Search Results

Search results 1-7 of 7.

• Уважаемая администрация...хотелось бы узнать как вы рассчитываете стоимость восстановления вещей с убежища? Я играю 1-2 часа в сутки, а то и реже... у гильдии сломали убежку и вещи перенесли в город prnt.sc/rdlhk8 и вот за это требуется сейчас заплатить почти 15 миллионов Сколько ж мне придется заплатить за вот это все prnt.sc/rdsvpd prnt.sc/rdsw9m prnt.sc/rdswr8? Не знаю откроются ли скрины конечно...

• Уважаемая администрация...хотелось бы узнать как вы рассчитываете стоимость восстановления вещей с убежища? Я играю 1-2 часа в сутки, а то и реже... у гильдии сломали убежку и вещи перенесли в город prnt.sc/rdlhk8 и вот за это требуется сейчас заплатить почти 15 миллионов Сколько ж мне придется заплатить за вот это все prnt.sc/rdsvpd prnt.sc/rdsw9m prnt.sc/rdswr8? Не знаю откроются ли скрины конечно...

• и снова это гребаное гавно вылезло с переходами я даже в игру теперь не могу зайти...решите уже эту проблему поскорее

• достали блин РУКАЖОПЫЕ разрабы невозможно играть постоянно дисконектит с игры....... а еще цены на премак поднимают.....сначала бы нормально игру запустили со своими обновами PS: накипело уже

• в групповом данже награду дают не всем. сегодня ходили в статитке группа была из 4 человек и только одному давали награду из сундука у остальных ни чего не было....мало того что все порезали так еще и награды в группах позабирали

• тоже при выходе из города в черные земли все зависло и почернел экран и ни чего не помогает

• черный экран

Yzolu - - Bugs

при выходе из города в черные земли все зависло и почернел экран и ни чего не помогает