Search Results

Search results 1-20 of 35.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Курс сошел с ума.

Pensiya - - Таверна

однозначно разработчикам выгодней держать курс высоким, чтобы РМТшерам стало не выгодно продавать серебро. а новичкам проще было купить прем. если бы рмтшеров не было - многие покупали у разрабов золото и тем самым курс был низким, а так покупают у рмтшеров и курс растёт постоянно.

• Quote from Draglit: “Quote from ChipHazard: “Наемники будут отключены для всех боев за территории. (Они будут разрешены только в битвах за Хрустальное Королевство.) ” Насколько я понял, теперь союзным гильдиям нельзя будет выходить на GVG? ” да, душат узкий круг гвгшников, что очень правильно на мой взгляд.

• <a href=unnamed.jpg">

• Quote from ViRMyT: “Куда можно сообщить об этом? я считаю что это не нормально,кто то считает иначе?BgW4Adf.jpg ” это уг, ой - рг. чему ты удивляешься?

• Quote from Gift_404: “Quote from Pensiya: “Quote from Ljok: “Ребяки Quote from Ljok: “Внешняя политика: мы не планируем присоединяться на постоянной основе к сильнейшим альянсам сервера, в данный момент нет договоренностей о союзах, но мы ищем близкие нам по духу гильдии. ” Фраза все еще актуальна.Для нас, кстати, более интересным выглядел бы союз с ониксами чем с упсами... А в сквадах мы уже были - и там вполне известные договоренности Широ и Моджо о монополии на ру кланы.Другой вопрос, сквады …

• Quote from Ljok: “Ребяки Quote from Ljok: “Внешняя политика: мы не планируем присоединяться на постоянной основе к сильнейшим альянсам сервера, в данный момент нет договоренностей о союзах, но мы ищем близкие нам по духу гильдии. ” Фраза все еще актуальна.Для нас, кстати, более интересным выглядел бы союз с ониксами чем с упсами... А в сквадах мы уже были - и там вполне известные договоренности Широ и Моджо о монополии на ру кланы. Другой вопрос, сквады сейчас в не простой ситуации - ЕоС сделали…

• youtube.com/watch?v=OI6_FzURM3g&feature=youtu.be

• Quote from typip: “Например, ровно через минуту на твой бай-ордер приходит переклик на 1 серебрушку с бота. ” Есть пруфы на бота хоть какие-нибудь?

• youtube.com/watch?v=hdbCw1Vx4b8&feature=youtu.be

• Лайк только за то, что не РАШН что-то там.

• РМТ влияет на всех и мне удивительно слышать, что кому-то всё равно или даже поддерживают это. Покупка золота у разработчика снижает его курс, а ребята, покупающие серебро у РМТшеров и продлевающие премиум за серебро - его увеличивают. Они лезут в карман каждого.

• как же достали однотипные вопросы. вам реально сложно зайти в правила и прочесть САМОМУ?! 11.2 Multiple registrations, as well as setting up and operating multiple User Accounts at our Services are allowed. However, if the User is playing the Game with multiple Characters at the same time, all of the following rules must be followed: i) the Characters may not interact or cooperate with each other if they are located outside of a player city, guild home territory, personal island or guild island,…

• не убил из-за лагов, кто мне возместит упущенную прибыль?! УЙДУ ИЗ ИГРЫ!!!!1111

• Quote from Gdespelli: “Я не хочу грабить, мне нравится фарм в этой игре. Но как мне отбивать покупку восьмого тира, когда меня в соло чел даже не отпускает, который скидывает тебя с маунта, когда ты просто пробегаешь? Я не знаю, как вам так везёт, я зачастую стараюсь даже играть в утреннее время, ибо там меньше народу и меньше лагов. За неделю я заходил не так много, но меня успели 2 раза грабануть на воронах, мне, конечно и от четырёх человек удавалось убежать чудом, но зачастую если они продум…

• Quote from StiVenD: “<X Ребят, эти ежедневные вылеты уже в-хлам достали. Приходишь с работы или просто выходной день, а поиграть не возможно!!!?? ЧТО за Йуня? Я за что заплатил 650рублей? (ДА я из тех *дураков* кто купил па не за Серебро, а за Реал и теперь об этом жалею) Всем кто хочет вднонатить в игру: КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую этого делать. Никакой приятной отдачи вы не получите. Не игрового удовольствия тем более... Разработчики и их локализаторы никак не извиняются и не собираются возмещать…

• без широ рг превращается в ...???

• ты свой ник читал? смекаешь?

• 1. Шанс есть у 6-7 работяг 2. Любой, лучшие берутся первыми (где т8/т7 ресы) и у вас шанса нет 3. 6-7 игроков, чем лучше одеты - тем быстрее и легче вам будет. нужны билды в соло цель, два хила-холика с воскрешением павших во время боя. 4. Приезжаете и убиваете босса, потом юзаете крисал и клайм ваш (на ютубе много видео по убийству босов на клайме) 5. Портальные локации забирают последними, ориентируйтесь на них. Континент - англия/гловия

• FPS

Pensiya - - Технический раздел

аналогично, фпс около 200 вне города.