Search Results

Search results 1-20 of 107.

• Money bug or money theft?

AveNkg - - Bugs

You need to write mail to customer support. albiononline.com/en/profile/support

• Quote from AlfaSun: “gold_.jpg Взрослый коллектив 20-30 лет, Гильдии более 3-х лет, Реальная Ламповая Атмосфера! Никого никогда не душим Обязаловками! Мы Все Взрослые Работающие люди, которые при этом готовы обеспечить Вам игру с Комфортом! Для этого у нас есть ПОЛНЫЙ НАБОР, более 3-х статистичных Данжеонов(Т8) в черных Локациях, Доступ более чем к 30ти убежкам, Любые Локации для СБОРА ресурсов! Никаких Налогов и Сборов с Согильдийцев!!! Только помощь друг другу ! Кроме того Сообщество БАНДИТОВ …

• Quote from Draglit: “Quote from Vasia34rus: “Вопрос. Сегодня только заметил! Это у всех за данжи серебро снимают. Поясню сегодня зашел в черные в соло данж было 22кк300к убил финального босса на счету 22кк как так!?! Приэтом заметил это прям в данже у сундука вынес лута на 400+к итого навар 100к. Так должно быть или багоглюк? Спасибо ” Так же обрати внимание на налог в гильдии. ” Налоги в ГИ никак не забирают с валлета серебро, только не дополучаешь при подъёме с полу... Если ты не ХЦЕшир, или с…

• Quote from mackclan5: “Появилась необходимость в дпс метре но есть проблема. Если скачать нового питона то программа выдаёт ошибку и требует версию 3.6. С версией 3.6 программа вовсе не запускается. Слышал что у многих такая ошибка так вот и думаю есть ли решение? ” Я так и не справился с этой проблемой, смотрел кучу гайдов, у всех норм работает, у меня так-же как у тебя. Буду рад решению проблемы.

• Quote from Araizen: “Здравствуйте,не мог бы кто то подсказать что означает WTB и WTS, спасибо ” WTS = Продаю WTB = Куплю WTT = Обменяю Это если просто. А так это гуглиться очень легко "Что такое WTS WTB" (Hidden Content)

• Quote from AdamMe: “Привет всем. Кто может подсказать по собирательству? Собираю шкуры (т4 сет на данный момент) и руду (т3). Что лучше делать с собранными ресурсами? Я посчитал что переработанные стоят гораздо дешевле чем необработанные. Думал создавать предметы из них, например мечи, но тоже получается что гораздо профитней просто материал на аукционе продавать. Хотел бы не просто собирать и продавать а как-то развиваться в крафтинге тоже, но не понимаю экономического смысла. Может что-то упус…

• Also very interesting

• Quote from Viktor75: “Почему у колпака культистов с аука платы другие, чем у меня на персе ? Нет бонуса к физ и маг урону.... ” Так-же будет и на мантиях, пока ты не включишь первую пасивку, которая как раз и даёт эти бонусы к урону, проверь в игре.

• Quote from Saagreen: “Подскажите, как играют с полным лутом при массовых битвах? Убили - выбываешь из битвы? Тогда битва быстро заканчивается Или собирается несколько копий шмота на складе, при убийстве снова одеваются и возвращаются в бой? Или основной шмот остается? ” Игра с Фулл дропом, всё что на тебе, теряется (кроме денег). И да, на войнах в чёрных/Красных, за 1 "войну" бывает умираешь 3-5 раз. Но с опытом и прокачкой, опыт выживаемости(твой личный, руки там, мышление) будет повышаться, и …

• нет, уже не отменить. Если приедешь в мерлин рест, то ты уже увидишь свои вещи там, заблокированные на 30 дней от нажатия кнопки. Потом тебе их нужно будет выкупать.

