Search Results

Search results 1-20 of 76.

• **Important** Emergency Teleporter Network to deal with Caerleon Overflow Если кратко - из за перегрузки Карлеона были добавлены новые порталы, как починят лаги - уберут.

• Quote from StreifWest: “Наказание считаю справедливым. Так же считаю что необходимо вывешивать еженедельный отчет о проделанной работе, о количестве забаненных, о причинах и прилагать список ников с тегами кланов. А то иногда создается ощущение что никто не отслеживает. ” По читакам не видел, но в еу ветке регулярно публикуют количество забаненных за рмт, пусть и без ников. Gold Seller Cleanup - Start of Week 2

• Quote from Sibop: “Quote from Slemssnk: “не буду вдаваться в полемику, скажу лишь, что гкд нужен из-за особенностей обработки скилов сервером и разности пинга играющих людей, что бы не было как в других играх(например в paladins, где ты прожимаешь скилл, он не прожался но ушел в кд, и на уровне клиента стоит блок(ибо скилл в кулдаун ушёл). ” 1. Выйди с игры и зайди в нее снова.2. Заюзай какой нибудь спелл как только зашел 3. А теперь представь идёт пвп, тебя кикает, ты тут же заходишь (прошло бу…

• Quote from Deylik: “Всем привет! Почему не заполняется журнал создателя луков т2 при крафте луков т4 в охотничем домике тр5? ” Журнал заполняется только при крафте вещей того же тира, на добычу - до +2 тира, наемников хз, давно не пользовался.

• Народ недооценивает всю мощь т2-т3 ресурсов) Реальный пример - все ноют, что т4 камень не достать, цены на аке кусаются и т.д. А мне как раз нужно было станки апать... Ну думаю пойду съезжу в снежную гляну как там. Целый час шатался по локе и еле еле наскреб 50 камушков, плюнул и стал выкапывать все т2 и т3 что встретил. Как итог еще через час на заработанные с них деньги купил 150 уже обработанных т4 блока. И это я фармил на ослике, постоянно таскаясь в город скидывать навар. Про нафармленный ф…

• Собственно уже неоднократно писали - в этой игре банят и банять беспощадно. Шаг в сторону - растрел. Это политика компании. У них даже модеры в чате сидят и раздают баны за первый же пост о рмт, причем палят не только на анг, представляешь? п.с. если вы ничего не хотите - то зачем вообще тратили время на этот пост?

• Quote from Clu: “Слишком много настроек. Удобство в минимализме, а тут какой-то редактор для аддонна по варкрафту онлайн. Это однозначно ухудшило бы интерфейс. Я понимаю, что некоторым чтоб почувствовать "экшон" нужно много светящихся индикаторов, кулдаунов и циферок, вылетающих во все стороны. Типа они это всё успевают воспринимать и считают что это делает их круче, некими пилотами в самолётах 5го поколения в момент резких виражей. Но большинству адекватных людей, без желания самоутверждаться, …

• Можно давать доступ на свой остров любым персам и даже гильдиям, просто подойди к доске рядом с входом и пропиши нужные ники. Для того чтобы дать разрешение на использование здания нужно сделать такуюже настройку в самом здании(либо сделать его публичным), в том числе можно настроить доступ к сундуку в доме и передавать через него ресы.

• Quote from Lyncher: “Quote from Ginus: “Да, порталы в остальные данжи в главных городах биомов. Даже не знаю как помочь, если ты их не видишь. Смотри внимательнее, у них еще названия на глобальной карте подписаны. ” Чет сеичас через якорь бесплатно добрался соседнего города, но там тоже телепорт только на 3-ий уровень. Возможно, в других начальных городах другие уровни? Или я не так тебя понял. Я через карту нашел только 8 начальных городов, которые привязаны к стартовым локам. Возможно, еще гор…

• Quote from Kaxuel: “Quote from Shevat: “Вроде где-то в ответах мелькало, что разрабы хотят сделать айпи для пользовательских адонов... когда появится свободное время. Так что это у них точно не в приоритете, если вообще не передумали. ” А можно ссыль , если не затруднит , или хотя бы в какой ветке было (языковой я имею в виду) ” Мелькало в ответах на вопросы с редита.

• Вроде где-то в ответах мелькало, что разрабы хотят сделать айпи для пользовательских адонов... когда появится свободное время. Так что это у них точно не в приоритете, если вообще не передумали.

