Search Results

Search results 1-20 of 74.

• Quote from DODJ97: “скриншоты есть но не могу отправить потому что меньше 1Мб не могу сделать скриншоты, и приходят деньги по 15-25 за одну штуку предмета мне просто ждать или что то сделать?. Я уже 3-4 раза перезоходил. Помогите пожалуйста!!!!!!!!! ” По этому вопросу стоит обратится в саппорт, на форуме вам не смогут помочь Почта support@albiononline.com

• Quote from Seekiro: “Здравствуйте.Подскажите что делать.Оченьхочу восстановить свой старый аккаунт.Помню лишь емейл на котором регистрировался.При востановлении имени пишет подсказка пришла на емейл.Да подсказка пришла,но я не помню продолжение своего никнейма.Помогите пожалуйста восстановить аккаунт. ” Обратитесь в службу поддержки Почта support@albiononline.com

• Quote from Edinoroq: “Скажите пожалуйста, какие минимальные требования этой игры? Я раньше играл но потом продал свой пк. Хочу снова купить но бюджет не большой. На пример 1гб видеокарта потянет игру на минималке? Какой процессор минимум надо? И рам. ” Системные требования можно проверить на странице albiononline.com/ru/download

• Quote from Reanimator123: “Здравствуйте! Уважаемые админы! сегодня был забанен за пользование Ботами или пользование какими-то программами запрещенными. Ладно расскажу по парядку сегодня в 08:00 утра зашёл в игру на своего персонажа 1reanimator1 погнал рыбачить был на работе в это время и периодически отвлекался от игры по работе. Тут в очередной раз когда отвлекся оставил персонажа с удочкой на берегу ни что не предвещало беды . Как виду что мой перс переместился в другое совершенно место где е…

• Гильдия должна иметь 1 тему набора в гильдию. И поднимать (Апать) не чаще чем один раз в 24 часа. Прошу ознакомится с правилами данного раздела форума Правила раздела для набора в гильдии

• Гильдиям разрешено иметь 1 тему для рекрутинга Просьба ознакомится с правилами раздела Правила раздела для набора в гильдии

• Quote from mackclan5: “Если убежище сломают то переместится ли лут который стоит на рынке в город? Или может есть способы забрать вещи с рынка в убежище без доступа? ручное восстановление на рынок не действует ” Все выставленные на аукцион предметы уничтожаются после уничтожения убежища

• Quote from DragoneCore: “Давным давно 11 января 2017 года, когда игра была платной купил пакет основателя Ветеран. Потом про игру забыл. Сейчас друг снова позвал играть в нее и я вспомнил про эту покупку. Сейчас вижу игра бесплатная, но разве не должно быть каких либо бонусов за то что я ее покупал? На аккаунте нет никаких персов, при этом на странице написано, что пакет основателя был активирован. Что делать? ” Вы почту проверяли (игровую)? Вам должен был прийти призрачный волк (Для тех кто пок…

• Quote from Arkan181: “Каким-то чудесным образом с моего аккаунта в Альбион пропал персонаж. Хочу его восстановить. Возможно ли это? И если да то как это сделать? ” Попробуйте написать в поддержку На почту support@albiononline.com

• @KAWA2212 Гильдиям разрешено иметь одну тему о наборе Прошу ознакомится с правилами данного раздела форума Правила раздела для набора в гильдии

• Quote from popudribko: “Добрый день, вчера произошел казус, считаю это не дороботкой или багом Я и моя пачка, с которой мы играем в данную игру вошли в открытую убежку, на локации brambleshore hinterlands вследом за нами зашла гильдия midnightD, они резко закрыли доступ к убежке, и нас с нее выкинуло Я думаю что так не должно быть, так как мы уже вошли в нее, и уже там находились.. ниже высылаю скрины qYRfDQLRSvxpjG ” Это не баг, а механика игры Если вы (К примеру) зайдете на чужой остров, и вла…

• Quote from Valhalla: “Я занимался торговлей и как-то стоя на аукционе увидел одного удальца. jeanpauljj - он предавал вещи в - сказать. я списался с ним оказалось он не русскоязычный. он предложил купить у него вещи за -15% от рынка, на что я согласился. Так мы торговали 2 недели - он мне много вещей я ему серебро. и вот развязка момента. у него был сундук на 94кк и он предложил его купить сразу за 80кк. Я помозговал, и решил согласится - ведь выгодно. Он был рад - но сказал что сейчас зайдет на…

• Quote from Shelist: “Здравствуйте, не могу найти поддержку Албионка, кто может дать ссылку на неё.Или же на почту support@albiononline.com ” Можно на почту написать support@albiononline.com Или через сайт unknown.png

• Quote from Fabulo: “Добрый вечер , возникла проблема с обратной конвертацией золота , данный аккаунт полностью мой и используется мной на протяжении долгого времени, прошу снять вынужденное ограничение , донатить в игру для снятия данного ограничения. ” Напишите в поддержку для снятия ограничения Email support@albiononline.com

• Quote from ImNotSober: “А как ее отменить , только при помощи поддержки ? ” Да

• Quote from Rikker0705: “Ник в игре такой же. За несколько часов до окончания начального бесплатного премиума купила премиум за реал с телефона. Деньги в банке снялись, подписка в плеймаркете пишет, что есть но в игре премиума нет. Что сделать, чтобы он активировался? С момента покупки прошло уже более 36 часов ” Напишите в Тех. поддержку Почта support@albiononline.com

• Quote from Siam260: “Не приходит сообщение о входе с нового устройства ” Попробуйте удалить все авторизации на сайте albiononline.com/ru/profile/devices И до победного отправляйте новые письма (Мне помогло)

• Читы

GeroinEX - - Технический раздел

Quote from FunTik45: “Прошу проверить данного человека на читы, ибо он знает кто куда в какой данж заходит и скипает ли человек этот данж или нет YlviSilvia ” Пишите в Support почта support@albiononline.com На форуме вам не смогут помочь Тему закрываю.

• У меня на твинке была подобная проблема, решилась тем, что я просто кучу раз отправлял запрос, и еще удалил в на сайте все авторизации

• Quote from Dany2000: “Добрый день. Зарегистрировался на сайте, скачал клиент и зашёл в него. Когда захожу начинается загрузка которая не заканчивается. Что делать? Заранее спасибо . ” Если проблема не решена, то попробуйте переустановить клиент И сделать проверку файлов