Search Results

Search results 1-5 of 5.

• Доброго времени суток. Надеюсь на ваш перевод так как сам могу не справится, и не донести мысль. Большая проблема с поиском игроков для группы, очень малочисленно русское комьюнити и без общения в в голосовом чате играть крайне сложно. В поисках групп, подавляющее большинство сообщения на английском, найти кого-то русскоязычного нереально. Именно поэтому я прилагал чат с сообщениями от игроков которые просто ищут группу из соотечественников в обычном русском чате, за что наши доблестные модерато…

• Доброго времени суток. Надеюсь на ваш перевод так как сам могу не справится, и не донести мысль. Большая проблема с поиском игроков для группы, очень малочисленно русское комьюнити и без общения в в голосовом чате играть крайне сложно. В поисках групп, подавляющее большинство сообщения на английском, найти кого-то русскоязычного нереально. Именно поэтому я прилагал чат с сообщениями от игроков которые просто ищут группу из соотечественников в обычном русском чате, за что наши доблестные модерато…

• Можно инфу по городу с которым пользуетесь черным порталом, островом гильдии, качаете репутацию?

• Доброго времени суток, в данный момент в бане на 4 недели. Поддержка выдает информацию очень неохотно, но в одном из сообщении получил такую информацию о бане всего аккаунта в дальнейшем. Потеря аккаунта из-за банов чата, это реально? Один раз упомянули и все, более никакой информации,а вопрос именно в том, что дальше и чем грозит? Чатом вообще больше пользоваться противопоказано, видимо мой аккаунт отмечен как-то, что мой мат, сообщения которые спорные по тематике канала выйдут мне боком в любо…