Search Results

Search results 1-5 of 5.

• Также посмотреть в спаме, может случайно туда попало. У меня на первый вход пришлось долго подождать кода. На следующие устройства почти мгновенно присылали письмо.

• На моём Zenfone 2 5,5 конечно играть то ещё удовольствие, но для переработки ресов пока на работе вполне подходит, а вот что то более серьёзное увы и ах.

• Попробовал поставить на ASUS Zenfone 2 Z00A CM12.1 (RAM 4gb, Flash 32gb, 5,5"). Две или три минуты идёт установка и в конце концов отваливается с ошибкой: В приложении "!Мастер доступа к пакетам" произошла ошибка. Перекачивал APK и самим устройством, и с компа закидывал, вдруг не докачался. Результат один и тот же. Почитал более подробно эту тему. Отключил в настройках смарта внешнюю SD карту. И всё. Установка прошла на отлично. Прекрасно запустилась игра. Уже внутри есть возможность выбрать рус…

• Вступил в гильдию (ник Liahim) играть стало значительно интереснее. Вижу себя знатным поставщиком берёз... хе-хе.

• Здравствуйте. Скажите, какой у вас возрастной ценз? Сам в игре только один вечер, далеко не во всём разобрался, но с этим я справлюсь. Опыт mmorpg довольно большой, большая часть опыта из wow. PVP аспект для меня интересен постольку поскольку... но не гнушаюсь и этим. Интересен craft и собирательство. Игра для меня способ отдохнуть после работы, а не цель занять первые строчки в каком-либо списке. В первую очередь интересна прокачка персонажа. Судя по описанию вашей гильдии я вам подхожу. Так ли…