Search Results

Search results 1-20 of 196.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from lord22: “Quote from Zemlenika: “Quote from lord22: “осталось квик касты научится юзать в 2019г с холика со стаканом во всех замесах ваще в голос ” Брат, в этой игре квиккасты юзлесс (как и в любых других кста). Это вопрос удобства. ” походу ты не очень умеешь в другие игры с такой инфой ” Походу не только я, но и семи-про и про плееры в моба игры (при желании можешь их стримы посмотреть). Квиккасты в альбионе, учитывая лаги в замесах и пинг в целом, только хуже делают. Quote from Dima…

• Quote from lord22: “осталось квик касты научится юзать в 2019г с холика со стаканом во всех замесах ваще в голос ” Брат, в этой игре квиккасты юзлесс (как и в любых других кста). Это вопрос удобства.

• Quote from LoLKek: “Ну только шо руком с колен не удалось поднять ” Никогда такого не было, и вот опять!

• unknown.png У-Увожение

• Quote from LoLKek: “Quote from Valbadhor: “Quote from LoLKek: “БУТЕРБРОД ОТ ВАРАНГИ ” Сказал Широ, зайдя рейдом, который был больше в 1.5 раза =)Почему-то когда вы на равных сливаетесь, вы помалкиваете ) ” Я не вел этот рейд, совсем. Меня там даже не было .56-38 это не 1.5 раза. ” 38*1.5=57 roflanHmmm

• Quote from MOCHET: “Quote from Malinus: “Всем доброго дня. Пытался прочесть до конца все сообщения, но не получилось. Одного понять не могу - если кто-то точно знает об РМТ, есть скрины и доказательства, почему просто не написать в саппорт с приложением всех упомянутых скринов и доказательств? Чем больше РМТшников забанят, тем игре лучше будет ” Админы сами не хотят ничего решать, что собственно им мешает сделать нормальный рынок валюты за реал уже внутри клиента? Сделали бы и пропала бы потребн…

• Quote from Ranka: “Quote from Red_Baron: “Quote from Ranka: “Друг, мы тут 400+ человек набрали за 4 дня. Люди ждут решения драмы 16 часов и благодарят ГМа за участие, вместо вступления в другую гильдию. Ты считаешь, что хоть кому-то не поебать на твою тему и она приводит в движение что-либо, кроме пальчиков форумных терпил, и-то не всех? Серьезно? ” Не хочу тебя расстраивать, но это, конечно же не так.Всем пофиг на драму и на решение. Реально сочувствуют несколько человек. Всем остальным глубоко…

• Quote from Ljok: “Уважаемый @PlasmaJuice, ты все не плохо пишешь и создаешь образ как бы "думающего человека". Но факт в том, что это очередной проплаченный отзыв о гильдии РГ. Только уровень покупки комментов наконец-то вырос и стали это поручать тем, кто все же может связать два слова. Почему "образ"? Quote from PlasmaJuice: “"Если ты не можешь с чем-то справиться - возглавь." ” Я не знаю, в курсе ли ты(уверен что да) но РМТ - торговля за реальные деньги игровыми ценностями - строго запрещена …

• Таки я не понял В файте за руком рг - это одна гильдия В файте на форуме с работягами, рг - это 6 разных составов с разными гмами

• Quote from StormShooter: “официально РГ теперь лучшие из худших ” Раз на то пошло, то лучше быть худшим, чем мёртвым. Да, шторм?

• Quote from letwolf: “Всё происходящее здесь напоминает один широко известный в узких кругах анекдот: Экскурсия в аду. Заходят в зал, там три огромных котла, наполненных дерьмом. У первого крышка на три амбарных замка закрыта, и рядом дежурят три черта с вилами. Сатана поясняет: - Это для евреев, нельзя допустить чтобы даже один сбежал, иначе он всех своих вытащит. Дальше идут, у второго котла крышка слегка приоткрыта, рядом дежурит один чертик с вилами: - Это для немцев, поясняет Сатана. Они есл…

• Есть ли какие-то аддоны, разрешённые администрацией? Типа дпсметра и прочее.

• Quote from gmatagmis: “Quote from GizmoDePonto: “А как вариант - гипси захотели в сквады, но димася говорил, что такого никогда не произойдет. Вот и пришлось такой финт ушами замутить ” Странно.Они какой-то период, в районе ноября прошлого года, играли в алли с ТК. Не вспомню уже как их альянс еще до Элонов назывался. Побегали на "блоб-вары", и вроде отпустило. В общем, никогда такого не было, и вот опять. ” В тот момент мы скорее хотели 1) Засос с казуалами (хорошее отношение между ги были) 2) …

• Quote from NyanNyan: “Quote from Spet777: “youtube.com/watch?v=o_tN-zTfFFA ” Ты зачем все унес? о_О ” Да мы Димасю месяца 2 от лудомании лечили всей гильдой, а он недавно сорвался, заролил т8 релики и понеслось...

• Crash Report Thread

Zemlenika - - Bugs

A year has passed since the release of the game and you did not fix the crashed. I crashed in ZvZ and could not restart due to the black screen, and because of this, I died. Rly? You have not fixed this bug since the release of the game.

• Quote from Clu: “Quote from Zemlenika: “(разрабам денег жалко). ” Для того, чтобы перенести тебя на стим, им нужно купить у себя же на стиме игру, затем из этих денег стим забирает большой процент себе, а остаток ты пытаешься вывести, платишь комиссию за вывод средств, а затем платишь налоги на полученную прибыль т.к. налоговая говорит "ничё не знаем, у вас купили игру, вы вывели деньги, а значит получили прибыль".Причём, деньги для покупки им нужно откуда-то взять, а они могут быть уже потрачен…

• Соединить стим и клиент напрямую нельзя (разрабам денег жалко). Но можно сунуть в стим файл лаунчера, чтоб запускать, собственно, через стим и иметь в игре +-кривой оверлей стима

• Problems of Albion

Zemlenika - - Общий Форум

Quote from Clu: “Quote from Zemlenika: “Ты выходишь из инвиза куртки, потому что на враге висит периодический урон от тебя. ” А ты в дуэльке кинь на противника W DoT друида и проверь свою теорию. Даю подсказку: из инвиза не выбивает. А вот яд с банки выбивает. Давно уже пора его пофиксить. ” С когтей дот тож выбивает. Мб там механика другая у палки друля, хз

• Problems of Albion

Zemlenika - - Общий Форум

Quote from Mango_: “Хотел бы описать проблемы альбиона в плане баланса и вообще интереса к игре я отыграл в районе 250 часов и побывал и в гильдии и как соло игрок много бегал, гангал, дрался большую часть времени провел в черно красных зонах и за свой месяц игры набил 6 миллионов кил фейма. 1.Огромные альянсы. Какой смысл ограничивать кол-во людей в гильдиях до 300 человек если кол-во людей в альянсе не ограничено например в альянсе ALone в районе 2200 человек и это примерно половина игроков эт…

• А зачем, собственно, создавать глобальный алли, в котором будут все ру гильдии? Зачем вы форсите тему объединения по национальному признаку в игре? Делаешь такой алли - в прайм тайм европы половина встреченных людей будет союзниками.