Search Results

Search results 1-20 of 24.

• Quote from Lexar: “Quote from Gabuka: “Здесь уже много раз разобрали что такое золото и какова его механика. Но я смотрю что прочитать пару постов, как и обдумать что такое магазин золота и как он влияет на игру, вам влом. ” Обдумать мне как раз-то не лень, по-этому и пишу. Можно тысячу раз прикрываться какими-то "механиками" и рассказами о том, что "Всё продуманно", но факт остаётся фактом- p2win. В игре, завязанной чисто на шмот, продающийся между игроками, НАПРЯМУЮ можно купить внутриигровую …

• Quote from AndykOrange: “Quote from TDmitr: “Quote from AndykOrange: “Ты не повлияешь на экономику игры добывая камень кликером. ” Один игрок - да, но если 10к игроков поставят кликер? В итоге человек без кликера уже в проигрыше. Глупо использовать автоматизацию, тем более в такой игре. Но еще глупее кричать на форуме о том что я вот читерил, зачем вы мне перманент даете. ” И? Пускай ставят. Ты не поставишь кликер в красной или черной локе. А в синих от твоих "нечестных" 15к ни холодно ни жарко.…

• Quote from Milky: “Quote from virusaga: “У меня есть замечания по игре: ” Раньше такой фигни не было и трава была зеленее. Но лоутир ресурсы оказывались бесполезным куском баласта в мире, поэтому их решили вот так пустить в дело. Хоть это и геморно, но зато всякие казуальные крабики могут пойти накопать т1-4 ресы и продать их, получив не плохую для себя прибыль на развитие. ” эх ну тут было бы тогда неплохо разбить на "по три".... Т2 делается из Т2ресы+Т1брус(например), а Т3 делает из Т3 ресы+Т2…

• Quote from Lis: “Как понять убить лошадь более полезным способом?:) ” Вот и мы как то не особо поняли этот пункт:)

• Изменения баланса Мистические посохи - Мистическая защита - Время использования уменьшено с 1.5с до 1с - Расход энергии уменьшен с 12 до 7 - Величина щита увеличена на 30% - Изнурение - Перемещено с 1 слота во второй - Расход энергии увеличен с 3 до 6 - Урон увеличен на 27% - Бодрящее очищение - Теперь очищает союзников в радиусе 5м от цели и даёт сопротивление эффектам контроля. - Мистическая сфера - Расход энергии уменьшен с 18 до 15 Топоры - Мощный удар - Расход энергии увеличен с 2 до 13 - У…

• Перевод Syasob Оригинал Заметки разработчиков Сегодня мы впускаем "Брута" в мир Альбиона! Несмотря на праздники и исправления ошибок в начале месяца мы справились с добавлением новых возможностей для игроков. С последнего крупного обновления в декабре нам во многом удалось добиться значительного прогресса. В том числе была введена долгожданная кнопка "Починить всё" с связанные с ней возможности. С появлением подземелий нежити и адских врат мы также сделали большой шаг навстречу качественному ПвЕ…

• Quote from Vladan: “подскажите где можно просматривать дерево развития и шмот не входя в игру? ” вроде нигде, но если кто подскажет будет очень интересно:)

• Quote from Lis: “Помойму это уже происходит, взять хотя бы последний апдейт, где много изменений для ПК версии, я как обладатель последней, очень рад, потому что считаю что невозможно сделать одинаково хорошую игру и на пк и на планшет! ” нет, вы не правы, можно.... но тут стоит понимать что просто нельзя ставить на один уровень ПК и планшеты... и там и там игра должна быть доступной и приятной, но при этом должны быть и свои плюсы у ПК так как они по определению мощнее:)

• Дорога к релизу 2

Neikaz - - Таверна

Quote from Eregion: “Чтобы рынок был сбалансирован - денег должно быть всегда мало. Сами понимаете, инфляция портит рыночную модель в ММО. Премиум это потратить немного денег, чтобы получить ещё больше денег. (Hidden Content) ” думаю после вайпа и ближе к старту эту проблему тоже решат, на данный момент им выгодно что бы игроки не упирались в стену "нехватки золото" и изучали игру:)

