Search Results

Search results 1-8 of 8.

• Вообщем ушел я из ямайки, там уж больно все скиловые, не берут на авалонки танка с моим 1300 ip, а по статикам редко ходят. Попробовал вступить в Рашен Гилд. Офицер у них классный чел, все объяснил рассказал. Но буквально через 2 часа наткнулся на такое сообщение от главы гильдии и сразу понял, что пойду я пока дальше по сольники фармить.

• Нашел хорошую гильдию Jamaica, ребята адекватные. Много активных игроков, всегда есть куда сходить. Никаких налогов и обязательств. Помогают друг другу. Есть ПВЕ и ПВП. Те, кто ищут по примерно моим критериям, я думаю вам понравится. Причем есть игроки у которых более 500млн фейма, одевающие сеты по несколько миллионов. Не разу не слышал от них что они чем то лучше или важнее кого-то в гильдии.

• Quote from zzbot: “До чего дошел альбион, что микрочел 5кк общей феймы чуть ли не на конкурсной основе ищет себе гильдию) не уж то все так плохо, и игроки нормальные закончились) ” Ребенок ты еще, поймешь позже, что важно не количество фейма у игрока, а его адекватность. Хорошо учись и будь молодцом.

• Quote from Kotikozavr1: “Не сочти за придирки. Заранее извиняюсь, если что-то не так скажу. Но твое сообщение в некоторых моментах немного противоречит само себе. Пишешь, чтобы не придирались к скилу и шмоту, но сам же пишешь, чтобы ходили в полезном шмоте. А полезный - это какой? Который ты считаешь полезным? Но они ведь могут считать иначе. Соответственно, в гильдии обычно либо один человек определяет шмот для всех, либо каждый выбирает для себя, и тогда никто не придирается к шмоту, то есть а…

• Quote from Marba: “Залетай к нам в DVOSTOK , сейчас так и живем , если попадаешь по прайму . ” А какой у вас прайм ?

• Quote from Selekcioner: “===Antipositive=== PVP гильдия направленная на все виды PVP контента ! НАПОВ и КТА нет ! Дружный и адекватный коллектив ! То что ты написал , полностью совпадает с нами ))discord.gg/Gf7sadtS67 ” Ребята ориентированные на ПВП, сходил с ними на вылазку небольшой группой 7 человек. Дали правильный сет. Гильдия, вроде тех же гипсов, очень любят ПВП и очень не любят ПВЕ, только все это в здоровой атмосфере. Пару человек не очень были рады новичку без мастерок, Но в общем хоро…

• У Гипсов был, очень ЧСВшные ребята. Но их направление в игре мне по душе.

• Играю на холике, прокачки пока никакой,хожу на арены 5x5. Прайм тайм от 5 часов в день. Интересует контент в виде пвп небольшими группами до 20 человек, арены, ХГ. На ЗВЗ и прочую муть(простите) ходить не собираюсь, пустая трата времени. Как я вижу идеальную гильдию. Нет налогов, обязательств. Все добытое, заработанное, награбленное совместно, все это делится поровну. Все желающие могут пойти на кач или пвп,в любом полезном тире, который они могут носить физически и чтобы не накладно было по кар…