Search Results

Search results 1-20 of 961.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from bambarmia: “ну значит на компенсацию двух сетов по полтора ляма лично я бы затратил где-то 2-3 часа. Вы вон вообще накопали и в ус не дуете... где тут сложность ” Ну что значит "накопал и в ус не дую"? На это было затрачено допизды времени(к которому тут любят апеллировать), на сбор, прокачку переработки, прокачку крафта, переработка и крафт под фокусом, очки которого ограниченны. Если я новичку, который недавно и игре, скажу - копай ресы, крафти луки, то он малясь прихереет от "ВЫГОД…

• Quote from bambarmia: “Quote from BigBertha: “Эт че, нынче в желтых на ресах имеешь 2кк/час? Я, конечно, давно уже за кирку не брался(у меня 12 лямов собирательского фейма), но чет я очень скептически отношусь к этому заявлению, расскажи подробнее что и где копаешь, что с ресами потом делаешь. Я сегодня вечером попробую этот подвиг повторить ” дружище, вас штивает как елку под 8 марта. То вы пишете лям-полтора, то уже вам срочно надо 2кк в час... Что я вам ответил выше ? "примерно полтора часа".…

• Clickermann

BigBertha - - Общий Форум

Незаконно, банят. РМТшеры тоже говорили, что всем похуй и что сейчас?

• Quote from Betreal: “А в АО маленькая ошибка 1 игрока гарантированно вайпает всех (троллинговые моменты не считаю)? ” Что ты подразумеваешь под "маленькой ошибкой"? Не успеть выпить банку - это маленькая ошибка? Quote from bambarmia: “Кто-то траит и вайпается в АО по 4-6 часов в сутки? ” Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что в ВОВ люди тоже траят по часов в сутки. Я в вов играл, пусть и не много, но обычно прайм-тайм в рейдах идет часа 3. Или ты опять решил сравнить крайнюю степень задротсва в вове с казуальч…

• Quote from Betreal: “В ВОВ рейды, твоя ошибка это суммарное потерянное время всего рейда (20 человек) на трай. ” Ага, а в альбионе, значил потери времени при вайпе нет? Так и запишем! Ох уж эти СРАВНИТЕЛИ ХАРДКОРОВ!

• Quote from bambarmia: “насколько все это относится к АО? ВоВ сравнивал не с конем в вакууме а с конкретной игрой. Вчера я потратил 3 часа на сбор ресурсов в красной зоне (пол часа на заполнение рюкзака). Умер 1 раз. Если брать по профиту с продажи тех ресурсов что натаскал, во временнОм эквиваленте потерял около четверти часа (включая время на то чтобы сбегать на аук и купить шмот для дальнейшего сбора). Как часто в АО случаются потери уровня "А может отброс на месяц". Как часто это случалось ко…

• Quote from j0r1: “Mirn хорошь, есть такое) youtu.be/BSnNbX5fUBs ” хоткей P дает пинг на себя

• Quote from Betreal: “Quote from bambarmia: “В АО наверное стоит ориентироваться на тот шмот что используется игроками, и это явно не 8.3. Этот 8.3 уже и не шмот а скорее ценное произведение искусства, для хранения в банке ” Шмот 8.3 конечно не дешевый, но и не запредельно дорогой, навскидку прикинул 20-25кк без сумки и шедевров, если рынок помониторить, то еще дешевле. Конечно игрок в 8.3 лакомая добыча, только вот даже 5 лихих Робингудов может зубки обломать недооценив всю серьезность ситуации.…

• Выдели мышкой кусок текста, наведи на выделенный фрагмент, там всплыывет "Insert Quote", нажми на это, цитата добавится текст бокс.

• Quote from gmatagmis: “Quote from BigBertha: “понты ” Короче, вот forum.albiononline.com/index.p…as-health-bar-decoration/ ” ну я, честно, не вижу в этом смысла -.- Пусть и являюсь обладателем неплохого количества пвп фейма

• В чем выражается скат?

• Quote from gmatagmis: “Quote from BigBertha: “Ну а по поводу уважения, намедни, проезжая в ЦВ мимо челиков из БА, мне прилетело в ПМ "uhhhh... man who killed raid with his paws" Что ж, было приятно и пощекотало чсв. ” Ну эт если тебя знают. А вот такое, чтобы любой челик при виде твоего перса сразу понял что ты ТИПА крут.ХЗ. Может какое-нибудь оформление хелс-бара над персом в зависимости от ПвП фейма персонажа ввести в игру предложить))) ” Ну сейчас понты для внешки вводят в виде скинов на маун…

• The Comanche

BigBertha - - Набор в гильдии

Не пиздеть на команчей! Они милашки

• Quote from flexlm: “Quote from Red_Baron: “Даже на форуме ты видишь кучу болезней... ” Как сказала в одном из топиков Mesnevi, форум - это особый мир, живущий по своим законам. Общение на форуме к игре имеет очень опосредованное отношение. Самые громкие здесь - тролли, неадекваты, обиженки, ЧСВшники. А ещё в рукоме почему-то принято поливать помоями любого, кто пытается что-то сделать иначе. Присовокупите к этому склонность человека верить в плохое, сомневаясь в хорошем, и, почитав немного форум…

• Quote from gmatagmis: “Может это только у меня так, но как сейчас помню, в классике было такое чувство, "mad respect". Видишь топчика, и понимаешь насколько он крут. Хочешь стать таким же, потому что подсознательно понимаешь, что другие будут этот "mad respect" испытывать к тебе. И это мотивировало. Так и было. Помом Близы его убили ощей уравниловкой, вайпами, с каждым дополнением, а потом и сезоном. Что бы ты ни делал, как бы ни старался, сколько бы усилий не прилагал, со следующим патчем ты на…

• Quote from gmatagmis: “Quote from BigBertha: “Ну ты вполне можешь пренебречь ПВП составляющей и анализировать только экономические, временные и организационные моменты. ” Угу. А еще немаловажный фактор, который всегда выдвигали на первое место при описаноо того же накса. % тех кто смог от общего количества игроков. ” Ну этот фактор имхо будет немного предвзят из-за того, что на кралик не идут не только по организационным и экономическим причинам, тут уже все-таки начинает играть роль скилл, с ко…

• Quote from gmatagmis: “Вошпем да. Сравнивать по хардкорности классик и альбу это как сравнивать по хардкорности ПвЕ и ПвП в принципе. Холивар получается. ” Ну ты вполне можешь пренебречь ПВП составляющей и анализировать только экономические, временные и организационные моменты.

• В твоем сравнении некорректно то, что ты сравниваешь обычную активность альбиона с ТОП рейдами в вове. Если сравниваешь топ-контент, то сравнивай его по обе стороны уж Как пример, можешь взять атаку на карлеон(не обязательно выигрышную, просто сам факт) и поход в рейд на ласт сложности(ну или как там было устроено). Ну собственно и сравнить трудозатраты, необходимые для этого мероприятия. Сравнить во сколько тебе обойдется 5/10/20 траев

• А в чем хардкорность вова? Это же пве игра? Мб я что-то не так понимаю, но вся сложность, допустим, в классики выливается лишь в жопочасы. Ну т.е. рано или поздно ты все равно закроешь последний рейд и можно сказать, что ты прошел игру. Да собственно альбион и вов ставят перед игроком совершенно разные трудности, поэтому сравнивать их некорректно.