Search Results

Search results 1-20 of 55.

• в голос прямо, блевотина на камлане считает себя достойным диалога, от куда чсв растёт не понятно, видимо форум самооценку поднимает

• Quote from PapaRmt: “Quote from Degom: “зачем Широ писать на форуме с другого аккаунта, вроде он никогда не стеснялся в выражениях и говорил то что считал нужным не скрываясь а то что стилистика похожа у разных людей в этом нет ничего удивительного, они же в одной гильдии, общаются между собой, хочешь не хочешь но влияние друг на друга оказывают, в разной степени конечно, но тем не менее ” Он слишком тупой и пишет всякую срань неадекватную и его банят. Широ создает новый аккаунт и начинает снова…

• зачем Широ писать на форуме с другого аккаунта, вроде он никогда не стеснялся в выражениях и говорил то что считал нужным не скрываясь а то что стилистика похожа у разных людей в этом нет ничего удивительного, они же в одной гильдии, общаются между собой, хочешь не хочешь но влияние друг на друга оказывают, в разной степени конечно, но тем не менее

• замес с хамерфолами то будет? или единственные поборюны БА слились по тихому?

• Quote from Kamlan: “Quote from Degom: “понимаю, интернет поле для безнаказанности и якобы самовыражения, но некоторые типы настолько омерзительны, что уже через край, как по мне не важно кого он хейтит(отметился в каждой ветке) и везде один негатив, херачит лишь бы обосрать и не важно какой вопрос, может уже скинемся на коллективную, авось перманентный ему въебут ” въебут тебе бабки у подъезда, если будешь много пиздеть а вы уже, крысы из помойной гильдии скидывались, дали бан на неделю, первый …

• понимаю, интернет поле для безнаказанности и якобы самовыражения, но некоторые типы настолько омерзительны, что уже через край, как по мне не важно кого он хейтит(отметился в каждой ветке) и везде один негатив, херачит лишь бы обосрать и не важно какой вопрос, может уже скинемся на коллективную, авось перманентный ему въебут

• безумный на камлане всё продолжает верещать БО ему где то яйца прищемили? всё у него куплено, в гильдии одни крысы играют, смех, нехуёвые такие крысы на ТОП 4 по ПвП, или тем трупам Херамант тоже забашлял, что бы вайпались? крысы в брониках и с калашами получается как по мне, ассоциировать всю гильдию со зверьками на статуе это верх долбоебизма, хотя эти грызуны уверенно держат ТОП 1 по выживаемости ну а про деньги Хероманта вообще смысла нет рассуждать, тот кто имеет возможность задонатить и де…

• Не понятно нахера обращать внимание на подобных любителей козлиных и свиных гениталий, типа камлана? По его постам видно, что это обычный тролль, только очень низкого качества, он не вдупляет по этой игре вообще ничего, льёт говно основываясь на либо явно устаревшей инфе, либо на рассказах кикнутых/обиженных/попущенных из того же БО. Абсолютный 0, как в игре так и в реале, сделайте вид, что его нет, конечно он ещё повоняет недолго, но скоро заткнётся, хотя лично мне глубоко насрать на его посты,…

• Quote from L1nkor: “Quote from Carusel: “ ” 1. Я руковожу White Ord3r. Широ ни одной монеты не взял из WO. Так что не нужно кукарекать не зная ситуации. Справедливо? 2. Я никого не кидал. Я говорю только за себя и свою гильдию. WO прокинули атаку, слишком нагло, их ожидаемо переехали. Что было с WG это уже другой вопрос, не относящийся ко мне. 3. Ну а ПОЕ не убегали хуй догонишь в минувшей битве? Странные вбросы на вентилятор вновь. Опять же уровня "ВЫ ПРОЕБАЛИ 20кк НА АТАКУ!", забыв сказать о п…

• Quote from Naima: “Хорошая и годная гильдия, с дружным коллективом и ламповой атмосферой. Побывал в разных гильдиях и атмосфера для комфортной игры - здесь ИМХО самая лучшая. ” ну и поколесил ты по гильдиям

