Search Results

Search results 1-20 of 168.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Betreal: “Так пафосно все разгоралось, и потухло... Так кого же нынче царь-батюшкой рукома величать? ” Голосую SHR_4021m.jpg

• Исключительно дабы зафиксировать для потомков "невероятное" свершение и увеличение пипирки нашей до совсем недавнего времени махонькой гильдии. unknown.png

• Quote from KOBbI4: “Вынес переписку = сделашь это снова некст тайм, и как с тобой вести будут в будущем диалог, те, с кем ты решишь договариться. ” Кобе, а прыгать по гильдиям аки заяц - это сподвигает к диалогу или является предпосылкой к очередному скачку?

• Эээх, несмотря на эмоциональное и фактологическое наполнение, драма мягко говоря слаба. Ну не тянут 1 или даже 2 клайма на реклайме, которые еще и удержать надо, на что-то существенное.

• Замок в Арчганистане?

• Quote from FoG2la: “Quote from Stellarg: “ ” ” Quote from FoG2la: “Quote from Stellarg: “ ” Ты ж ему разработал маленьким, что потом большой хорошо зашёл xD а если отбросить шутки, то человек то может взрослеть и становится к чему то более терпимым, если есть мотивация. ” Дружище, мне 42 года, не то чтобы старый, но уже взрослый. Я бы и минуты не терпел такого черта, как Мактепок, в игре. Я вообще слабо представляю, чтобы у нас в гильдии хоть один РЛ, пусть самый супер-пупер наилучший на свете, …

• Ой да ладно, какая там бомба. Бомба - это все видео с командованием Мактепока, где он трёхэтажно своих работяг материт и они дружно сглатывают. Я люблю вспоминать один момент из жизни Гипси. Был у нас такой парень с ником Пациент (не помню точное написание), мы вместе в одной кп были в другой гильдии, фактически вместе стартовали играть в эту игру, вместе перешли в Гипси. Затем он привёл своего друга с ником Чекпоинт, который оказался довольно резким парнем, ну да бывает. Был случай, когда над э…

• Quote from Ljok: “Когда это было в паре с кровопуском было и эффектнее и эффективнее..... ” Кровопуск нас предал, к сожалению. Отталкиваемся от того, что имеем. Как грится, покажите ваш видос где лучше, будем учиться.

• Принимаем рукастых и потенциально рукастых звз, а так же гвг игроков или гвг группы, коих в данный момент включая помощь пугов (друзей нашей гильдии и \ или наших мемберов, коих мы всячески любим и ценим) мы выставляем одновременно до 3+ групп в день, аж самому странно. Мало где на карте происходит столько ежедневных гвг, как в нашем "пятнышке". Ну и видосик от нашего мембера. youtube.com/watch?v=6BodgkQvoB8&feature=youtu.be

• Провели, а лицензионные отчисления?

• Зашел таки послушать это дело, очередная лапша для нубов конечно, ничего нового. Но! Очень позабавил один момент. Задали вопрос: "Насколько сильна на данный момент РГ по сравнению с остальными топ кланами?" Ответ ГГ: "Если брать звз, то месте на 4ом, если брать объективно..." Продолжение от ГГ: "...ответ был по звз по качеству, не кол-ву, если брать 20 на 20, то так..." Продолжение от ГГ:"...если с точки зрения пве фарма, то 100 пудово на первом месте. Если в целом по всем суммарным контентам, т…

• Quote from Gift_404: “Quote from FoG2la: “Quote from Ljok: “ ” ” Ты хочешь сказать что в Гипсах нет деревенских пареньков, которые не пылесосят на "общее дело" весь лут,где лидеры указанных объединений играют не ради рмт а ради геймплея и т.д.? ” У нас нечего пылесосить. Налогов никогда не было. Поборов никогда не было. Компенсации в звз были если не у самых первых на сервере, то у одних из первых, причём компенсили в полной мере с того же лута, что вывозили вместе с того же звз.

• Quote from Berekken: “Танки. Танки это днища. Причины по которым стоит играть танком. 2. Сделать стяжку в гвг, или на арене. ” Больше можешь ничего не писать, очередной альтернативно одарённый.

• Quote from MaionezVarenie: “НЕХОДИТЕ К НИМ! ОНИ РАЗДЕВАЮТ НУБОВ В ДАНЖАХ! ” Если они тебе не нравятся, зачем ты тогда делаешь им рекламу?

• Ага, значит еще в заднице Широ могучая варяжская бронеперчатка Аскалона! Санта-Барбара получает развитие, ждём еще накала!

• Так и знал, что в заднице у Моджо торчит рука Широ в перчатке!!! Total controlling и не скрывает bleat My King! My ass!

• Quote from LoLKek: “Quote from Stellarg: “ Quote from LoLKek: “ ” ” Ну ты же там не был и не знаешь как оно было. ЗвЗ выходит на новый уровень, этот уровень намного превосходит то, что было ДО этого.Ну мы набили ровно половину того, что набили БА, это уже какой-никакой, но результат. Сходите своей гильдией и покажите на что вы способны. Хотите предскажу? Хотя и предсказывать не нужно. Допустим этот файт был против наших многоуважаемых братьев из ХнС, albiononline.com/en/killboard/battles/3616901…

• Quote from LoLKek: “albiononline.com/en/killboard/battles/36178736 Хуй знает как у вас, а у нас дело движется с мертвой точки. ” Да у БА оно и так всё ок было * Blue Army [SQUAD] * 128 * 54 * 24,538,000 * Echo Of Red Army [SQUAD] * 46 * 63 * 10,287,731 * Red Army Academy [SQUAD] * 3 * 19 * 2,206,669

• Варанга наелась сказок от шизика-мистера Я да Я?

• Quote from Yavshoke: “Quote from Maxfil: “Quote from Ljok: “Quote from EGOR_HARDCORE: “ ” 5 Arch - Gluttany - опять тот же лидер Гунов из ЕВЫ ” это Миттани? инфа 100%? ” Думаю, что если бы это был Миттани, то Арчи были бы где-то на месте БлюАрми) ” Не факт, в Ив они ооочень долго раскачивались. Я об одном жалею, что когда-то, когда им было совсем плохо, меня не послушали и мы не добили их.