Search Results

Search results 1-20 of 127.

• Что предстоит делать на данный момент - засаживать пустые ячейки на фермерских островах. Что-то собирать либо тратить фокус не нужно. Объем на данный момент порядка 15 островов по 5 полей каждый. Временные затраты в день - 20-30 минут. Заработная плата - 1.5 миллиона серебра ежедневно. Срок выплат по договоренности. Что требуется от вас - выкаченные общие ветки фермерства, садоводства и животноводства до 100/100 либо желание добиться этого в перспективе. Возможность оседлать быстрого маунта и от…

• Quote from gmatagmis: “Типичный руком смог доказать свою типичную рукомовость даже Синдику unknown.png ” Мда, даже 2 недель не продержалась сильнейшая кристальная русская гильдия... это вам не КТА на перевозку мамонтов:)

• Quote from gmatagmis: “план почти такой, как ты озвучил. ” maxresdefault.jpg Quote from gmatagmis: “топ 1. ” А зачем именно "топ-1" ? Подобный концепт рабочий и интересный, но лучше без подобных инициатив, да и к тому же: Quote from gmatagmis: “И на нафармленные бабки закупить ГвГ паков ” Звучит как тру-стори. Почему-то в азиатских гильдиях, где я был, всегда был публичный канал, где хотя бы создавалась иллюзия прослеживаемости по казне, приход/расход/наши активы в миллиардах и прочее. Не уверен…

• Quote from gmatagmis: “Но тот факт, что он есть, означает что для топа нужна не только активность. ” Ну знаешь, если за те же активности можно будет лутать даймонд - это уже победа, причем без особых усилий. Хочешь больше - никто не запрещает. Quote from gmatagmis: “Гильдия, которая первой, и возможно единственной выфармила 100 уровень ключей. ” Ключи созданы для онли-пве гильдий, по типу арчей, смысл данного примера? Мы ведь уже обсудили про 30к лимит, поэтому в новых условиях теоретически умно…

• Quote from gmatagmis: “Не думаю что это так. ” Очевидно, что в каждой категории есть потолок. Вопрос в том, что мы не знаем какой он. Нам лишь показали набор активностей для черных зон, которые будут приносить очки сезона, и 80% этих активностей не пересекается с ZvZ никак. Очки за клаймы/замки тоже понерфили. Quote from gmatagmis: “материальные награды перенесли в персональный прогресс. ” Ну, например теперь лучшие игроки формата 1х1, HG 2x2/5х5/10х10 так же бустят и вашу гильдию, что приводит …

• Quote from SShiro: “ты слишком недооцениваешь собак-кастратов из ПОЕ ” Напротив, сами по себе они ничего не представляют в плане какой-то ZvZ силы, что ренторы, что основные ПОЕшные гильдии. Синдик выигрывает за счет выносливости и организации своей массы. Какого-то боевого скилла там нет. Если они перестанут собираться - то станут ещё слабее, на уровне каких-то арчей, которые будут только крабить от своих многочисленных земель и убежищ. Можно приезжать и партизанить, если имеется кровная вражда…

• Quote from SShiro: “Каким образом, расскажи? Недооцениваешь силу и массу рабов.. ” Я не говорил о конкуренции с большими альянсами и их псами, наоборот, пускай играют в свою замечательную игру. Меня в последней попытке в "ZvZ" хватило всего на неделю, ибо за полгода ни-че-го не изменилось, те же блобы, те же напы, десятки тагов, и все ради паршивой кормушки хозяина либо клочка "своей" земли для рабо-ренторов. У людей "своя" игра и менять они её не планируют, поэтому мне и кажется, что разработчи…

• Quote from Gagazet: “Для больших/средних гильдий эти изменения к лучшему ” Мне кажется, что разработчики чуть ли не прямым текстом говорят, что сейчас самое время собираться в гильдии по 300 человек. Взять 10 маленьких гильдий, запихать их в одну и получить 300 онлайна вечером, которые что-то крабят, куда-то ходят, и по сути успешно играют практически во все виды контента, за которые гильдия и её игроки лично получают плюшки. Да, останутся всякие гильдии рабского менталитета во всяких ПОЕ и ко, …

