Search Results

Search results 1-20 of 56.

• Any progress?

• Quote from sashaRu: “Switching to resolution 1600x900 failed, trying lower one Switching to resolution 1600x900 failed, trying lower one All resolution switches have failed Screen: DX11 could not switch resolution (1600x900 fs=1 hz=0) Как с этим бороться? ничего не помогает! ” Какое родное разрешение у монитора? Попробуй в лаунчере его установить.

• Quote from FLeeX: “В умении написано Следующие атаки(8 штук) наносят дополнительно 80 единиц урона (физический) Заклинание с задержкой. Я стреляю авто атакой в моба 3 тира по 54 через прожатое умение на 56 и где же этот дополнительный урон в 80 едениц? пусть даже броня моба режит половину.. где мой дополнительный урон в 40 единиц? ” Тут ошибка в русском описании скила (одна из многих). Не "дополнительно", а просто 8 выстрелов по 80 урона каждый.

• Перевод поста от разработчиков forum.albiononline.com/index.p…day-02-12-2017-18-00-UTC/ Привет! Т.к. обновление Кай уже близко и оно установлено на тестовый сервер, мы хотим провести "небольшой" ОВ тест и посмотреть в реальных условиях улучшенную производительность. Приглашаем вас зайти на тестовый сервер в субботу 02.12.2017 в 18:00 UTC (21:00 МСК) и принять участие в нём. Дайте мне знать через ПМ на форуме или в дискорд Dagother#0375, сможете ли вы привести свою гильдию или группу, чтобы мы см…

• Totally agree

• Остаётся только писать в поддержку по почте support@albiononline.com Можно писать по-русски. Странно, видно что ключ был активирован, не был заблокирован, но статуса в профиле нет.

• В профиле albiononline.com/ru/profile/ в графе статус что написано?

• Quote from GroZzy: “Quote from Dremor: “Есть пруф, что разрабы обещали закончить тест в этом году? ” Я тебе лишь напоминаю, что ты играешь в ФИНАЛЬНУЮ БЕТУ, которая на деле, ощем то, не совсем финальная оказалась. Пруф ты найдешь в первопосте. Ну и да, можно теперь порассуждать на ту тему, что, дескать, ФИНАЛЬНАЯ БЕТА не исключает некоторое кол-во вайпов в ней, ога. ” Бета финальная. Но растягивать по времени разрабы её могут не ограниченно. В первом посте ничего нет об обещаниях закончить тести…

• Quote from GroZzy: “под предлогом "Этот тест - последний". ” Есть пруф, что разрабы обещали закончить тест в этом году?

• Quote from Ti_REX: “встрою ” Что и куда вы встраиваете?

• Думаю, рано сейчас об этом думать. До релиза, который неизвестно когда будет, весь баланс поменяется ещё ни один раз.

• Quote from Kapets: “Привет форумчанам. Решаю какой пакет купить, интересно сколько стоит премиум в игре? Хочу понять сколько мне надо золота на пол года премиума. Брать за 30 или 50 доларов. Подскажите плз. ” Сейчас цены такие. Смотри цены в золоте, т.к. в серебре цены зависят от курса, а он сейчас не показательный. И ещё. Премиум покупается на персонажа, а не на аккаунт.

• Играю собирателем ресурсов и фермером. Мет не употребляю.

• Quote from copper87: “Можно крафтить хилпалки. Хотя, это для крафтера, а не для хилера) ” Да и не на личном острове крафтить, а на гильдейском тогда уж.

• Quote from Chif: “а что это хотяб профитно было? ” Не понял вопроса. Что "это" и в каком аспекте "профитно"?

• А если серьёзно, то нужно отталкиваться от проблем. Какие проблемы с хилом вы хотите решить с помощью острова? Просто сама по себе принадлежность к классу хилеров никак не влияет на использование острова. Остров -- элемент экономической системы. Хил - роль в боевой системе. Ничего общего между ними нет.

• Предлагаю хилить зайцев

• Lore Section revealed

Dremor - - News & Announcements

Regarding the article, Merlin was 340 years old man?

• Когда вайп?

Dremor - - Общий Форум

Quote from SNOWELLU: “Печально если будет вайп ” Один вайп будет 100% в конце ЗБТ. Есть вероятность, что будет ещё один вайп в течение ЗБТ.

• Всем приветы. Хотелось бы узнать, востребованы ли сейчас игроки, специализирующиеся на сборе ресурсов. Судя по DB, прокачивать сбор сейчас намного легче, чем на последней альфе. Нужны ли гильдиям собиратели, или каждый собирает ресурсы для себя сам?