Search Results

Search results 1-20 of 208.

• City Builders Simulator? No! Albion Online? Yes!

• Во-первых "Васянга" Во-вторых ВСЕМ ПИЗУЙ

• ENOUGH TO IGNORE IT!!!! SILENT NO MORE

Liexie - - Rants

R.I.P. "PvP"

• - SITUATION: I've been playing the game since the beginning. and from the very beginning, I observe the gradual killing of gank and small scale content.. it all started with the fact that shrines appeared in the portal locations. Many people took it badly, but these whiny PvE slaves celebrated for a very long time. Developers did not stop there! They came up with hideouts, which, in theory, were supposed to allow smaller groups of players to settle in black zones.......... As a result, this caus…

Liexie - - Rants

youtu.be/ZpZQ8kcFWSM Thus guy just find another Sandbox

Liexie - - Rants

+5

Liexie - - Rants

+3

• Quote from gmatagmis: “@Liexie aka @PLUARUS Спрошу тебя честно, искренне, от чистого сердца. Один раз. Чтобы поставить точку. Вот ты хейтишь Луковку и его братию, Широ, немного меня. Я все еще отношусь к тебе нормально. Но знаешь. Во всем Альбионе, со всеми его каребирами (плак плак не выти из желтых зон) и нобигаторами (плак плак альбион стал каребирией, нипонабигать). Со всеми его Моджо, Синдиками, вонна би оппозициаями с 100500% скила, но при этом 1% стамины. Со мной, Мелом, Азой, Дали, Валер…

• Quote from gmatagmis: “Не, ну если, это налаживание мостов / проверка сил / подгиб независимых сил, перед внезапным крестовым походом с целью снова попробовать победить непобедимое, после того как все претенденты на звание лучших гильдий альбиона были растоптаны, то ты воскреснешь и засияешь аки иисус христос. Но в целом, да, про помощь. Когда это увидел, сразу, знаешь, в голове закрутился ворох мыслей в стиле "да какого хуя". Хули этот педик не приходил на "контент" когда нас закатывали в асфал…

• Прошу забыть на пару минут свои споры и поддержать меня, если кто согласен. ENOUGH TO IGNORE IT!!!! SILENT NO MORE

• Есть хоть одна интересная статья? Хоть одна? Раньше было интересно читать сводки и тп. Куда оно все делось? ..... Дневник лутача скоро возрожу... Как только починят очередь кластера

• Quote from SShiro: “Ах да, повторюсь , БО САМАЯ ЛУЧШАЯ КОГДА ЛИБО СУЩЕСТВОВАВШАЯ И В БУДУЩЕМ СУЩЕСТВУЮЩАЯ РУССКАЯ ГИЛЬДИЯ, А ВЫ ВСЕ ЕБАНЫЙ МУСОР И ЕБАНОЕ ДЕРЬМО, ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ? В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ЖДЕМ ВАС В ЛЮБОМ ФОРМАТЕ ЧТОБЫ ВЫЕБАТЬ В РОТ, ЕБАНЫЕ ПОПУСКИ, СИДИТЕ ВЫЕБЫВАЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ. ГОТОВ ЗАРУБИЦА С ЛЮБЫМ НА ОТВЕРТКАХ ЗА ГАРАЖАМИ, ТЬФУ В ЕБАЛО НАХУЙ, СОПЛЕЖУИ. Спасибо за внимание, судари. п.с. Саню не предлагать... ” Хаммерков и их 300 щей с 80 онлайном в период расцвета.....Наврено к…

• Quote from gmatagmis: “Мне только одного до сих пор не понятно. Вот были Пендо, Менас, Джуны, ХК, которые выставляли по 120 человек. И этим количеством просто ебали всё что угодно с двух ног с разбегу. Потом люди начали куда-то исчезать, исчезать и исчезать. Были компенсы и бешенный положительный баланс, то есть по причине того что закончилось бабло люди уходить не могли. Не зашло? Ну что может не зайти если ты каждый день по три раза фармишь БА, ПоЕ и Нопов? Не понятно. Почему за полтора месяца…

• Quote from gmatagmis: “Компиляцию твоих сочинений даже собирать никто не будет. ” Гмата, ты был адекват, пока не начал петь дифирамбы Дыркину

• Quote from LuKoVkA: “Друзья Русский форум превратился в помойку!Когда вы перестанете кидаться муями друг в друга?Может обсудите действительно что не будь интересное! Конечно я понимаю что тут сидят такие люди как артеме плуарус и камлан но есть и нормальные ребята!Сеичас политическая тема похожа на это видео) youtu.be/_BRNQq7UBqw ” Ахаха, ты гандон, взьебать бы тебя. Но капец. Такая сосалка, как ты, которая ходит с протянутой рукой и не может самостоятельно что-то сделать ещё что-то пукает... Ка…

• Quote from gmatagmis: “Контент супир. Панчам такое и не снилось. Когда к тебе в локу одновременно с одной стороны зонятся смоки, с другой нопы, и с третьей ПоЕ, а Луковку в это время у него дома пресуют Сурфы. Ух, сказка! 620x297_1_b04b03ef50b8e7a11f0b80c706650d0d1173x562_0xac120003_19532234861561721848.png ” "Самодостаточность" Луковки сломала зубы о яйца Сурфов и, как я посмотрю ПОЕ ( даже полизать не получилось) . Сейчас он всем вешает лапшу, что будет чиллить. Угу, угу, давно пора, дом горит…

• Quote from CapitanDimon: “5d6034a85edf8db16a61af281e23dd54564e742b.png ” Иетресно сколько убиваторов арчей уже ливнуло их алли екс-сквад. Есть скрины?

• Quote from xMEMBERx: “Quote from Liexie: “Quote from gmatagmis: “youtu.be/yiZFkWWKc7c ” Самоё интерсно, что игроки сами платят со своего кармана, чтобы воевать. Угар.А ещё забыли про мувы в виде " или 30 лямов в ги кидаешь или улетаешь за 2 дня до получения награды"? Прокомментируй Гмата. Какие там AVE? Если вы воины не любят своего предводителя и по факту являются заложниками? Ave, епта, угу, только после этих слов вы обнуляете е все уважение к себе.эх ” Я кста заложник нас держат в подвальном …

• Гильдия Supreme Ganking, но только мы принимаем от 50 ккк PvP фейма