Search Results

Search results 1-11 of 11.

• Quote from gmatagmis: “Собственно по этому, я по максимуму пушу тему арена-подобных баттлграундов. ” так любые загоны это смерть для оупенворлд ммо

• Quote from samuraisan: “youtu.be/RO4nR9HfQAo Так просто видос без негатива чисто в целях рекламы для людей которых интересует подобный контент ” Какой контент ? Подсасывать поеарчнопам ради возможностей посасывать пве контент на их локациях ? Ты вообще свой же ролик смотрел перед тем как высирать его сюда? Ты на свою игру внимание обрати, какой долбоеб подаст в твою гильдию заявку, когда рл на вот таком завлекающем видосе играет как говно?? Твой высер даже до уровня шакалов не дотягивает, я бы п…

• Quote from Guirssane: “If you expect new world to have any kind of open world pvp after the leveling phase you're looking at the wrong game. ” I dont. 2 seasons ago I could pick up my 10 friends and we 100% will find a fight under a faction. Now its like outnumbering wargods/chineese with 40 deblob guys just fishing smallscale groups. Or just 2 hours of running. I could find 100% fight/pve dive in ava roads when ava roads chest's was full of loot and like everyone would like to gather it. Now it…

• I started playing albion because this game made me feel like i'm not safe anywhere except city/ho. But there comes mobile scouts, extra windows for scouting, 24 ho's per map, ava roads, some ganking nerfs. People in dungeons are realy invulnerable. They are famefarming 24/7 in rented blackzones with 9999 ho's per terry. Ava dungeons are just sick and no possibility to dive it except ppl inside are braindead or u have a perfect timing. I loved this game because this openworld was alive. Do someth…

• Quote from SShiro: “Я искренне считаю, что лучше-бы вы обсудили почему 90% карты принадлежит Моджо и Синдику, ” это понятно каждому адекватному человеку, кроме хаммеровского анонима васяна всегда проще заплатить 30кк и жить в будке у дяди в восьмой локе, посасывая бибу в авалонках, или продать 20 бомжей, нарекрученных на спавне, в кта-рабство для стояния на гайках/бомбежки очередей воевать, развивать коллектив никто не хочет, и не будет посмотри на ту же гильдию самурайсана, которая находится в …

• Quote from Vasa1: “Ну кукарекай дальше Пистапол ” ты живешь в своем манямирке, больше не пиши мне

• тем временем мактепок считает что все рабы, которые ливнули из его помойки, должны страдать и плакать стоит выписать таблеток деду

• Quote from Reef: “сделали бы цену будочки в 10-20 раз больше... неадекватно дешевые.. ” 3-е будки неадекватно толстые, ломать в 80 лиц 15 минут щиточек - просто очень долго лучше бы починка стоила денег/нужно было махать молоточками в тот же таймер чтобы починить Quote from Vasa1: “Елевейты в свое первое пришествие на много сделали контент интересней. Каллы провалились )))) ” дело не в элевейтах в том сезоне, а на чьей стороне воевал моджо

• Ру-гильдии это вообще какой то кринж. Что БО(хоть и не совсем ру), что ХнС, что Луковка с его ВГ. После June, их организации, их отношения к делу, их шотколлеров и в целом zvz коммюнити англоязычных игроков альбиона я боюсь, что вообще никогда не смогу играть в русской/русскоязычной zvz гильдии. Жаль в свое время я не понюхал внутреннюю кухню 7up, но думаю что я бы вообще ничего нового не увидел. Теперь кста не удивляюсь, что многие русскоязычные знакомые из CIR/BA/OPM даже ради чилл сезонов не …

• Quote from Reef: “Quote from bezdarniy: “drive.google.com/file/d/1Rr27b…RSYeHSgJ/view?usp=sharing ” Это пиздливый дифичент на мастерке? ” Конечно. Это - самый надежный и проверенный годами союзник.

• drive.google.com/file/d/1Rr27b…RSYeHSgJ/view?usp=sharing