• Quote from Labaman: “тут вряд ли будут нагружать интерфейс, пусть даже полезными излишиствами. Так как на планшете многое попросту не реализуешь должным образом, а ставить обладателей PC версии в особое положение, как бы не правильно. ” ну судя по отзывам пока только обладатели ПС и играют нормально...:( А вообще почему бы не поставить основную платформу(опять же лично мое мнение что она основная) в более выгодное положение?

• Дорога к релизу 2

Neikaz - - Таверна

Quote from Eregion: “К пересказу следует добавить, что 90% (судя по форуму) неигравших уже поняли для себя, что оно того не стоит и слились. Играющие подобного не пишут... играют что ли? Сам пока без подписки, жду релиз и введение абонентной платы без премиумов. ” Онлайн хороший в игре(возможно раньше было больше, но последний месяц все отлично)... "премиум" вы все прям в "ЯРОСТЬ" приходите от этого слова, это не та вещь которую покупают за реал, так что даже её цена не интересна в магазине за г…

• Quote from copper87: “Балансовое, но все же: резко порезали отхил с тела!( ” а я думал мне показалось:) ну что ж будет смысл брать хила и зелья:)

• Quote from Quaker: “пинг будет высокий, ибо сервера в США ” ну согласитесь разница между 130 и 250 есть:)

• А не подскажите как попасть на тестовый сервер?(прошу тапками не кидаться)

• Quote from Quaker: “а в чем проблема зайти в игру и посмотреть? ) ” думаю он сомневается брать или нет, обычно пинг сильно решает... я вот тоже долго думал брать или нет из-за пинга:(

• ЗБТ

Neikaz - - Общий Форум

Quote from limpik: “Будет ли 2 збт или это продлиться до августа? ” ЗБТ будет идти до августа, но во время ЗБТ будет вайп.

• Quote from Vitalik: “Что-то я зашел вчера и не увидел никаких изменений в интерфейсе... что они поменяли? ” эта обнова будет в конце месяца:) так что все ждем и предвкушаем как 2 кликами можно будет чинить всё:) а не перетягивать каждый предмет отдельно:)

• Патч от 13.01

Neikaz - - Общий Форум

Quote from Barlok: “Назови тогда хотя бы одну игру с "балансом". Шахматы не считаются.(И то там дисбаланс ибо белые вечно ходят первыми). Конечно к балансу можно и даже нужно стремиться, но "когда отбалансят" эту звучит скорее как никогда. ” ну думаю сюда можно отнести почти все игры из киберспорта, для них баланс это самое главное.....Дота,БнС,ЛоЛ,Старкрафт... так что стремление разработчиков поправить баланс так что бы все были в равных условиях это выполнимая миссия:)

• Патч от 13.01

Neikaz - - Общий Форум

Изменения - Слава за элитных и ветеранских противников увеличена: - ветеран - 2.5x - ветеран мини босс - 9x - ветеран босс - 12x - элитный - 4x - элитный минибосс - 12x - элитный босс - 70x - Количества славы для наёмных работников и их журналов изменены для соответствия новой скорости наборы славы игроками. - Шанс получения драгоценных камней уменьшен, но в качестве компенсации увеличено количество славы, получаемое работником при выполнении заданий Т1 и Т2. - Количество славы для разблокировки…

• Quote from Labaman: “ Просто чукча не читатель - чукча писатель Вот и пытается острить тупым концом прочитав от силы первое и последнее предложение в каждом посте. ” Quote from Milky: “ Сам то понял что сказал? ” Девочки не ссорьтесь, у меня все равно сиськи больше... Милки ну тогда хотелось бы услышать твой дельный совет по части Танкования. Какое оружие взять?