• Quote from Pazzik: “Пытаюсь разобраться в вопросе счастья рабочих. На примере наемника 4 тира у меня выходит такая математика. 200/200 кровать 200/200 стол 45/100 трофеи. Возможно в принципе разогнать счастье от трофеев выше? Сейчас получается 6 трофеев которые мне могут помочь 2+3+4тиры трофеев наемника и 2+3+4тиры трофеев универсальных. Это 10+10+10 и 5+5+5 соответственно. Все? Это максимум? Или есть что то еще? ” на восьмом тире дома как раз догонишь до 100). Еще + сколько-то должна дать труб…

• Quote from AdmiralPanda: “Quote from Prol: “135 * 144 / 10 = 1944 ” Видимо капуста сама себя поливает и в экономике - это ни как не отражается. ” Как посчитать профит от полива - я писал выше, однако с такими ценами можно смело брать сырье с ака. А теперь немного математики - профит с крафта 1 порции(10шт) 4.5к, за крафт с ор - 11к, чистый профит с ор на 1 крафт - 6.5к. Чтобы получить 144 капусты надо в среднем выростить 18 кустов. Вы все еще поливаете капусту? Поздравляю, вы теряете кучу денег …

• Quote from nooke: “Сегодня лагало уже наамного меньше. ИГрал без видимых проблем до 10 МСК и конкретные лаги начались только вот час назад. ” Около 11 мск начинается европейский прайм тайм, в остальное время проблем уже давно нет. В это же время даже разработчики рекомендуют держаться подальше от городов.

• Quote from Ginus: “А почему в обычных городах вообще никто из хозяев станков не выставляет вознаграждение за еду? ” А зачем? Кому нужен крафт и так станок покормят)

• Quote from frt_bazz: “Quote from Sywen: “Не понимаю почему народ так беситься ? По-моему все кто пишет подобные темы, никогда не играли в популярные MMO, всегда лагает, большие очереди и.т.д, наберитесь вы уже терпения, не одни вы в очередях стоите, вае грузятся, это у всех. ” да что вы говорите? при релизе вова не лагало вообще с поправкой на пинг.. а время было, и расчет серверных мощностей должен был быть с запасом и нацелен на прогрессию в онлайне, а не ожидание спада.. ” В вове при выходе к…

• Quote from AdmiralPanda: “Quote from Shevat: “Так этож за штуку. набрал 2 десятка товаров, сел на ослика и за 15 минут доехал до соседнего города смотря сериал во втором окне, выложил на ак, купил новый товар и назад. Пока ехал первый уже скупили. Учитывая что я стартовал вместе с ветеранами, добить лоу тир ресы в таких количествах в то время было нереально(да и сейчас, когда уже упали цены, это невозможно). Причем заработать можно было даже путешествуя через телепорт и не тратя время на дорогу.…

• Quote from AdmiralPanda: “Quote from Shevat: “Собственно на т5 и т6 цену уже не смотрел, ибо быстро понял что пока до них докачаюсь там ситуация будет та же, похоже я был прав - без очков работы большая часть крафта шмота идет в убыток, либо профит минимален в каких-то не очень популярных направлениях, все зависит от города. К примеру на старте очень хорошо поднял закупаясь т4 луками в лесу и переправляя их в степи. Назад же возил т4 кинжалы... Разница была в 2+к за штуку и расходились они как г…

• Quote from DeeDeeDavis: “Quote from Panzerritter: “выглядит, как "развод". игрок тратит своё время, например, добывая ресурсы в казну в обмен на дкп. тут обмен время->дкп. чтобы в перспективе получить шмот, который, возможно, не сможет надеть, потому что не прокачал его. так а зачем тратить время и ресурсы на клан - читай на прокачку чужих крафтеров, если можно пусть и долго, но вложить это всё в себя? ради перспективы выйти в черные локи с т7 т8 ресурсами? и опять прокачивать чужих крафтеров? ”…

• Quote from AdmiralPanda: “Quote from Shevat: “Уже сейчас большинство т3 и часть т4 шмоток не окупается. ” Посмотри внимательно т5 и т6, уже созданные вещи стоят дешевле, чем ресурсы к ним. ” Собственно на т5 и т6 цену уже не смотрел, ибо быстро понял что пока до них докачаюсь там ситуация будет та же, похоже я был прав - без очков работы большая часть крафта шмота идет в убыток, либо профит минимален в каких-то не очень популярных направлениях, все зависит от города. К примеру на старте очень хо…