Search Results

Search results 1-20 of 121.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Lizards

Spoloh - - Общий набор в Гильдии

Апаем темку

• Quote from Urii: “Я не говорил про то, что вы должны прокачаться что бы понравится Льёку) Если на ваш взгляд 1к ИП достаточно то ОК, видимо у него на это другой взгляд. У вас во время файта связи не было что ли? Спросили бы сразу почему не ваши босса бьют, хотя в этом ничего такого нет, отклаймили бы потом, а так сейчас, вот было бы или могло произойти, не произошло а выводы прям ппц ” @Urii, я не буду тебя переубеждать) Каждый делает свои выводы. У нас был нормальный рейд, в среднем на 1тир ниж…

• Quote from Urii: “Вставать на чью либо сторону бессмысленно, опять лидеры не нашли время всё обкашлять. По поводу терр, что сказать, если у тебя готовая ГвГ пачка и ты настроен на деф, что мешает прийти завтра и кинуть атаку? Вопрос о слабых Гильдиях конечно колется, но если Льёк и многие другие, подходят к событию(которое всего раз в месяц) с полной самоотдачей(шмот, он лайн), то понятно его искреннее удивление, что кто то относится к этому иначе. Даже если играешь по фану(хотя есть желание чег…

• Quote from KOBbI4: “Вынес переписку = сделашь это снова некст тайм, и как с тобой вести будут в будущем диалог, те, с кем ты решишь договариться. ” Мы где-то подписывали договор о неразглашении? Или я вынес на всеобщее обозрение какую-то конфиденциальную информацию? Это банальный пруф моего поста, чтобы не быть голословным. А в твоем варианте, @KOBbI4, выходит, что кидать можно, а рассказывать об этом - нет. Классная логика.

• Quote from Stellarg: “Эээх, несмотря на эмоциональное и фактологическое наполнение, драма мягко говоря слаба. Ну не тянут 1 или даже 2 клайма на реклайме, которые еще и удержать надо, на что-то существенное. ” Дело не в клаймах, @Stellarg. Действительно, не великая потеря, и потому еще более нелепыми кажутся заходы @Ljok-а по поводу какой-то компенсации. Дело в другом: человек позиционирует себя как "правильного" лидера, с какими-то понятиями и принципами. Приходит о чем-то договориться, сам при…

• Помнится, недавно весь руком разбился на два лагеря, обсуждая ситуацию выхода Варанги из WARS после реклайма. Еще одна тема для обсуждения ниже. Сегодня перед реклаймом ко мне в ПМ постучался @Ljok с вопросом о том, куда мы и Action собираются идти на реклайм. После того, как оказалось, что собираемся мы на одни и те же локации, было предложено договориться (что вполне логично), чтобы не мешать друг другу. В процессе обсуждения в голосе @Ljok в определенный момент предложил временно вступить в с…

• Нужен хороший друид со стабильным вечерним он-лайном (20-24 мск) и желанием играть в формате 5на5

• Lizards

Начинаем собирать свой первый ГвГ пак и приглашаем всех желающих попробовать 5vs5 вместе с нами. У нас уже есть несколько игроков, готовых посвящать бОльшую часть онлайна данному формату, поэтому ждём единомышленников)

• Quote from Ljok: “Quote from Levpro: “EOS изжил себя?) ” Да, так и есть, цели альянса были слишком зависимы от внешних факторов... Такие альянсы долго не живут.К счастью или нет, но мы не являлись активными участниками союза, т к еще развивались, потому распадение альянса на нас не сильно повлияло. ” Где вы сейчас,@'Ljok'?

• Quote from bambarmia: “Quote from Red_Baron: “Нет конечно, несмотря на твое бахвальство что ты можешь быстро сообразить и прочее, оказывается ты не можешь понять простые вещи. Почитай про приемы сбора. Я кстати их описывал. Но это не моя выдумка - ее пользуются еще с черти каких времен, об этом писали в руководствах еще к первым версиям ВОВ. Человек собирает какой свой спот или точку с ценным ресурсом. Пока ждет регенерации убивает моба. Или расчищает себе место. Часто мобы стоят так, что агрятс…

• Quote from Maks_Fry: “Вот уж насколько я недолюбливаю Варангу, но даже мне очевидно, что нельзя делать однозначный вывод о том, кинула варанга алли или нет, не зная какими конкретно были первоначальные договоренности. ” Макс, достаточно послушать отрывок записи, там все очевидно. Договоренностей о том, что это будет стройка варанги, не было. Альянс дефал, не важно, насколько успешно.

