Search Results

Search results 1-20 of 412.

• Quote from AtlantRU: “Топ 1 русская гильдия готова принять в свои ряды поднаторевших игроков с уровнем и понимаем игры выше среднего желающих вырваться из своей нынешней обрыганой гильдии и вкусить настоящего контента. Чего у нас нет: 1. Хозяина. Не являемся ничьими шестерками, рентами или другой херней. (как блудкульты, гримсайды, гипсы и в принципе все другие русские гильдии) 2. Престарелых танкистов под градусом (привет дяде Луковке) 3. Авалонок в казну, перевозок в казну, налогов и другой шл…

• Quote from Skillss: “Не буду много писать все просто. У человека понимание что если он РЛ! то ему все должны платить зарплату ) а если ЗП не платят то он будет забирать бабки с казны! При этом даже не дождавшись пока гильдия начнет окупаться =) unknown.png Нету ни одного вклада с перевозок=) При этом чувак покупает сердца за счет гильдии. дрочет людей перевозкой... И самое интересное когда баланс гильдии подходил к нулю, и не хватало серебра на компенсы, он просит закинуть еще бабок =) при этом …

• Quote from Vasa1: “ А чего "бравые" бойцы бо, не рассказывают историю как они решили отжать Карлеон и Люмхурст и обосрались там, слившись Еллевейтам в нулину ? Наверно это не патриотично ? Бугага ” Ну один состав был фулл рофляный. За состав кристальщиков ничего не скажу

• Quote from Atlant35: “ Рассказы про то, что у пое инактива много, это тока проблемы ПОЕ, то что они держут баласт в гильдиях и алике. Могли бы выгнать весь баласт и сделать одну топ ги и так же сражаться за топ 1. ” Дед, пей таблетки, а то получишь па жопе

• Quote from Kopetcam: “Quote from Gerrit: “Quote from Kopetcam: “большинство из тех кто хочет вступить НЕ русскоязычные ” Очевидно же, почему. Кроссязычная токсичность не так заметна.Но, ничего, первая же децимация в этом сезоне расставит все по местам. ” Я так рофлю с твоих обосранных хейтерских выпадов. А что будет если мы возьмем топ1? Ты себе горло разорвешь ногтями?Я пиздец как рофлю с дебилов по типу Артеме, Хуяруса и прочих долбоебов. Эти челы ТАК надеятся на то, что я обосрусь, и ТАК искр…

• Quote from Kopetcam: “Quote from Zemlenika: “Quote from Kopetcam: “Quote from Vasa1: “Quote from Kern_Cassius: “Quote from Kopetcam: “unknown.png ” А обстоятельства этой фразы? А то она сама по себе мало нагрузки несет. ” Вчера на 21 ЮТС, эту фразу Мастерок написал БО. Их задача была задефать будку БА, они обосрались и не задефали ))) ” Задача, у нас? Ты с кем-то путаешь нас. Задача была у вас, постоять и пофидить. ” Ню в авалонском сезоне у бо вдруг под конец сезона оказалось пол мерсии, которы…

• Quote from Kopetcam: “Quote from Vasa1: “Quote from Kern_Cassius: “Quote from Kopetcam: “unknown.png ” А обстоятельства этой фразы? А то она сама по себе мало нагрузки несет. ” Вчера на 21 ЮТС, эту фразу Мастерок написал БО. Их задача была задефать будку БА, они обосрались и не задефали ))) ” Задача, у нас? Ты с кем-то путаешь нас. Задача была у вас, постоять и пофидить.unknown.png Quote from Vasa1: “Quote from Atlant35: “Quote from SeeeJay: “Quote from Atlant35: “Вас, слившихся в алик под юбку,…

• Quote from Csaiks: “Сейчас бы по бомжам, которые сидят в дискордах судить по онлайну в гильдии, нормальные тру ммошеры сидят в тим спике и знающие люди знают почему. ” Это та прога, сделанная на коленке за дошик? Обычно люди сидят в дисе и при нужде заходят в ету парашу, т.к. функционал диса не заточен под рейды (хотя можно сделать то же самое шо и в тимспике, только вручную и с бОльшими времязатратами)

• Quote from SeeeJay: “Районы кварталы жилые массивы я ухожу ухожу красиво! Жаль пацанов опять прокатили по отработанной схеме. ” Такое душевное прощание (плиза) при уходе из "любимава калектива" за зарплаткой... эх аж на слизу прабиваит (

• Quote from Vasa1: “Quote from Zemlenika: “Quote from Vasa1: “Quote from Zemlenika: “Quote from Vasa1: “Quote from Zemlenika: “Quote from Vasa1: “ ” ” ” ” ” Потому что ты малолэтний дэбил, естесснаА хнс всё ещё бомжиА я не из бо ” О ДА )))Да потому что ты малолетний дебил ))) ХнС - это ТОП РУ гильдия (и только такие как ты, малолетние дебилы этого не понимают ) А откуда ты мне на срать (потому что твое малолетнее дебильство откуда то взяло что я написал что ты даун из БО. Я просто понаписал, что …