• Quote from strozzapreti: “Quote from AveNkg: “Quote from strozzapreti: “Максимально глупый вопрос, но - что за локации над королевским регионом? Те самые чёрные земли? На каком этапе игры и каким образом туда можно добраться? ” Да, всё верно, чёрные земли.С каждого города, есть соответствующие порталы в чёрные. Чёрные локации начинаются с Т5, как следствие, если риверка уже прокачана до Т5, можно начинать вылазки. Однако, основная опасность там, это не мобы, а другие игроки, которые тебя будут п…

• Quote from strozzapreti: “Максимально глупый вопрос, но - что за локации над королевским регионом? Те самые чёрные земли? На каком этапе игры и каким образом туда можно добраться? ” Да, всё верно, чёрные земли. С каждого города, есть соответствующие порталы в чёрные. Чёрные локации начинаются с Т5, как следствие, если риверка уже прокачана до Т5, можно начинать вылазки. Однако, основная опасность там, это не мобы, а другие игроки, которые тебя будут пытаться убивать. Удачи

• Quote from Legufa: “Здравствуйте, у меня вопрос к "старикам" игры. У меня проблема (играю на телефоне) что не могу зайти иногда на сервер, пишет что на подобии: "Сервер открыт лишь 10:00-11:00 и 13:00-14:00", и это значит что игра открыта в день 2 часа или как? Прошу пояснить мне что и как.Спасибо за помощь и внимание. ” Вы всё перепутали. Каждый день, на сервере технические работы, с 10:00 по UTC (прибавляйте ваш часовой пояс). Технические работы длятся от 15 минут, и более, в предверьях патча,…

• Quote from SurikenTSD: “(Hidden Content) Вроде бы участки продаются аукционным методом и написано, что следующий аукцион через 12 дней. Но также тут какая-то фиксированная цена установлена в 200 лямов. Это владелец что ли решил продать участок по фиксированной цене? ” в 90% случаев, это разводка на лоха. Так как через 12 дней+ тебе придётся снова платить за "продление аренды", да у тебя (как у владельца) будет х2 фора, то есть твоя ставка допустим в 50кк, превратиться в 100кк, но если кто-то пос…

• Quote from ubuntu: “Quote from Vitas666: “Допустим, я бегу по красной зоне, и на меня охотится рейд, могу ли я ливнуть из игры, что бы избежать смерти? Или мой перс будет жить в игре ещё какое то время? ” перс будет стоять в игре от 30 сек до 5 минут в зависимости от локации ” 10 секунд в синих локациях или городах 60 секунд в красных/чёрных 5 минут, в данжах в жёлтых не помню)

• Quote from WetWilly: “Emelie appears to be broken. The only prices we are getting is from 21 days ago. (529 HOURS) ” No problem with Emelia, problem with Albion Data Project! Server is offline.

• Игра с фулл дропом, если тебя убивают в красных или чёрных локациях (локации в путях авалона, тоже чёрные) ты теряешь всё что было на тебе и с собой. Если бы ты был по внимательнее, то увидел бы предупреждение о входе в такое локацию, тебя предупреждали )

• Quote from gmatagmis: “Quote from Zumzat: “Лол, нет. С достаточным потоком донатного бабла и покупкой топ кристальных пачек, с выводом гилды в топ1 справились бы даже слабоумные типа мастерка и картсуна. ” Дрюк. Если заселить привокзальных бомжей в пентхаус - бомжами они быть не перестанут. Инфа сотка. ” ЗумЗат знает о чём говорит))) И не такое видел)))

• Как указано выше, с Октября 2020 протокол SHA-1 более не поддерживается, строго SHA-2. Либо танцы с бубнами по обновлению вин7 до поддержки SHA-2. Либо просто реинстал/апдейт до вин10. Сам парился. Вроде победил, но лаунчер визуально перестал обновляться совсем, новости как были за октябрь так и весели, так как я понимаю, они обновляются "Онлайн"

• Quote from All33: “подскажите не могу обрабатывать ресурсы на острове хотя все условия выполнены, в городе за серебро нет проблем. ” Станок покормлен? Энергия заполнена? Доступ к станку прописан?