• Я всегда относился к Варанге нейтрально, но в данной ситуации, имхо, все очевидно даже без деталей. Есть факты, которые не отрицают обе стороны, и главный из них - поход на стройку был в рамках альянса. И одно это говорит о том, что этот клайм должен принадлежать альянсу, вне зависимости от любых иных нюансов. Здесь абсолютно неважно, что происходило во время захвата, кто и в каком составе пришёл, кто что делал, и то, что не было каких-то четких договоренностей с ГМом Варанги. Хотели бы забрать …

• Quote from Red_Baron: “Quote from Spoloh: “Господа, вы несёте какую-то редкостную херню. Это игра про ПвП, про принцип ‘кто сильнее, тот и прав’. Вся эта чушь про этику и мораль - банальное нытьё. Вы ещё поплачьте, что вам в чёрных не дают Т8 ресы собирать. И таких нытиков с приходом ф2п стало море. И так игру оказуалили из-за этого бесконечного плача Ярославны. Не готовы играть в условиях постоянной конкуренции, переключайтесь на Sims. ” Наконец то! Мы же тебя и ждали, дорогой ты наш человек. Ж…

• Quote from Red_Baron: “Quote from Spoloh: “Если я увижу гангеров и жертв, и у меня будет возможность, я заберу и тех, и других. Если будут сражаться два рейда, и у меня будет возможность зайти к ним с тыла и забрать тех, что остались посередине, я это сделаю, ни секунды после этого не раскаиваясь. Если мимо моей пачки будет проезжать соло идиот на мамонте, я остановлюсь и постараюсь этого мамонта забрать. Это такая игра. А все остальное - банальное нытьё. ” Что за чушь... То есть ты сравниваешь …

• Lizards

Дамы и господа, мальчики и девочки. Мы полностью переходим на КП систему организации гильдии (в том числе собирательство и производство). Это означает, что если вы хотите присоединиться к нашему дружному коллективу, вам нужно будет вступить в одну из КП, предварительно ознакомившись с ее правилами. Соло игроков (которые большую часть времени бегают соло) мы больше не принимаем. Как и прежде, порог вступления - 1 млн ПвЕ фейма.

• Quote from olkep4: “Quote from Spoloh: “Господа, вы несёте какую-то редкостную херню. Это игра про ПвП, про принцип ‘кто сильнее, тот и прав’. Вся эта чушь про этику и мораль - банальное нытьё. Вы ещё поплачьте, что вам в чёрных не дают Т8 ресы собирать. И таких нытиков с приходом ф2п стало море. И так игру оказуалили из-за этого бесконечного плача Ярославны. Не готовы играть в условиях постоянной конкуренции, переключайтесь на Sims. ” С такой логикой ты должен нападать на чувака во время того к…

• Господа, вы несёте какую-то редкостную херню. Это игра про ПвП, про принцип ‘кто сильнее, тот и прав’. Вся эта чушь про этику и мораль - банальное нытьё. Вы ещё поплачьте, что вам в чёрных не дают Т8 ресы собирать. И таких нытиков с приходом ф2п стало море. И так игру оказуалили из-за этого бесконечного плача Ярославны. Не готовы играть в условиях постоянной конкуренции, переключайтесь на Sims.

• Lizards

Учимся маневрировать. youtu.be/v3MZOlOLr9Y

• Quote from Levpro: “Одной Гильдией,против Альянса JOB и ATOM (Реклайм) youtube.com/watch?v=BfLGJTearGc ” Я бы сказал, одним мамонтом. Ну и все это звучит как гильдия vs 2 альянса, хотя по факту это был трехсторонний файт для всех, равный по количеству участников. Но вообще вы молодцы, хорошая координация групп, а мы так и не смогли добрать босса, дважды на 50к хп)

• Lizards

Набор игроков в гильдию продолжается. Обратите внимание, сейчас мы приримаем игроков от 1кк ПВЕ фейма с премиум аккаунтом на основном чаре. Если вы любите командную игру, не токсичны и не материтесь через слово, вам к нам)