Search Results

Search results 1-20 of 125.

• Quote from Csaiks: “Quote from onevone: “Quote from Csaiks: “Quote from werty1werty: “На дворе заканчивается 2021 год, чиполуковка все так же пилит свои видосы нон-стопом нахрен никому ненужные.... ” Много кто смотрит, единственный русский ГЛ и РЛ, который монтирует и выкладывает видосы на постоянной основе. Остальные умеют только говорить, какие они ахуенные без пруфов. И для меня человека, который в черные не ездит и лутает контент только с королевских есть только 3 русских гильдии. Это - БО и…

• Игра умерла, как только ее поделили гегемоны(Моджо и Синдик), как говориться плати ренту или живи в роялке(умерев как гильдия).

• Quote from PapaRmt: “Quote from SShiro: “Quote from Gabuka: “Ну это конечная. Больше Широ за счёт нормальных парней не вытянет как это было раньше потому все нормальные парни уже поняли что он из себя представляет и ушли из бо. Да Даня? Как ты строил свою "империю"? За счёт нормальных идейных парней. Да токсичных но это был коллектив, который ты потом начал выкидывать один за другим набирая каких то нонеймов и РМТшить. Дормтшился все перестали тебя терпеть и ливнули,а как только нормальные пацан…

• #SAVETHELOGO

legrant - - Feedback & Suggestions

#SAVETHELOGO.

• Quote from Kamlan: “Quote from legrant: “Решил почитать форум и вижу как, какой то ноунейм обидел плуаруса, пускай они и крыса но он в ао наиграл много, и знает по больше тебя, так что имей уважения. К чему я это: 1) пвп фейм по сути и правда правит миром(черных зон), он определят насколько человек готов к игре в тех зонах, так что если ты не готов воевать, то что ты делаешь там! По поводу вклада хероманта кхм у многих гильдия (перспективных) есть такой человек который готов подержать, но ты дол…

• Quote from Kamlan: “Quote from ExpertSvetlana: “у гражданина какая то анальная боль и обида на БО, видать очередной недооценённый обществом гений. Как жестоки БО с казуалами с роялки. ” вот о чем собственно и речь, адепты зла из бо всегда пытались убедить массы, что пвп фейм, пвп статистика и прочая малая часть игры = единственная часть игры. Ты очень легко байтишься в попытках найти уязвимость, оппонента и аппелирую единственным по твоему скудному мышлению доводом. но эта игра - песочница. я по…

• Quote from Yakav: “Quote from legrant: “Quote from Reef: “Quote from gmatagmis: “1. Полуйтай вместе со своим папиком, и третьей реинкарнацией Дейви топ 1 рамку в БО. 2. Создай ги с центральной идеологией осуждения БО. 3... 4. Profit. Кекв. Как был ты самым скиловы в рубульёне гнилым чьмом. Так и остался. Слеш Ф, элитный контрацептив по имени Плиз. Привсемуважении нахой. unknown.png ” Это кто пишет? Плиз? Он же недавно в БО был ” Плиз. Как говорил один из бывших мемберов бо(и это не плиз, хотя ка…

• Quote from Reef: “Quote from gmatagmis: “1. Полуйтай вместе со своим папиком, и третьей реинкарнацией Дейви топ 1 рамку в БО. 2. Создай ги с центральной идеологией осуждения БО. 3... 4. Profit. Кекв. Как был ты самым скиловы в рубульёне гнилым чьмом. Так и остался. Слеш Ф, элитный контрацептив по имени Плиз. Привсемуважении нахой. unknown.png ” Это кто пишет? Плиз? Он же недавно в БО был ” Плиз. Как говорил один из бывших мемберов бо(и это не плиз, хотя как мы видим что уже и плиз): спасибо за р…

• Quote from Vasa1: “Quote from GodfreLord: “Quote from Samruk: “Кого там знают благодаря их силе? Максимум это силе ваших рабочих ртов и тому что Шиpик готов в десна тереться с любым лишь бы за их счет выезжать. Может и топ 1 он не насосал? wcFXMWM+cIWBAAAAABJRU5ErkJggg== ” 92 человека из из которых 20 хаммеров , вот где мощь русская! ” Ты когда рот открываешь, с него прям несет чем то не приятным ))) Лижбы опять кукарекнуть в сторону ХнС. Че неприятно когда от 20 Хамеров больше толку чем от 170 …

• Quote from LuKoVkA: “youtu.be/I_UgN9PksRE ” Ведется ли запись цгвг 20x20, хотелось бы посмотреть их.

