Search Results

Search results 1-20 of 35.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from otis: “Ребята вчера видел парня в сияющем шмоте. Кожаный шмот тир4 чары 1 качество хорошее. В руках когти. Странная штука по шмоту ходило золотое сияние. Анимация прямо в инвентаре диагональные лучи достаточно широкие катались сверху вниз по одежде и оружию (кроме сумки плаща маунта зелий и еды) Как такое сделать и что это дает? ” Это усиление экипировки. На панели у мений у тебя самая правая кнопка по умолчанию забитая на О. Суть в том, что ты усиливаешь свой шмот на 15 минут и получ…

• Рассказывать особо не о чем. Единственное что, народ перестал ежедневно собираться по вечерам из-за массовых лагалищ в праймтайм. Поэтому почти все мемберы занялись своими личными островами и налаживанием пассивных доходов от них же. Гильдия всё еще ждёт новичков.

• Quote from Gulchatay: “Всем привет. Я новичок в игре и есть несколько вопросов. Я собирашка. Гриндю локации, развиваюсь в данном направлении. ПВП мне пока неинтересно, ПВЕ исключительно убийством мобов на картах и то в основном ради шкур. Есть несколько вопросов: 1. Прокачиваю сразу три профы, камень, лес и шкуры, чтобы выгребать все на пути, а не исключительно то что умею (кач в лесу). На данный момент две выкачаны в Т5, одна еще в Т4. Дальше желтых зон не заходил. Есть ли смысл выкачивать сраз…

• Quote from Red_Baron: “Quote from Glip: “все верно, из-за этого лайвстила дебаф и вешается. Лучше выбрать другую пассивку (на станы например). ” А активные скилы например со шмота или вот у топора однурочного скилл на восстановление хп? ” Тоже учитывается. 1 игрок = 1 источник исцеления. Если ты лечишься абилками/пассивками оружия - ты становишься источником исцеления и исцеление от хила режется.

• Quote from FeiNiRaiL: “А МОЖНО к вам присоединиться ? ” Было бы нельзя - мы бы не создавали тут тему. ;D Напиши мне в дискорд и мы обсудим это: Yeqqi#9893

• Quote from Mesnevi: “То есть это предложения в духе "Нет времени объяснять, или сейчас, или никогда"? Грош им цена. ” Собсна и я о том же, да. Особо радуют составы этих альянсов. Были ребята, у которых в составе есть гильдия с 88 участниками и двумя миллионами общего фейма на всех. Спрашиваю: а вы как нашли-то нас? Отвечают: в рейтинге плюс минус таких же как мы ищем. Заглядываю туда, а там от нас до пригласивших - почти две тысячи ступенек вверх, а до вышеупомянутых ребят - почти пять тысяч сту…

• Немного о союзах. Гильдия цветёт и пахнет. Новички учатся в ненавязчивом режиме, потихоньку осваивают ПвП контент и лелеют мечты о великих битвах под флагами гильдии. Потихоньку приходят другие гильдии и стараются завязать с нами какие-то отношения. Но в большинстве своём к нам приходят гильдии желающие, чтобы мы присоединились к их союзу. С момента создания этой темы нам пришло 11 предложений. Кто-то просил "создайте союз и пригласите нас", кто-то "вступайте в наш союз и вливайтесь в наши гильд…

• Quote from SpeedLucky: “не заполняется Т3 журнал охотника, когда я крафчу Т4 шмот в домике охотника, Подскажите это баг или я что то делаю не так? ” Журналы крафтеров заполняются только если крафтить предметы равные уровню журнала.

• Quote from Zitrox: “Скажите пожалуйста, в игре иногда я слышу такой звук, типа "поньк" (описал, конечно, супер точно), будто сообщение пришло, как на телефон. Все пересмотрел и не могу понять что это за звук и при каких условиях он срабатывает. Я уверен, что это в игре, т.к. на стриме тоже слышал такое. ” Это звук, который проигрывается когда кто-то из твоего списка друзей заходит/выходит из игры. В настройках есть отдельная галочка позволяющая это выключить. Quote from Shinaki: “Подскажите, сер…

• За последние выходные ничего особого не произошло, поэтому постов не было, зато вчера день был полон событий. Во-первых, мы поймали несколько новичков, которые любезно согласились вступить в ряды нашего балагана. Новички самые обычные: неумеющие и незнающие, но это исправимо. Среди первой партии новеньких попался и один интересный молодой человек имеющий небольшой, "длядрузей", ютуб канал и большой любитель рыбалки в игре и вне её. Ссылок давать не буду, а то сочтут за рекламу. Во-вторых, во вре…

• Вчера случился интересный для нас, как маленькой гильдии, инцидент. Во время нашего пробега по Т6 рандомным данжам одного из наших луков поймала парочка Люмхурстких фракционников. Хил таки не успел и не спас, зато танк (в лице этого верного слуги), весело ворвался и отправил на тот свет эту парочку, которая пыталась уйти под прикрытие их группы. В итоге группа противников пошла в отступление и мы следом еще 20 минут гоняли их по всей локации, пока нас не зажали с трёх сторон Бриджвотчские, Тетфо…

