Search Results

Search results 1-20 of 51.

• Поясните часть 2

Pasha28 - - Bugs

Проблема в том что я не вижу кто там администратор и не могу написать в группу в личные сообщения для уточнения этого вопроса

• Поясните часть 2

Pasha28 - - Bugs

Начну с того что закрыть тему по не знаю или некомпетенции в данном вопросе это не нормально, прилагаю скрин где вы сами предлагаете подписаться на официальную группу в вк по Albion online. Прошу модератора Krauler ознакомиться с ней !!!!! cYR7BMc.pngА теперь повторно мой вопрос Добрый день, выложил видос с рефералкой своей а мне дали бан в вашей группе в вк. Опираясь на то что это нарушает правила группы. Хотя правила группы вы видите на скрине, можно получить разбан так как данного правила не …

• Поясните

Pasha28 - - Bugs

изучил Terms and Conditions Sandbox Interactive GmbH и там нету правил о запрете распространении своей реферальной ссылки в группе вк

• Поясните

Pasha28 - - Bugs

Добрый день, выложил видос с рефералкой своей а мне дали бан в вашей группе в вк. Опираясь на то что это нарушает правила группы. Хотя правила группы вы видите на скрине, можно получить разбан так как данного правила не было указанно в группе в вк, в следующий раз буду знать что есть правила про которые не пишут 4wtUt6N.png

• В сообществе состою уже 4 года, почти юбилей так сказать) Много через что прошли вместе. В ги всегда есть контент как ПВЕ так и ПВП, я лично являюсь работягой и прихожу вечером, где меня ждет сразу пвп контент и после варианты пве контента. Так же в ги есть богатые игроки которые топят за ги и проводят для всех игроков конкурсы и мероприятия, а так же розыгрыши!! Вообщем если тебе нужна гильдия для игры, а не для слака, то тебе явно сюда. PZmVa6v.png mQmRPoe.png zXeeXW8.png KkX9KJB.png OcT9rnk.p…

• TAXI Caerleon

Pasha28 - - Gildie

I decided to say hello and thank you for the sweet 2 моргана horses and 3 8.3 full sets!! There was so much talk about you, and you turned out to be a low-grade pack that runs from a pack of 7 people despite the fact that you are +14 ))) Come back to our lands, we will be happy to you absorb ) P. S. If you don't want to die, join The Bandits Clan

• Острова

Pasha28 - - Trade

Имеется 100 островов по 500к месяц за остров, интересует?

Pasha28 - - Bugs

Добрый день дорогие модераторы и разработчики, я пишу с небольшим возмущением, так как код для подтверждения для нового аккаунта не могу дождаться уже как сутки, посмотрев на форум, такая проблема не только у меня , если я жду сутки , то есть люди кто ждет уже 5 день, но вы даже не отвечаете им! Тех поддержка внятно ответить не смогла , говоря что проблема с моей почтой. Прошу решить проблему , либо отписаться что вы решаете эту проблему , так как новые люди просто не могут попасть в игру, а это…

Pasha28 - - Общий Форум

Захожу с нового устройства, код на почту не пришел. Почта указана верно.

• How can I use my focus?

Pasha28 - - Beginner's Questions

Если вы новичок в этом использовании фокуса , то я бы посоветовал начать сливать на перекрафт ресурсов , либо на выращивание скотины ( лошадей или быков ). Перекрафт ресурсов приносит маленькую прибыль с самого начала( особенно камень ). Перекрафт ресурсов приносит маленькую прибыль с самого начала( особенно камень ).Если же вы выберите выращивание скотины, то вы будите получать хорошую прибыль с самого начала, но на прокачку с самого нулевом потребуется очень много). Теперь я объясню почему люд…

• Хочу объяснить главный плюс черного рынка, я ежедневно забиваю по 3 сундука шмотом общей суммой по 20 млн и раз в неделю я это должен продавать. Но продать это все на рынке почти не реально, так как тебя сто процентов перебьют и ты не продашь весь объем.<ya-tr-span data-index="87-2" data-value=" По моей практике черный рынок который стоит в карлеоне хавает все ( покупает все ) при том что я еще и получаю прибыль + 10 процентов за то что продал именно на черном рынке." data-translation=" По моей …

• Если вам не нужен топ контент, то от высокого лвл плаща смысла нет , но если вы ходите в статике и хотите за 30 минут успевать закрывать 4 статика , то вам придеться одевать фулл 8.3 что бы максимально быстро убивать мобов. Но 8.3 оружие требует больших затрат по мане, плащ 4.3 очеть сильно будет ронять ваш дпс, с 8.3 вы будите чуствовать себя куда комфортней!! А на контент следнего игрока вам плаща и 4.0 хватит ) Не считая плаща зетфорда, так как при гангах нужен плащ зетфорда или демона миниму…

• Trophies

Смотри. Если для крафтовых рабочих. Максимум можно выжать для т8 дома поставив по одному общему трофею одну акулу и одну трубу. Ну и мебель. Для собирашек там ещё есть трофеи особые. Это плюс к тем как на Крафт. Все в дом не влезет, там надо смотреть ... Как то в гилдхолл можно все запихнуть вроде. Но собирашками не занимался .

• Dungeons in red don't lock?

Групповые данжи не закрываются вообще. Закрываются только соло данжи: Желтые/синие:60 секунд Красная/черная:90 секунд Я могу посоветовать вам поставить чекера на вход в ваш групповой данж и качаться в высоколевольных подземельях, чекер это либо ваш персонаж с другого устройства либо живой игрок который стоит на входе и в случае контакта вы выходите и убегаете !!

• Это еще норма еть гильдия которая ходит на кристалку в 20 человек по 5 тел и у каждого есть 2 или 3 окна , тем самым у них во время кристалки залетает 8-9 пачек и если они попадаются против основной они бустят пачку! Так они закрыли на днях 7 кристалку, это по мне так не правильно, но пофиксить это не реально (

• смотри у тебя есть 2 варианта , выбить фулл сет во время эвента. Эвен не такой тяжелый я его выполняю ровно за 4 часа и получаю все награды. Второй способ выбить из сундука во время события, но это большой рандом. Советую приобрести ивентовые награды когда он будет подходить к концу , тем самым вы получите масимальный профит !

• Мы говорим про сундуки которые находятся не в городах а в локациях в виде сунудка в которых можно купить вкладку , каждая вкладка это как вкладка сундука в городе ! Вкладок можно купить большое количество и каждая вкладка как отдельный твой личный сундук !

• В средних ги которые могут сказать поставить галочку режим боя , вы должны понимать что вы не сможете выйти через ворота фортпоста и с замку если вы войдете в бой )

• Файтились с вами как то ) Оказалось что вы визжали как су.ки и бежали поджав хвост )))) Видимо после этого так и не траити что то больше 6 данжа)

• При разрушении якорь возвращается вам. Кстати на заметку на форуме вы можете найти покупателей которые хотят поставить себе кастомизированный дом. Рыночная стоимость данной услуги варьируется между 500к до 1кк.