Search Results

Search results 1-3 of 3.

• С этими ядрами сума все сошли, сейчас все свелось к тому, что ядра крупные альянсы 24/7 пасут на локации и к моменту его доступности тебя встречает человек 50+ у него, с учетом того что они теперь просто посменно бегают блобами в ожидания ядра или сундука на ближайших локах, за одно по пути забирают всех кого встречают, при чем теперь им нужны все локи, даже т5. Им проще не держать рентора или ХО которая может забрать их ядро и очки. Ну и что с того, что я могу собрать в онлайн под ХО 30-40 или …

• я думаю винда не при чем и настройки я поставила низкие и даже убрала вывод имени и гильдии над игроком...скорее всего при заходе в сундук или торги, обычно там сидит по 200-300 человек, если раньше это были стандартные человечки на которых накидывалась только их броня и 80% из них вечно голыми болталась, то теперь при заходе на желтой основе игрока начинается от рисовка всех их костюмов, костюмы разные варианты (300 ботинок, 300 плащей, 300 костюмов, 300 шапок + живность и т.д.) и начинаются гл…

• Тоже вылетает, на острове или в локации где 20-30 игроков нормально, даже города иногда грузит, а потом начинает кидать через каждую минуту, в сундук или торги вообще не вариант зайти, а по десять раз заходить в игру и смотреть черный экран не супер. Интернет стабильный, видеокарта GeForce GTX 1050 на 4Гб, да и раньше такой проблемы не было, только после обновления. Раньше игра даже на ноутбуке шла стареньком, а тут мрак.