• Quote from Vasa1: “Quote from Zemlenika: “Quote from Vasa1: “Quote from Zemlenika: “Quote from Vasa1: “БО хрен сосет у ХнС и причем постоянно. Вы никчемные бойцы, способные драться только в количественном превосходстве и локи отжимать пустые. И пистаполить тут на форуме. Quote from Zemlenika: “Quote from Vasa1: “Quote from gmatagmis: “Quote from Kopetcam: “ ” ” ” Бомжи ето хнс? ” Бомж это ты и та гильдия в которой ты находившийся, кусок Гавна !!! ” а чо ты обзываешься?а чо я в бо?а чо файт от 16…

• Quote from Vasa1: “Quote from Zemlenika: “Quote from Vasa1: “БО хрен сосет у ХнС и причем постоянно. Вы никчемные бойцы, способные драться только в количественном превосходстве и локи отжимать пустые. И пистаполить тут на форуме. Quote from Zemlenika: “Quote from Vasa1: “Quote from gmatagmis: “Quote from Kopetcam: “ ” ” ” Бомжи ето хнс? ” Бомж это ты и та гильдия в которой ты находившийся, кусок Гавна !!! ” а чо ты обзываешься?а чо я в бо?а чо файт от 16.08, больше победных файтов нет? ” Научись…

• Quote from Vasa1: “БО хрен сосет у ХнС и причем постоянно. Вы никчемные бойцы, способные драться только в количественном превосходстве и локи отжимать пустые. И пистаполить тут на форуме. Quote from Zemlenika: “Quote from Vasa1: “Quote from gmatagmis: “Quote from Kopetcam: “ ” ” ” Бомжи ето хнс? ” Бомж это ты и та гильдия в которой ты находившийся, кусок Гавна !!! ” а чо ты обзываешься? а чо я в бо? а чо файт от 16.08, больше победных файтов нет?

• Quote from Vasa1: “Quote from gmatagmis: “Quote from Kopetcam: “Собрал кстати статистику русских за ласт месяц, не благодарите. ” Блин, если из БО вычесть фейм бразильцев, в ХнС то поболе на русскую душу выйдет... ” Совершено верно, а Петушок все кричит что БО Русская гильдия, Пистапол в действие ))))Quote from Kopetcam: “Quote from CapitanDimon: “Quote from Kopetcam: “Quote from CapitanDimon: “Кста что сейчас с варангой? Кто может рассказать чем они занимались этот сезон ? Остались еще сильные …

• Quote from Kopetcam: “Quote from Zemlenika: “Quote from Kopetcam: “Quote from Vasa1: “Quote from Degom: “ ” ” ” ” Ноуп, если бенефитсов нет, то таки нетА вообще, тонкая грань, сложная тема и в данном случае опять же, посчитаем ренторов, тот факт, что синдик держал города пол года до нерфа, а бабки неизвестно где, относительно слабый регир,полное отсутствие ГвГ пачек, отвратительную репутацию у ГвГшеров (потому, что их кидали с бабками), прибавим сюда абсолютно ненормальную жадность, желание выст…

• Quote from Kopetcam: “Quote from Vasa1: “Quote from Degom: “да кто же ему даст разгуляться в рукоме, там люди воюют, ” Поражал, пиши еще сказки )))А бананы в БО обезьянкам стали выдавать ? а то Бразильцы говорят без бананов ни куда )))) ” Ты не различаешь понятие СПОНСИРОВАНИЕ и РМТ.В данном случае все, что происходит в РУКОМЕ - это спонсирование, абсолютно не запрещенное правилами игры, все что происходит в ПОЕ это чистейшей воды РМТ и война в данном случае идет за сферы влияния ни какого-то та…

• Артеме явно прогуливал историю в школе

• Срачи мочи с говном. От некоторых работяг ловлю когнитивный диссонанс: не понятно как смогли компутер запустить и открыть браузер, но как-то слова из букав составляют и запятые даже в рандомных местах научились ставить.

• Quote from Gagazet: “Года идут, а ничего в этой ветке не меняется. Даже срачи все похожи на предыдущие ” Ну так и люди те же

• Quote from Kern_Cassius: “А долго раки и вг за идею играть будут? Контент то такой себе, будки пилить. ” Раки играют не за идею, а за дошики плизу, собсна он сам это и написал при "возвращении". Забавно кста, что он меня забанил в дисе за предикт того, что в итоге произошло (-спонсор = -раки, правда спонсор потом опять объявился на резуректычах). А патом забанил и в дисе раков 2.0. Я считаю ето свинство