Search Results

Search results 1-4 of 4.

• Quote from Klifern: “Quote from Ismail: “Да мне похуй на тебя животное. да копейки а вы продолжайте ходить в 6-1 шмотках с чекарем уебища. недавно мы вас в 4 тела выгнали с морганы нахуй ссыкуны ебаные) ” О да, не густо. Я от тебя большего ожидал. Давай, придумай более значительное оскорбление для меня. Это будет сверхтяжело, но ты может быть справишься! Пока что 2/10.Ути какие, выгнали с у морганы, молодцы, так держать, гордитесь своим достижением. ” ты просто идиот с кривыми руками мне больше …

• Quote from Klifern: “Quote from Ismail: “Да потому что вы не гильдия а кучка овощей ни на что не способных. Я лучше еще раз 5 так соло умру чем у ас что либо попрошу. А на счет смерти . если я такое вожу в хайдаут представьте что у меня в городе. так мелочь проебал и похуй. И да не вступайте в эту ги кучка безполезных дегенератов.Ты говоришь про чсв? Вы собираете на кач с 1000 айпи в 8 данжи. И заливки 2-ручный топор и галатины. Вы просто кучка клоунов и все на этом. цирк ебаный ” Ух как подгоре…

• Просто скажу, Недавно мы дайв паком в 6 тел случайно заманили в данж ВГ человек 8-10 и сложили без единой потери. Жаль что потом они пришли к нам с 20-кой. найс клан пацаны. просто лучшие. на деле стадо овечек бегающие по полю боя в ужасе и нажимаешь все кнопки сразу. короче гг

• Да потому что вы не гильдия а кучка овощей ни на что не способных. Я лучше еще раз 5 так соло умру чем у ас что либо попрошу. А на счет смерти . если я такое вожу в хайдаут представьте что у меня в городе. так мелочь проебал и похуй. И да не вступайте в эту ги кучка безполезных дегенератов.Ты говоришь про чсв? Вы собираете на кач с 1000 айпи в 8 данжи. И заливки 2-ручный топор и галатины. Вы просто кучка клоунов и все на этом. цирк ебаный