Search Results

Search results 1-20 of 38.

• @The_Support_God Thanks. Didn't have time to read the entire update

• I don't know what topic to send this, but pay attention to the skill cd Screenshot-296.png

• Elite Levels

Klifern - - Lands Awakened Feedback

Absolutely acceptable. It seemed for a second that it was too cheap, but then I realized that a lot of silver would be spent on fame credits

• Quote from Hattenhair: “It's "S". ” I completely forgot about this button. This is due to the fact that there is no way to remove the channeling deactivation when you press it again.

• Add a separate button to cancel any channeling spells. Аlso need a switch to toggle on / off the standard way to cancel spells (On the same button as the cast)

• NDA Locus Nerf

Klifern - - Feedback & Suggestions

It would be nice to instead give the locus resistance from CC, for example, resistance from CC equal to 2-3 knight helmets and reduced resistance at enemies or significantly increase the radius and speed of the bubble.

• Проводится набор в гильдию Zero P0int ༼つ◕_◕༽ Zero Point - PVP-ZVZ направленная гильдия с основным праймом в 18:00 utc (21 00 мск). - Мы находимся в составе альянса POE. Это не обязывает нас посещать ZVZ... Это дает нам возможность посещать ZVZ и получать топовый контент. - У нас система лояльности, которая дает возможность комфортно существовать тем, кто не может посещать ZVZ регулярно или вовсе не хочет посещать. - В 10 сезоне мы взяли золотую лигу вместе с небольшим составом. Screenshot-230.pn…

• Проводится набор в гильдию Zero P0int ༼つ◕_◕༽ Zero Point - PVP-ZVZ направленная гильдия с основным праймом в 18:00 utc (21 00 мск). - Мы находимся в составе альнса POE. Это не обязывает нас посещать ZVZ... Это дает нам возможность посещать ZVZ и получать топовый контент. - У нас система лояльности, которая дает возможность комфортно существовать тем, кто не может посещать ZVZ регулярно или вовсе не хочет посещать. - В 10 сезоне мы взяли золотую лигу вместе с небольшим составом. Screenshot-230.png…

• Quote from Korn: “#1 = Jim (3 party priority, 2 member priority #2 = Jane (3 party priority, 3 member priority) #3 = Bill (5 party priority, 1 member priority) #4 = Bettie (5 party priority, 4 member priority) When porting into a zone, Bill will be first. When getting removed from a zone, Bill will be last. ” What? Why would Bill be the first if Jim is the first in the rankings?

• I also have a similar problem. Very often occurs when going to the Market and after entering the dungeon (Group / solo), also sometimes after leaving the HO. When I have a black screen in the dungeon solo, then right after 15 seconds of the black screen I can return to the game, but sometimes, in other cases, I may not be allowed into the game until half an hour. Also, this problem arose in others from my guild, but apparently, I most often have it.

• Quote from Ismail: “ты просто идиот с кривыми руками мне больше нечего сказать. ” Взаимно) Тебе не то, что нечего сказать, ты не можешь больше ничего мне сказать. Твоя грубость и глупость не дает тебе сказать что-либо более существенное помимо смешных оскорблений.

• Quote from Ismail: “Да мне похуй на тебя животное. да копейки а вы продолжайте ходить в 6-1 шмотках с чекарем уебища. недавно мы вас в 4 тела выгнали с морганы нахуй ссыкуны ебаные) ” О да, не густо. Я от тебя большего ожидал. Давай, придумай более значительное оскорбление для меня. Это будет сверхтяжело, но ты может быть справишься! Пока что 2/10. Ути какие, выгнали с у морганы, молодцы, так держать, гордитесь своим достижением.

• Quote from Ismail: “Да потому что вы не гильдия а кучка овощей ни на что не способных. Я лучше еще раз 5 так соло умру чем у ас что либо попрошу. А на счет смерти . если я такое вожу в хайдаут представьте что у меня в городе. так мелочь проебал и похуй. И да не вступайте в эту ги кучка безполезных дегенератов.Ты говоришь про чсв? Вы собираете на кач с 1000 айпи в 8 данжи. И заливки 2-ручный топор и галатины. Вы просто кучка клоунов и все на этом. цирк ебаный ” Ух как подгорело Это все, что ты см…

• Ага @Bohr, есть такое. КПшка ЧСВ-овощей которая быстро покинула гильдию. Его ЧСВ не позволило себе попросить прикрытие/помощь у гильдии... У нас были ставки насчет того, насколько быстро они покинут гильдию. (Ничья) ЧСВ некоторых из этой КПшки превосходит ЧСВ многих из нашей гильдии вместе взятых.

• Обновляю