Search Results

Search results 1-20 of 34.

• Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах. Дак вот все твои три глаза, сука, даже не моргали... завидует просто) завидует и ссыт выйти скилл показат

• Quote from arteme: “Я вижу тебе видео моё понравилось Смотри теперь второе видео ,тоже руком раком. Да да,аноним всё так. youtu.be/MFcy9v4CXfc ” ни одно твое душное видео не смотрел и не буду, просмотры наберешь на козлобудке для меня всё ясно - ты ёбаный анскилл ссущийся показать себя в пвп. иди нахуй ссань блядь. ты только можешь на форуме пиздакать , мальчик брызгай желчью дальше, выродок. ты - никто и звать тебя - никак. смирись с этим. говно.

• артемка, уже понятно что ты нихуя не можешь кроме форума) ты не можешь ни рейд вести, ни пачку. ты уже неоднократно слился в честной драке скилл свой показать, которого нет или может задереимся всё-таки,девочка ? так что скажу тебе - иди назуй далбаеб форумный) просто иди назуй. и завидуй Рукому ебань ты редкостная. просто прими тот факт - что ты пыль. никто и ничто. ссыкун блядь. вынь изо рта член плюмбумса и вставь его себе в жопу, выродок блядь. или я жду тебя 5х5 с твоими друганами, плюмбусо…

• Quote from arteme: “Пишите что те плохие и те плохие А вы кто?Что вам лично тот же плуарус сделал плохого? Вам по факту говорю,кто плохой а кто хороший.А вы слушаете всякие сказки. Да к нему в гильдию надо идти! Он вас большему научит и больше вы заработаете с ним,чем с тем же широ! Бургвар? а он что вам сделал? Задайвил вас в данже или осмелился в 10тером напасть на ваш блоб в котором 100 человек? Все плохие,кто умнее вас? или имеет другое мнение? Так ладно там рукомов верхушка агрится,они хоть…

• Quote from Zemlenika: “Quote from oOmgWhatsThat: “Каким бы не был Ширкин - он под один стяг подтянул Плиза и Луко. Ты , псина, даже не представляешь какой моральный барьер был преодолён. Ты, сука, не знаешь что было между ними, но, тем не менее, они бьются под одним стягом, за одно дело. ” Хз шо там по луковке, но с плизом было мемно. Чел залетел в трешток рухг, помазал говной ширку, а через несколько дней ему поступило интересное предложение, от которого такие как он не отказываются ” деньги? а…

• или давай рейд сука веди, собери Русских, давай сука, покажи как надо делать. Покажи как это должно быть. или только пиздеть можем?

• Quote from arteme: “Quote from oOmgWhatsThat: “ну дак чё , паря, может как-нибудь зарубимся 5х5 , а ? возьмёшь говнюруса с собой ” Я с ним не разу не общался в дискорде и не видел его не разу в игре Вдруг он не захочет. Да и мне лень.Иди вон лучше со своим другом makschef подерись. ” давайте, чё вы, хэйтерки ёбаные, покажте как надо. ты блчдь, плюрус, кто там ещё? элберт ? хотя мне похуй на него? покажите как надо, вы же блядь "можете" , вы же знаете как надо, не? вы же блядь топ ? не?

• ну дак чё , паря, может как-нибудь зарубимся 5х5 , а ? возьмёшь говнюруса с собой покажешь сука свою пряморукость, прежде чем кого-либо оскорблять

• Quote from Makschef: “Становится грустно, если представить то что вновь пребыший игрок начнет читать данный топик и воспримет таких персонажей как: Плуарус, Артемей, Бургваре(или хуй пойми как его там), ну Елберт (ещё более менее, но тоже много хейтит старания некоторых товарищей) ...как авторитетных игроков. Некоторые выше перечисленные персонажи топят якобы за рядовых игроков и их права, Проводя различные не компетентные расследования, рассчитанные на новичков. Доказывая что они Робин Гуд и Да…

