Search Results

Search results 1-20 of 59.

• Quote from Rikker0705: “Ник в игре такой же. За несколько часов до окончания начального бесплатного премиума купила премиум за реал с телефона. Деньги в банке снялись, подписка в плеймаркете пишет, что есть но в игре премиума нет. Что сделать, чтобы он активировался? С момента покупки прошло уже более 36 часов ” Напишите в Тех. поддержку Почта support@albiononline.com

• Quote from Siam260: “Не приходит сообщение о входе с нового устройства ” Попробуйте удалить все авторизации на сайте albiononline.com/ru/profile/devices И до победного отправляйте новые письма (Мне помогло)

• Читы

GeroinEX - - Технический раздел

Quote from FunTik45: “Прошу проверить данного человека на читы, ибо он знает кто куда в какой данж заходит и скипает ли человек этот данж или нет YlviSilvia ” Пишите в Support почта support@albiononline.com На форуме вам не смогут помочь Тему закрываю.

• У меня на твинке была подобная проблема, решилась тем, что я просто кучу раз отправлял запрос, и еще удалил в на сайте все авторизации

• Quote from Dany2000: “Добрый день. Зарегистрировался на сайте, скачал клиент и зашёл в него. Когда захожу начинается загрузка которая не заканчивается. Что делать? Заранее спасибо . ” Если проблема не решена, то попробуйте переустановить клиент И сделать проверку файлов

• Quote from RIPPIN: “В общем говоря, если вы и правда заинтересованы в развитии вашего как персонального скилла, так и командного, мы вас ждем. Сами требования: Если вы и правда горите желанием ходить на данный контент, вам достаточно иметь 100-е ношение на оружии, остальное будем фиксить (АКТИВНОСТЬ) Нужны игроки для участия в кресталку. 1. Пишите мне в лс ” Тема была перенесена в нужный раздел форума.

• Quote from Fenritak: “Всем привет. Я новичок, играю 3 день и появилась проблема с заработком серебра на премиум акканут, в чате написали что можно быстро заработать через фарм адских подземелий и рыбалку, не получалось ничего и снова спросил как заработать серебро или золото. Мне написал человек, что может продать 10кк серебра за 500 рублей, но я не поверил, подумал что кинут и он сказал, что это нормальное явление, если не веришь, то спроси у модера в чате, сколько стоит такая сумма в рублях. Я…

• Quote from Egreg0r: “пригласил друга дали оболочку маунта, дали стопку книг первую. прошло 7 дней и золота нет...... как получить 500 золота ? ” Это нормально, бывают задержки. Мне как-то раз эти 500 золота шли более 7 дней. Если все же они не придут обратитесь в Support на почту support@albiononline.com

• Quote from granddedmag: “Пытаюсь собрать пачку в хце, вчера писал в чат "Поиск" дали бан за 30 минут, писал без матов нормально итд. Сегодня в русском чате спросил есть кто в ХЦЕ, дали бан на 4 часа. в чем причина? ” По любым блокировкам нужно обращаться в службу поддержки Email support@albiononline.com Тему закрываю

• Quote from Alcanost: “Сегодня после тех перерыва не могу зайти на свой аккаунт. Пишет "Произошла ошибка при попытке подключения к серверам Альбион Онлайн. Пожалуйста проверьте ваше подключение или повторите попытку позже." Я так понимаю меня взломали... Я сразу поменял пароль, но это не помогло. Пока он не продаст всё на аккаунте и переведёт деньги себе он с моего аккаунта не выйдет, а я соответственно не зайду. Что делать? ” Зайти на ваш аккаунт без доступа к почте никто не сможет. Попробуйте о…

• Quote from RegaAA: “Здраствуйте, у меня украли аккаунт, и продавали там сереберо как я понял, по причине бана. Хотелось бы вернуть аккаунт там 160 милионов фейма, да и вообще аккаунт не плохой, у меня есть данные к аккаунту, могу предоставить в качестве проверки, также в правоподобности моих слов проверьте какой айпи ранее заходил на аккаунт. ” Напишите в поддержку, на форме вам не смогут помочь с блокировкой аккаунта. Email support@albiononline.com Тему закрываю.

• Quote from Greshn1k: “Здравствуйте,у меня взломали аккаунт,сегодня в 13:24 на аккаунт ко мне заходил человек и поменял пароль,я пароль восстановил.Но на аккаунте не оказалось вещей и денег,прошу мне помочь ” Обратитесь в службу поддержки support@albiononline.com Но перед этим поменяйте пароль на вашей почте т.к. зайти на аккаунт без почты (на который приходит код) нельзя

• Quote from Balamut55: “sleeping.png question.png blink.png Здраствуйте. И день добрый Всем. У меня такой вопрос. Игровой Ник OJIOPYH (Все большими латинскими буквами), если что почту свою предыдущую указать смогу при переписке только от Администрации, и support. Вот. На счет бана по сути за ерунду и проведя в игре Альбион много времени покупая прем участвуя в ивентах, составив так и развивая своего персонажа продолжительное время, вкладываясь по времени и силам, как в свое что то, случайно наткн…

• Quote from Bunya: “Тоже самое не могу проплатить не с донат шопа не с сайта. Пробовал с киви кошелька (карта), и виза карта. Пишет (Ваш платеж не прошел)... ” Пишите в поддержку, на форуме вам с этой проблемой не помогут почта support@albiononline.com

• Quote from Fast3r: “Я уже так делал. Но дело в том что мне не приходят письма на почту даже о смене пароля. я могу зайти и на почту и на аккаунт сайта, но код так и не высылают на почту, или он уходит не туда. И в поддержку тоже написал, тишина ” Ожидайте ответа от поддержки, все в порядке очереди.

• Quote from Fast3r: “Уже несколько дней пытаюсь зайти в игру после долгого отсутствия, но не приходит код проверки на почту при входе с нового устройства. Разделы спам и т.д. смотрел, вообще ни чего не приходит. Выключите ее вообще эту проверку раз она у вас так глючит. ” Если вы можете зайти в аккаунт на сайте, то перейдите в раздел "Устройства" и попробуйте удалить все авторизованные девайсы. И попробуйте повторно авторизоваться (В игре) Если же вы не можете попасть даже в аккаунт на сайте, то …

• Quote from sMyasom: “Доброго времени суток, в данный момент в бане на 4 недели. Поддержка выдает информацию очень неохотно, но в одном из сообщении получил такую информацию о бане всего аккаунта в дальнейшем. Потеря аккаунта из-за банов чата, это реально? Один раз упомянули и все, более никакой информации,а вопрос именно в том, что дальше и чем грозит? Чатом вообще больше пользоваться противопоказано, видимо мой аккаунт отмечен как-то, что мой мат, сообщения которые спорные по тематике канала вы…

• Баги

GeroinEX - - Технический раздел

Quote from Wayteris: “К меня отнимается серебро когда я бью мобов в данжах,что делать,есть фото ” Убрать эту галочку unknown.png

• Quote from AlexeiYalovoi: “Сняли с карты 12$. Хотя я не продлевал премиум. Хочу вернуть деньги и отменить подписку. ” Напишите на почту support@albiononline.com Когда вы первый раз покупали, вам писали, что это подписка unknown.png

• Quote from ImDemon: “Подскажите по какому праву игра автоматически проплачивает премиум? Причем списание идет без моего согласия и кода подтвеждения! ” Премиум проплачивается как подписка, вы можете отменить ее написав в техническую поддержку support@albiononline.com