Search Results

Search results 1-9 of 9.

• Столкнулся с очередным способом кидалово, при чем на мой взгляд интересную разводку придумали ) Способ может и не новый, но у меня подгорело впервые cursing.png В чем прикол : В 7 черной локации стоит общедоступная убежка и рядом соседняя локация тоже 7 лвл. Для собирахи - лучше не придумаешь, халява) tongue.png Бегаешь по 7 локам, крабишь ресы - складываешь в сундук в убежке+починка там же +сейвится от гангерков можно ! Вот они миллионы серы в безопасности и на релаксе могут подумать многие w00…

• 9

Delfinarius - - Общий набор в Гильдии

Всем привет !

• Персонаж стоял в убежище у сундука (убежка общедоступная находится в 7 локации) Снаружи толпа человек 7-8 у входа в убежище убивало все что двигается, Я у сундука собрал ресурсы себе в сумку, не успел надеть ни шмотки ни ездовое животное и меня партует от сундука ко входу в убежище где меня благополучно сливают (((( Убили меня в 06:30 по серверу а прайм локации в 21:00 по серверу (убежище защита 5/5 неуязвимое) Кто то может подсказать как такое возможно ? Это механика игры? или баг? или чит? Зар…

• Добрый день! В локации Heronvale Mound на строительном клейме у меня стоял Военный ящик (адепты Морганы) в нем находились ресурсы, после обновления изменился ландшафт клейма (добавились новые постройки) и ящик исчез ! В связи с этим у меня вопрос: Если игра позволяет мне устанавливать ящики в любом месте и пользоваться ими, то почему при изменении локации не учитывается постройки созданные игроками ? Я понимаю что моя проблема никак не влияет на игровой процесс в глобальном понимании, но данная …

• Quote from Imagenator: “по моему это не так работает ” Сейчас посмотрим, если бы каждый раз при откате серва они бы ресы обнуляли бы - то был бы хоть какой то профит от этого, а то щя запустят, а потом через 10 минут опят севрер ляжет ! прошло уже 6 дней после релиза а они ни как с серваками не разберутся !!! печально все это, ждал релиза уже очень давно но НЕПОИГРАТЬ !(((

• Щя ресов после рестарта будет - просто тьма ! успевай только собирать !)

• Quote from Agoniya: “Жена спит , ребенок спит, собака спит, кошка спит. я засел на кухне, только нафармил 5000 обычного дерева , выпруснул живой жижи и тут те на. часто так? ” Вот и сервер тоже уснул )

• Нажимаю кнопку "войти" в игру - черный экран в течении 10 минут ! Есть инфа что там с серваками и когда включат?

• Выкинуло с игры, не могу войти!!! крутится.вертится никак не заходит , что делать ? как быть ?куда жаловаться ?