• Извини, но тут только один факт - ты далбаёб. Факт который не требует подтверждения. Каким бы не был Ширкин - он под один стяг подтянул Плиза и Луко. Ты , псина, даже не представляешь какой моральный барьер был преодолён. Ты, сука, не знаешь что было между ними, но, тем не менее, они бьются под одним стягом, за одно дело. И знаешь, когда мы победим - о ком будут говорить? О тебе , мусор? О говнаре пллюарусе? А? О том как ты рандомов учил дайвить рандомов? А? Мне смешно, а тебе? Приходи, сука пок…

• Ты свои фантазии можешь тут расписывать сколько угодно. По факту что? По факту , ты с говнарюсом два желчника "шатающих" всех на форуме. Ты мне на поле покажи что ты можешь, кого привести и сколько. Качество и количество. Покажешь? Покажешь сука ? Можешь даже твинка для лута привести, хотя есть побрус... плюарбус... Будет такое? Будет настоящая драка 200х200? Будет? Будет сука? Ты даже не представляешь что это такое. Твой удел - фантазировать . Стяни ебало своё в данжи дайвить, школьник

• ну давай, ты умный. Давай, что ты можешь предложить ? Ты сам где? ты сам что? Рандомки дайвишь ? Охуенно. Это бля контент. Или может пригласишь в звз ? Где 400 бьётся. Пригласишь? Я 1500 ип приду. Будет такое? Будет? Или только на форуме будешь скащки рассказывать ? Одно условие. В моей пачке все должны быть 1450+

• придёшь? Я готов. Я не в БО, я там забанен. Вылезай из танка, даун бл*

• Quote from arteme: “У меня есть видео где я вожу пачки рандомов и по 20+ человек и побеждаю.Что на этот счёт скажешь? Почему ты решил,что я великий и могучий только на форуме? Я тебе что то должен? Ты перепутал меня с кем то. Могу взять 5 человек,играя в день 1 час. Кидать вам 3 атаки.Будете по приколу 3 раза в день из за меня собираться и защищать,кто его знает приду я или приду с союзниками Вот ты пишешь,что не можешь или не хочешь понять как устроить звз с сильным врагом. Это легко,попроси чт…

• Quote from arteme: “Quote from oOmgWhatsThat: “Прикольно всё это читать) Я так понял, что есть два дал*аёба в этом топике. Говнарюсь , ой бл*, т9 , пардон - Плюрус и Артеме. У одного в голове тормозуха залита, у другого просто вода. Вот они всё пишут, что руком говно, что обычные мемберы там - рабы, работают на Широ. ГМ-ы на проценте или как там, не шарю в вашей односторонней математике. Я вот обычный мембер рукома. Мне по*уй на токсичность БО , ведь можно просто не читать их флудильни , правиль…

• Прикольно всё это читать) Я так понял, что есть два дал*аёба в этом топике. Говнарюсь , ой бл*, т9 , пардон - Плюрус и Артеме. У одного в голове тормозуха залита, у другого просто вода. Вот они всё пишут, что руком говно, что обычные мемберы там - рабы, работают на Широ. ГМ-ы на проценте или как там, не шарю в вашей односторонней математике. Я вот обычный мембер рукома. Мне по*уй на токсичность БО , ведь можно просто не читать их флудильни , правильно?) Правильно. Кто-то гребёт серебро? Да пусть…

• Кхм... Кто собрался? Спецназ ВГ ? Если это ваш элитный отряд такие бомжи, что тогда с остальной гильдией? Мда уж...

• Подтверждение диагноза шизофрении...И пи*дабола) Мне начинает становится жаль тебя, крыса Плюарус...

• Quote from Liexie: “Во-первых все и так поняли что ты капец как тупой. Не знать основ истории.... Во-вторых. Уже в третий раз тебе пишу, что ни одного факта ещё не опровергли ни одного приведенного примера, яао И шо ты к видеоряду приебался? Тролле-твинк ебаный) Всё зарекаюсь отвечать таким новообразованным твинко-опухолям. Их и так развелось..... ” Quote from Liexie: “А ещё я не желаю домашнюю работу, и так и не прибил обещанную полку к стене. Меня больше интересует, что ТЫ за высер? Открой лич…