Search Results

Search results 1-20 of 23.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Люди всерьез обсуждают тему созданную то ли ребенком, то ли умственно отсталым. дожились... Я уже вижу как он одел своего танка в т4.0 и ходил по черным пытаясь что то кому то сделать соло на танке, а потом такой: блиин чет танки кал

• Quote from Gdespelli: “Поиграв несколько месяцев в лагбион оффлайн я понял, что баланса в этой игре нет и не будет походу. Я всираю полтора миллиона на сет восьмого тира собирателя, на сумку, на маунта и прочее, чтобы меня грохнула толпа бомжей в 4-5 тире ибо убежать от толпы шанса почти нету, а если убежали, то вам очень повезло. Миллион спеллов для грабежа, а для побега что? Прыжок в кровопускателе и рывок, невидимость, которая не даст вам проку и ускорение на ботинках, которые вам помогут, ес…

• Зачем?

Approx - - Общий Форум

Типичный эксперт в гвг

• Quote from Stak13: “давай еще в данже отключим возможность умереть от мобов, а в черных от игроков, лагает же ” ты тупой? ты не видишь разницу между "упасть на колени" и "сдохнуть полностью в лагах"? Игроки лагают все, плюс минус в равных условиях, шансы 50 на 50 кому больше повезет. Если ты залагал возле моба в ХГ ты просто сдох потеряв все.

• Пока вы чините эту лагающую помойку

• Очевидно что это не дудос, лагает в разное время на очень короткие промежутки времени.

• А че за рофл про варангу в сквадах? я их впритык не вижу тут

• Quote from torpeda9: “clips.twitch.tv/AmusedDaintyPigSaltBae я гвгшер мамкин ” Странно что ты выбрал именно этот момент clips.twitch.tv/CleverCrispyCoyoteRickroll Я на таком присутствовал

• Не знаю о чем речь, но прокачал лесоруба до т8 имея 900к газеринг фейма, из них треть на ресурсных аспектах(которые убиваются и фармятся за 15 минут суммарно) Год чистого геймплея? это по 2 минуты в день?

• up предпочитаемые позиции: шест/цапля/лук

• Quote from Danymus: “Не знаю как вы пацаны но я считаю что РГ это лучшая гильда в альбионе) unknown-1.png А потом следом идет такая херня RussianGuildRMT.png Складывается впечатление что РГ это своего рода пирамида МММ в которой вам за реал продают ваше же серебро. ” Чувак сорри, но ты долбоеб и пиздабол. Во втором скрине указана дата, и она явно идет "Не следом" xd (я не из рг если что, и не топлю за них)

• Quote from bagration: “Ну что работяги, все сдали уже по 2кк? ” ор выше гор конечно. 100% налога уже не хватает чтоб уплатить за клаймы. не ну а че, серебро уже до 80 рублей упало, нужно срочно выводить пока это имеет смысл все правильно. я не в курсе дел, сколько там за клайм на реклайме нужно заплатить ? 1кк? уже пиздят и не парятся челики. без 2кк с человека, своих 3 теры несчастных никак не взять

• ты для кача выкачиваешь один НОРМАЛЬНЫЙ пве спек, а потом через свободку качаешь пвп билды. Кач ПвЕ фейма в соло это не кач а мазохизм

• Quote from Red_Baron: “Quote from Ecliso: “Тебя сейчас склюют ” Да кому он нужен. Самое интересное что те самые у...и подобную грязь и тупость не пишут. А он весь такой белый нате пожалуйста. вообще я скажу - наша русская ветка является прямейшим доказательством его не правоты. За исключением нескольких феноменов народ очень не плохой. ” возможно мы читаем разные "русские ветки", но в моей реальности она полностью подтверждает все его слова. взрослые люди сидят и на полном серьезе рассказывают ч…

• Quote from Ecliso: “Quote from RFonline: “В очередной раз убедился, что ру коммьюнити гнильешее в мире , и в очередной раз убедился, что сделал правильно, когда начал играть вместе с ребятами из Турции, чем с уебками из Рашки( не все, но большинство). Что в реале, те, кто занимают посты хоть чуть выше обычных работяг имеют повышенное ЧСВ, что в таких песочницах. Мрази, да и только. Гнилье и позор нашей страны и коммьюнити в общем. Не вступайте в большие ру ги, не издевайтесь над своими нервами. …

• так не сиди, рофл

• Ищу пачку для трайхард фарма ХГ(гвг в перспективе) Играю с фри ту плея, 30кк+ пве фейма, с серебром проблем нет от слова вообще. На данный момент больше всего привлекает игра на копье, но могу рассмотреть и другие варианты. Опыт в моба игры с первой дотки. Основная игра до альбиона - лол(чалик на ру, даймонд на весте). Хотелось бы поиграть в сильной пати, у которой будет чему научиться. Approx#9776

• дай отдохнуть работягам, че пристал

• pls, nerf xbows

• Quote from Woin: “Quote from Approx: “держу в курсе, при кике не вешается 48 часовой бан на вход в гильдию, а при самостоятельном выходе вешается что позволило мне быть в нормальной гильдии уже спустя 15 минут. так что вы действительно мне помогли. хотя нормальный человек, прежде чем кикать кого то кто не нарушил ни одного правила, позволил бы ему вывезти ресурсы со строек гильдии. но видимо твой пердак слишком сильно порвало, чтоб ты мог оставаться нормальным человеком. ” Держу в курсе. Штраф в…