• Quote from SShiro: “Наша гильдия до сих пор воюет, я попрошу, чем крыть будешь? И покровителей у нас нет. ” Я бы сказал, что тут все же воюет альянс и его люди, а вы являетесь лишь частью этого. И дерутся за ваши бывшие земли, что как бы придает конкретно вам немного мотивации впервые продержаться больше 2 недель, с чем я вас и поздравляю. Концепт игры, когда у тебя ничего нет, не о чем беспокоиться в плане клаймов/убежищ/профита и просто приезжать на драку все же веселее и работает. Про покрови…

• Quote from arteme: “unknown.png ” Прям стояла цель не отдать земли нопов, что их же с этих земель турнули, т.к. они не собирались на войну и решили тихонько крабить очки? Смотрю по уровню пропаганды учатся у "лучших" . Перешли в единственный русский альянс - но это ведь не самодостаточный альянс, а скорее псы-подстилки бурговского хозяина, но незачем преуменьшать такой яркий повод для гордости. Ps. посмотрим сколько в ПОЕшниках продержатся, ибо если военная активность продолжится, то как показал…

• Quote from VETERANDONBASSA: “иначе инстантно ловишь десант арчей на голову и теряешь будку за неделю ” Мне кажется, силу арчей, мягко говоря преувеличивают. Очевидно, что так называемые хозяева данных черных зон будут не рады новым соседям, как и очевидно то, что НЕ будет никто в 20+ человек стоять под будкой 24/7. Поэтому все упирается в правила с добычей ядер для убежища и сколько их нужно, чтобы не потерять статус неуязвимости. В любом случае, гильдия из 40+ активных игроков как минимум может…

• Quote from gmatagmis: “в чем его секрет мотивации обычных представителей русскоязычного коммюнити ” Насколько я понял там примерно те же ивенты, что были и у твоей гильдии пару сезонов назад. А именно когда "папа" манил школьников к призовым местам по фарму очков сезона реальными денежными вознаграждениями. Что касается заслуг обсуждаемой гильдии - молодцы, но нужно учитывать, что это х3-х4 очки последних недель, поэтому этакий половинчатый успех. Искренне надеюсь, что их цель оформить нерушимую…

• Quote from Obelis: “This would allow for entirely too much resource generation that would be absolutely disastrous for the game's economy. ” Right. SBI, you are great, better late than never. It should also hurt those with 100+ alts, although the original concept of the game meant that every crafting player could be useful.

• Farming Usability

Melethril - - Lands Awakened Feedback

It's nice and quick to do something with Shift + LBM, it looks cool. But otherwise the farming is still too long and requires a lot of clicks. It would be great to speed up the animation speed of the action bar in the farming.

• ХЦЕ + налог, очень заманчиво и прямолинейно. С дискорда тоже улыбнулся, ренторы-согильдейцы, топ-10 ру гильдия, золотые горы и топовый контент. Успехов.

• Quote from Hukku: “вообще не оставили шансов на выживание PVE игрокам! ” Quote from Hukku: “Теперь если ты не рядом с убежкой в которой прописан ” знаешь, а раньше ведь даже убежищ не было. хочешь 100% безопасное PVE - играй в HCE или поселись в желтых зонах, но жаловаться на подобное абсурд.

• Тоже напишу продажный пост в поддержку дайвов сольников форматом 7х1 из участников выше.

• Quote from SShiro: “у меня не было бы в гильдии топ пвп фейма, хороших рейтингов и так много людей. ” Очень увлекательно в который раз читать слюни на тему, что ты всех победил, все сам, и самые качественные игроки стоят под твоими знаменами, но: гильдия = кормилица и смысл твоего существования здесь, помимо АУЕшных лекций за жизнь своим юным умам. какой-нибудь очередной папик = миссия выполнена, не умрешь с голоду. прикормленный рмт-моджо = халявные даймонды без особых усилий в прошлом, которым…

• Quote from SShiro: “В моем топе шизофреников, Мелетрил занимает одно из лидирующих мест ” И ты правда считаешь, что сможешь кого-то удивить мнением рмт-содержанки на тему что же делать с серебром в альбионе или как и ради чего стоит имитировать игровой процесс в этой вяло развивающейся игре? Путь 80%+ ру-игроков нам известен и ты тут не исключение, а с топством я уж как-то смирюсь.

• Quote from gmatagmis: “Картсун, настало твое время! unknown.png ” жду с нетерпением очередную встречу! 44.jpg