• понятно, очередная обиженка, странно, если они тебя так ненавидят какого хера играли с тобой, видимо только ради убежки получается, ебать конченый народец, после таких вот когортов и им подобных тыщу раз подумаешь прежде чем с кем то в альянсе играть

• Quote from Gerrit: “Quote from Kopetcam: “Пока даже не обязательно являться на КТА с нами. Общие "федеральные правила", моя внешняя политика, на этом всё. Ну и распределение территорий/профитов делается мной, в остальном они полностью свободны. ” Большие сомнения, что под такой крышей вырастет что-то самостоятельное и боеспособное. Но как источник рекрутов для БО - хорошее решение. ” объективно соглашусь с этим мнением, наблюдая со стороны можно предположить, что все "независимые гильдии" под кр…

• Quote from gmatagmis: “@Kopetcam @LuKoVkA Может го, один раунд, 60 на 60 в поле, в рамках дружеской встречи? ” ты умом поехал что ли? кто им скажет когда и куда выходить, кто стянет удар на себя? это же пародия на ХнС, причём жалкая такая пародия

• Quote from AIITEKA: “Новый свежачок из War Gods. Игрок Aquza был неоднократно пойман на том что недовозит лут до города и публично дропнут за крысятничество. Всех благ. ” ну пиздец прямо, гильдия играющая по принципам плюаруса, пиздищая лут у всех подряд, даже у союзников, в принципе и на звз приходят только подлутаться, вдруг поймала у себя крысу, а как отличили от остальной стаи?

• да этот выблядок полутать любитель потом продать с казны спиздить и пожрать дошиков, набрал себе батраков теперь кайфует, надеюсь недолго будет и вы ему еблет сломаете и бизнес план порушите

• Quote from arteme: “Quote from Degom: “Quote from arteme: “ ” ” Все что ты можешь, это только оскорблять и ныть. Что тебя так задело? ” меня, как любого игрока поигравшему в эту игру больше года, задевает только то, что ты с видом знатока вешаешь лапшу и рассуждаешь о вещах, о которых ты вообще не имеешь никакого понятия

• Quote from arteme: “Quote from Degom: “Quote from arteme: “ ” ” Нытик, а кто они Русские? (Гильдия Бразильско/Русская) Русских я не заметил, особенно тех кто на форуме пишет.Если ты не способен думать и тебе не нравится горькая правда, то это только твои проблемы.(Разжевывать для тебя, больше ничего не буду, мне хватило того, что ты выше писал, скажи спасибо, что тебе отвечаю). Где я по твоему брехаю? Конкретно пример приведи, лично ты. p. s. У меня есть несколько видосов, где твой кумир меня 20…

• Quote from arteme: “Опять Бразильцы проиграли Элевейтам. twitch.tv/videos/743055166?tt_…_web_share&tt_content=vod Часто ХнС и ру-БО выясняют отношения на форуме, может в игре 20 на 20 выясните? (Видос сюда скините). ” при чём тут бразильцы? клоун, собери пачку из своих почитателей и брось вызов, надо же свою брехню подтверждать делом, думаю широ не откажет себе в удовольствии размазать тебя секунд за 15, вот потом на собственном примере и осудишь видос, поразмышляешь об РЛьстве и качестве и сета…

• ПОЕ холдинг МРТ всё поставлено и устроено для заработка держателей гильдий, конечно и обычные тела подторговывают, но всё же сливки снимают ГМы (ну те кого хоть во что то ставят) чвейн без сомнения скоро приблизится к кормушке, опыта сосания у него навалом, сейчас обложит собирашек налогом, ну и его любимый лут с поля боя на котором он даже в БО умудрялся бабки делать, ну а там и пару ренторов ему под опеку отдадут, но это всё ненадолго, насколько помню на чвейне проклятье гнилого ГМа, все его г…

• чего тут думать, в БО отодвинули от бабок вот чвейн и пошел проторенной дорожкой, все его предыдущие гильдии служили ему для набивания карманов, то бишь МРТ (за что и был ранее забанен) вобщем денег нет а жрать надо вот и всплыли старые схемы