• Quote from tychka5435: “как понять +2 к мощности предмета это много или мало ? ” Для того чтобы понять, много это или мало, давайте поговорим в целом о том, что такое "Мощность Предмета". Если говорить упрощённо, то параметр мощности предмета - это модификатор от которого зависят все остальные характеристики предметов. Чем он больше, тем сильнее предмет. Так что простой ответ: +2 это не много, но ощутимо. Если говорить чуть сложнее, то я процитирую с переводом пост одного из разработчиков Korn: …

• Ох, ю ноу, я писал от своего лица, а не от лица мифического новичка которому нет дела до его окружения (что является неправдой, любой нормальный человек очень быстро начинает интересоваться своим окружением). Лично мне было бы неприятно знать, что: я качаюсь чтобы помочь гильдии; я хожу на ивенты чтобы помочь гильдии; я плачу бабос, время и нервы чтобы гильдия процветала. А потом оказывается, что какой-то бедный студент вывел из казны денег себе на интернет и два говяжих дошика, а потом полил ме…

• Quote from KhanDnc: “А чем РГ то плохо? Готовая система от рекламы у стримеров, до пачки гайдов + канал помощи новичкам + постоянные рейды на прокачку/фарм/пвп. ” Ну. Давайте по порядку. Первое и самое отвратительное по моему мнению, это предназначение гильдии. Несмотря на все росказни о "топ гильдии" и "едином рукомьюнити" - это самая банальная доильня. Реклама, гайды, помощь новичкам, рейды, пати и прочее прочее - это всё ради повышения прихода серебра на счета лидеров, которые потом можно выв…

• Quote from LoLKek: “У упсов щас 2 теры в мерсии, расскажи там про прогрессию кому-нибудь. Ебаный дегенерат анимешный. ” Проорал чуть чуть. Quote from Afro69: “Прежде чем слушать мусор, что тут высирает про РГ, лучше бы сам зашел в ги и глянул, что и как, если гильда такая плохая, то почему же, остальные якобы ТОП ПАСАНЫ НА МОТИКАХ не могут ее разъебать почти не в одном честном замесе, то ли звезды не сходятся , то ли попахивает пиздежом, помойку перекикали из ги за то что они слабые, вот они теп…

• Quote from Gift_404: “А у меня такой вот вопрос в свете текущих дебатов. Вот пришел в игру, подкачался,разобрался,накопил капитал,и думаю найти русскую гильдию, для дальнейшего прогресса и фана. В свете вашей критики в сторону РГ. Где я найду и отношение приемлемое и генерацию фана и возможность как-то прогрессировать? Существуют такие? ) ” ХнС если рвёшься в топы и не знаешь англицкого. Любая гильдия альянсов QoQ, OOPS, SQUAD если в топ и знаешь англицкий. Любая гильдия в рекрут разделе форума …

• Quote from letwolf: “Вообще то т7 дает +50% а т8 +70%. остальное в принципе так. ” Спасибо, поправил. Чутка скосячил с т7-т8. Quote from Maks_Fry: “Какой бред. Учи мат часть прежде чем вводить новичков в заблуждение. ” Такая инфа, которая будет иметь ценность часов через 100 геймплея, когда новичка новичком сложно будет обозвать. Но всё равно поправил циферки, да.

• Quote from iSerg: “Сеты собирателей: 1) не смог в игре найти полного описания что конкретно они дают.( Понимаю, что с ними добыча лучше, но на сколько и от какой части сета не понял) 2) стоит ли таскать полный сет или их можно комбинировать между собой? Например голова дровосека, тушка - скрининг, ноги - мининг. Или же полный сет даёт какое преимущество перед сборной солянкой? ” Сеты собирателей - это специальная экипировка предназначенная для собирателей. Все 5 сетов имеют большое количество эк…

• Quote from TwoDarkSun: “Здравствуйте, Играю за хила и встретился с такими проблемой в игре: 1. Вчера вечером с друзьями пошли в данж и среди них была 2 копья, какого было удивление когда мы увидел только на копейщиках, появляется дебаф на по резку силы лечения в 25%. Лечил другие профы вроде бы все норм. Копья видимо избранные. Может я чего не знаю? 2,1. Тут все намного сложнее. Иногда бывает так что кого то лечишь но скил уходит в откат а персонаж не получил лечения. 2,2. Так же есть еще одна т…

• Quote from Ram0nes: “Приветствую всех читателей данного форума. Прошу помочь советом новичку и ответить на несколько вопросов. 1. Начал качать лучника, но читал\слышал, что луки сейчас не айс. так ли это?(Просто вижу очень много луков в данжах). 2. Люблю играть за РДД, отсюда вопрос какое оружие лучше выбрать для этого? Почему парные арбалеты стоят дороже остальных арбалетов? 3. Вопрос по магам. Почему их так мало встречаю? По отзывам в роликах- сильные РДД, но в данжах их вижу крайне редко. 4. …