Search Results

Search results 1-20 of 61.

• Так это что получается, козлобудка теперь лиджит на гребне волны и острие атаки? Вот это порядочно, конечно, а то шкерился по всяким вассальным гильдиям, прозябал в роял данжонах. Сейчас-то совсем другое дело, ворвался с двух ног в первый эшелон, так сказать. Воистину история успеха настоящего рукомовчанина! Quote from battlerage: “шировозочка доказал уже давно свою состоятельность ” Так широчка только и делает что кому-то что-то доказывает. На форуме вот воюет, в рухг, ингейм. Если открыть перв…

• Got Ganked. Why should I continue?

Helgulfr - - Rants

Quote from CaptainBasterd: “Got Ganked. Why should I continue? ” You shouldn't. Btw, since no one yet asked, can i have your stuff?

• Quote from PLUARUS: “А гипси до сих пор таят надежды на возрождение? Прошли времена, когда гипси в пати миликов что-то могли в ЗвЗ. Сейчас их уровень - сундучить в CV и временами бегать пятёрками и гангать. Жалко конечно( да Похер). ” Да кому нужно это звз конченое. Кемпить гайку в 40 4.0 когтей, вот это уважаемо. Как говорится, стоять на гайке - честь, а звз и у раков есть.

• Inner Focus Debuff

Helgulfr - - Feedback & Suggestions

Quote from Neef: “well in the case of purges you could use you know the robe that purges and you know the hood, Rofl...I'm just fucking with you but it could be used to make the purge more effective. ” Yeah, very funny. I could also take locus/default arcane with purges on W and E, right? 4 purges should be enough to purge the speed buffs, problem solved. Jokes aside, im not trying to figure out the build or setup to counter this spear build. Single claws can do the job if a spearman fucked up a…

• Inner Focus Debuff

Helgulfr - - Feedback & Suggestions

Damn, all the theoretic calculations and math are so fun to read. If some of the posters would actually play different weapons more often, and encounter more spears and pikes themselves, they would probably be less defensive regarding the IF nerf. Keep in mind that im talking mostly about solo/random small scale pvp and a regular spear. One-shot pike is also quite strong due to the IF, but still its much easier to counter, so i wouldnt mention it. The whole math argument about the distance you m…

• @Krichaol так я так и не понял, где можно фастом поднять серебра?

• Порядочно, конечно. Работягу несколько раз за месяц задайвила пачка бичей, и теперь нужно закрывать соло данжи, патамушта душат и не дают продохнуть.

• Mobile: Planned Improvements

Helgulfr - - Mobile Version

@iRawr first of all, there are only around 50 specs in the used gear. Secondly, where did you even see a statement that everything is good and there is no need to improve? This video was made as kind of experiment to see how pvp on a mobile client feels like. I`ve encountered many issues, which was already mentioned in this thread/forum branch, like animations disappearing, crashes, some issues with the ui and controls, or client dl. Sure thing the mobile version need some love, but the fact is …

• Качал твинка в 8-х данжиках, вчера еще несколько часов качался. За всё время задайвили только 1 раз, и то соло челик. Когда бегал искал пвп, бывало вообще никого не встечал. ЧЯДНТ?

• Так а куда кидать-то? Обычная гильдия мне не нужна, хочу анарихию. Вот что бы как написано, без абуза и с еврогейством.

• Quote from Azayon: “@PLUARUS - йоую есть предложение сделать Анарихия гильдию. Правила: Кто раньше встал тот и папка, т.е если кто предлогает контент - он за него и отвечает и устанавливает сови правила - налоги, идеи, да что угодно... хоть еврогейство расти - мне пофиг. Кто папа тот и прав За одним исключением 5 офицеров жалуются - нафиг с поста, и другого назначаем голосованием. Право вето - за мной. Просто чтоб небыло абуза, я буду делать всякие там созвоны и выяснения - как самое незаинтерес…

• Политическая обстановка, которую мы заслужили.

• А точно брату? Если никто из вас это серебро продавать не будет, то не забанят. Куча людей передают друг другу серебро, и никого пока еще не забанили просто так. Во всяком случае я такого не встречал.

• @Gillette в настройках интерфейса раздел Spell indicator areas (не уверен как в ру клиенте), там должно быть четыре галочки: хил союзников/врагов и урон союзников/врагов.

• На форуме кто-то не прав! Киллборды к бою! Реквестирую очередную битву за руком. Как раз в межсезонье будет что почитать. edit. Учитывая дату основания и то, что Б0 в основном занимается звз, а значит фр обычно ниже, статки в целом плюс-минус равны. Плюс сейчас кб ворует фейм, вот лично у меня сцыганила 400+ лямов. (Hidden Content) Поэтому единственный способ узнать кто сильнее, это устроить драку. За честь, руком и вот это вот всё.

• Гильдия на гребне волны и острие атаки. Настоящая фабрика восходящих звезд альбиона. ТОП1 РУ ГИЛЬДИЯ. ТОП4 гильдия альбиона (была бы топ3, но мерзкие крысы вечно вставляют русичам палки в колеса). Гильдия - алмаз, мемберы - кремень! В общем, рекомендую.

• Сейчас обязательно кто-то придет и пояснит что к чему, и что вообще это последние полтора месяца жизни упсов. Wait for it..

• tl;dr can i have your stuff?

• Тю, я-то думал что-то интересное произошло. Просто говорят главный drama queen рукома шароебится по всяким бсфг, из Б0 поливали милкивей, лжок и еще около 50 работяг до кучи. Вот я и подумал что может за этим всем есть какая-нибудь кулстори, которой уважаемая элита рукома могла бы поделиться с простыми подпивасами.

• Quote from Ljok: “Quote from gmatagmis: “@Ljok какдила? ” какой же ты мерзкий все же.. я тебе в офицерке все ответил, а потом будете удивляться чеж ничего не получается... а все просто - на говеном отношении ничего хорошего построить нельзя. ” Что за драма? Расскажите поподробнее, раз уже вбросили.