• Quote from Vasa1: “Quote from legrant: “Quote from Vasa1: “ ” Не мог бы ты сказать свой игровой ник, и предоставить подтверждение того что ты мембер хнс. Ну или на худой конец мембер пое гильдии. Ибо фуфлогонишь ты высказывая свое мнения скрываясь за левим ником или боишься что тебя кикнут за такое высказывани ” Конкретно можешь сказать что я фуфлогоню ?Или ты уже прижился в бо так, что кукарекаешь лижбы кукарекать ? Зачем мне доказывать какому то "почетному Члену бо" что то там ? Ты в своем уме…

• Quote from Vasa1: “Quote from neketos: “последний раз когда пое приходило в ФД они пососали в нулину , так что я радостью буду вас ждать ” Я помню как ПОЕ вас крыс дефало, а вы тут же продались врагам.И когда мы завалимся к вам, в этот раз вы крысы просто разбежитесь. Ибо многие уже поняли что вы фуфлогоны ))) Это ПОЕ дерется всегда, даже в безвыходной ситуации, а бо просто убегает ))) ” Не мог бы ты сказать свой игровой ник, и предоставить подтверждение того что ты мембер хнс. Ну или на худой к…

• Quote from Vasa1: “Quote from GodfreLord: “Хаммерки воют - хайдауты падают , сегодня проломили крышу польским друзьям а завтра начнем братся за мусорка , все еще 3 гильдии это больше чем мега альнс пое . Ну и по классика помогите доре найти дырку белок.. ” Ура великая победа бо !!!Только это Ранги молодцы, они единственные кто пока еще что то делает, вы то из Фирса боитесь выйти . Бугага Но ВГ сегодня Хамерки изловили и наказали, в очередной раз ))) ” "ХАМЕРКИ ИЗЛОВИЛИ И НАКАЗАЛИ"

• Помню мастерок говорил что будочка его не падает,но как она упала тогда так и падет и в этом сезоне. По поводу топ 1, взятия его убивает гильдию и людей ибо его взятия требует не малых усилий как в денежном формате так и людском ресурсе. Ну и да все думаю еще помнят всеми любимую стратегию пое зонлокать (именно она помогла им не дать себя спушит в 21). По поводу того почему пое не допушили, многие гильдии слились и по итогу людей могли привести только БО Елевейти и Санта,а для войны с пое этих с…

• Quote from xMEMBERx: “Quote from legrant: “Quote from Gobaz: “Ответ - ничего не сделают, kalp днища, дарк сет скоро вернется в гмлс. ” ГМЛРУ без французкого пака которые их постоянно поддерживали имеет все шансы слиться за пару дней. А вот то что ГМЛРУ опрокинули тех кто им помогал вот это крин ” О замена Артёма. Нечеловеческая аналитика от украинской бригады аналитиков альбион онлине ” Я анализировал АО еще до того как артемка скачал АО на фритуплее, в плане развитий сюжета АО весьма интересная…

• Quote from Gobaz: “Ответ - ничего не сделают, kalp днища, дарк сет скоро вернется в гмлс. ” ГМЛРУ без французкого пака которые их постоянно поддерживали имеет все шансы слиться за пару дней. А вот то что ГМЛРУ опрокинули тех кто им помогал вот это крин

• Quote from SeeeJay: “Широ как дела? youtube.com/watch?v=al1WbMPunVo ” Клоун ты сначала правильно ник научись писать, а потом что то высирай!

• Quote from ChikaAzazel: “Quote from Vasa1: “Ты обделен наверно чем то ? Я не радуюсь, я констатирую факты. А вот ты радуешься тому что БА в одном из файтов убила больше чем умерла, БА само пришло на файт, само там умерло 2 раза ))) А ты не только обделен а по ходу еще и не до развит ))) ” При чем тут внимание и радость. Я скинул звз видос, чтобы люди, которые не в теме звз видели как можно играть на звз и какие крутые файты там могут происходить. А люди, которые знают что такое звз просто посмот…

• Quote from GroZzyy: “Так я не понял, стендалон топ гильдия ру сектора хоть на 50% заговорила на русском, или еще учат? ” Скорей подтягивают английский язык)

• Quote from arteme: “Quote from toorlye: “Quote from arteme: “Чувствую себя ночным хулиганом попугаем, который каждому умнику одно и тоже пишет 100500 раз. ” лучше бы ты себя чувствовал ночным идиотом и посчитал, что, к примеру, гильдия 40 уровня составом в 200 человек - это 12к энергии и по ~180к на нос, этого даже на один 7.0 звз-сет не хватит. Стоит ли читать твои засранные простыни текста дальше? не думаю ” И поэтому, ты все забираешь себе? Или оставляешь, чтоб потом забрать? Куда деваешь, ес…