Search Results

Search results 1-20 of 273.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Gunther: “Quote from Ljok: “В - внимательность ” название команды мне ничего не говорит. Мне интересно из какой гильдии игроки . ” да, он сам не знает :)))

• тем времем один из самых лучших РЛов и топ метеор РУ комьюнити обзавёлся вебкой twitch.tv/plizishe Echo of Red Army имеет большие планы на следющий сезон и было проведено открытое собрание twitch.tv/videos/448624942 , где озвучено, что рады будем всем Quote from RukiBoga: “в рукоме звз на хорошем уровне буквально в 1-2 кланах (где действительно можно получать фан от игры). Зачем тратить время хг или гвг пачкам (игрокам) на бесполезную трату времени и самое главное анфана ” Тебя тоже вспоминали, …

• Quote from Zlobota: “Quote from j0r1: “- Было решено, установить полную открытость для приёма на лояльных условиях, для игроков и целых составов. ” Что означает данный пункт? ” Привет, это значит, если хочешь вступить один/составом, то все вакансии открыты в офицерский состав. Готов брать на себя ответственность, тебе будут рады. Это все сказано в записи собрания, более подробно.

• "Echo of Red Army" провело открытое собрание twitch.tv/videos/448624942 , так получилось, что в это время был респавн боссов, показался противник и собрание пришлось отложить... После победы продолжили. Основное с собрания : - В гильдии были назначены офицеры для прокачки новичков. - Гильдия работает над развитием производства компенсов и мы намеренны продолжать предоставлять дорогой шмот. - Полная сосредоточенность на взятии в следующем сезоне лидиующих позиций даймонда. - Сейчас из активностей…

• Чёт, все культурными стали... Дядя модер напугал... Раз в неделю заходил на форум и радовался. Теперь грустно

• Заметь, про замки упоминания не было Это Льека черта такая просто(лично он сам, как думаешь много кристалок выиграл?) Я честно считаю , что следующий результат у HC должен быть лучше.

• Льек просто завуалировал, что Prets'ы выбрали трэш путь, а вот HC нет. Следующий сезон, с таким количеством гвг паков, должен быть лучше для гильдии Льека, хотя 27го августа же wow classic выходит..

• Quote from DragonLordGamer: “Есть у меня такое предчувствие что скоро модератор, при всем свое нежелании делать означанные им меры, этот топик - таки казнит. И мне думается что некоторые участники дискуссии с появлением модератора того и добиваются чтобы, например, похоронить часть прошлого. Посему, конечно, здорово что вы решили обсудить политику но где обсуждение реальной политики там маячит и пунктик о разжигании ненависти или вражды. Так что...Может, оставим все эти эмоции и разговоры о дота…

• Можно в этом топике поискать, как полностью противоположная позиция была от модерации, по мату/оскорблениям. Именно этот топик правила не действовали. Перегибать не стоит, это да. Но это политика же

• Quote from Naipache: “Поддерживаю - гильдия на 1 ветерок. ” эта гильдия обошла хнс более чем в 2 раза.

• Поддерживаю ги Prets, молодцы, задали себе планку и взяли её.

• Quote from WoWKoreec: “Хнс дерутся тогда когда одеты на файт))) а так в качерском шмоте скока помню бежали) Каким же надо быть мелочным чтоб очкавать слить голимый качерский шмот. ” видео выложил, не дабы оскорбить участников гильдии ХнС, а чтобы парни посмотрели на себя с другой стороны, и сделали выводы. Готовы ли они так играть? И чтобы за "такую" игру (по команде РЛа), еще и выслушивали бурные речи Мастерка. P.S. : Я очень увожаю Gunther'a, Abbas'a (который давно не играет), и iFury. Жму им …

• Quote from LazyTR: “Quote from j0r1: “политическая ситуация такая, OOOPs лочат локации с замком, и бой не принимают. Хотя погодите, принимают. Вот так : youtu.be/dGY4cbCnY70 ” не осознавая того, Джорик сливает секретные схемы широ. ” вот секртеная тактика ХнС на замках youtu.be/VibtWu3xFMw

• политическая ситуация такая, OOOPs лочат локации с замком, и бой не принимают. Хотя погодите, принимают. Вот так : youtu.be/dGY4cbCnY70

• Quote from Naipache: “Quote from FoG2la: “Quote from j0r1: “Да бы, не мериться письками, можно устроить файт. Свои предложения ХнС могут озвучить тут (если яйки позволят) ” Мастерок не позволит, договорняки это табу! А то страту побед узнают враги. ” twitch.tv/videos/443159777 Ознакомляйтесь, вникайте в суть. ” как ты считаешь, с 1 постом, я должен отвечать человеку? ) ах, да, если это Мастерок, знай : ты единственное животное, к которому, я испытываю негатив в этой игре)

• Да бы, не мериться письками, можно устроить файт. Свои предложения ХнС могут озвучить тут (если яйки позволят)

• Gm, специально для, тебя cdn.discordapp.com/attachments…nshot_20190622-153425.png

• Mirn хорошь, есть такое) youtu.be/BSnNbX5fUBs

• Quote from gmatagmis: “@j0r1 Чо в открытом доступе видосы не публикуешь? Интересно же. ” я жадный На самом деле более 3к видео файлов. Если есть, что показать "на скорую руку" , то выкладываю.

• youtu.be/NdqQB1pFbZY