Search Results

Search results 1-20 of 23.

• getthreadcontext failed

zoomixrv - - Bugs

Has same problem. When i start game on load skreen 1% AO make an error "Fatal Error in gs" and game crashed. After i restart AO all k, but Discord overlay didnt work in game, so combination "shift + `" do nothing. Mb Discord and AO has some conflict?

• У тебя снова протухшая инфа

• Я тебе сейчас буду рассказывать что ты долбоеб. 1) Твой друг, сказал тебе что он пришел на аркане 1200 ИП и его похвалил, это значит что Аркан было мало и он один из немногих кто ее взял. Ты сделал вывод что задача у гильдий приводить 30 аркан - ты долбоеб. 2) Твой друг сказал что основние гильдии БО и Раки. Это значит что пока никто в рукоме не может конкурировать в ЗВЗ с Раками и БО как в плане количества, так и в плане качества. Ты сделал вывод что БО и Раки делят карту мира - ты долбоеб.

• Найдешь хоть 1 пруф своим словам, я выплачу тебе 100кк лично. 1) БО и Раки делят карту 2) Гильдия в рукоме ради 30 аркан любого ИП ты смахиваешь на безмозглого малолетку, который обосрался

• Потому что, Как и всегда, наши любимые Сайды кидают мусорную инфу, на которую вы ведетесь

• Не путайте ни себя, ни других. Этот разговор был ЗА МЕСЯЦ до создания рукома. Когда Ни бибилега, Ни Сысков ничего не знали об этом. Догадывался о создании рукома только я, но не знал как это будет. И я делал все что бы УВЕСТИ майтов подальше оттуда. Именно потому они пересели в ЗВЗ. Как вы выражаетесь "Для широ", такого понятия даже не существовало тогда.

• Я не выкручивался в беседе. Моей целью было заинвайтить их в ЗВЗ. А при наезде по поводу кика, челики быстрее начинают шевелить булками. И в тот же день они пришли на ЗВЗ в пару человек. Отбираешь у них зону комфорта, даешь вариант для ее сохранения и люди сами тянутся

• По поводу той КПшки обьясню в 2 словах как участник действий. В гильдей был Рекрутер, который набирал людей в ГИ, и как оказалось позже, помимо ГИ в свою КП. И когда рекрутеры говорят людям правила ГИ. Этот чувак РЕКРУТИТ прямо в руме КП, и при этом выдает: "Похуй на гильдию, мы сидим нихуя не делаем, платим бабки и качаемся". Эти люди не знаю ни ЧТО ДЕЛАЕТ ГИЛЬДИЯ, НИ ПРАВИЛ ГИЛЬДИИ. За 10 минут до того как был разговор на видео, я заинвайтил чела в офицерку, который был в их КП, который даже н…

• Ты утверждал что их сделали ради нас (моей ги). Не строй свое мнение на таких "пруфах"

• То есть ты свое мнение основываешь на вот таких чатиках, в которых люди даже не понимают где они, кто они и не читают правил Теперь я понимаю почему ты свою жизнь просираешь на форумах, вместо того что бы развивать гильдию

• Можно узнать 2 вещи? Как годфри помог мне попасть в Руком? Какое исключение сделали ради меня?

• Хорошо что мы говорим об абстрактной ситуации и она никак нас не касается, правда, бохр? Но ведь такие люди есть Живут себе, ходят, к сожалению плодятся...

• unknown.pngunknown.pngunknown.png ВНИМАНИЕ!!!! МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ПВП!!! НЕ МЕШАЙТЕ НАМ!!! А если ты начнешь затирать что ты ушел из Майтов потому что там хуевое руководство. То ты лицемерный урод, который максимум что может, умереть, что бы не позорить других. Если ты в лицо людям говоришь одно, а потом выкатываешь свое одно НЕДОяйцо на форуме, то тебе один путь, нахуй

• Так погоди, Я ЛИЧНО вступил в руком с гильдией в 18 человек. Что мне сказали по требованиям? Бля, прости, но мы их походу выполняем, так как их нет. Правила сейчас только формируются, так как ДАЖЕ Я успел приложить к ним руку. Ну я вродь не из БО, не из Раков, не из старков и не из Пиратов. Попахивает тем что я либо пиздабол либо вы можете повторить мой путь и не узнать ничего нового

• На какие правила плевал конкретно я? Кто такой руком и что он дает ты рассуждаешь с какой позиции? Что может твоя гильдия? Я не видел ничего, и пока я не могу ничего, Руком дает многое. За все время в гильдии, все что сказал ты это НУ МЫ НЕ ЗВЗ, У НАС СЕМЬЯ, МЫ НЕ МОЖЕМ ДРАТЬСЯ. Не можешь, сиди и перди. Пока не прошло какое-то время, сказать Руком хуево или Руком пиздато нельзя. А вообще, я думаю, все мою позицию по поводу рукома знали за долго до создания самого рукома

• Quote from b0hr: “Quote from Kopetcam: “Какая же эта КП мерзкая, боже, я бы кикнул сразу. ” А прикинь, приходит к тебе лидер гильдии и говорит(Ш - Широ, Л- лидер): Л: Широ, слушай. Тут такие дела, ты бабки платишь за то что в чилл составе нашей звз ги состоишь? Ш: Плачу, а че за вопросы то такие? Л: Да я хочу, что кроме выплат ты ещё на звз ходил Ш: А нахуй мне на звз ходить, если я бабки плачу? Или давай не буду платить и буду ходить по возможности Л: В смысле по возможности и не платить? Ш: Ну…

• Что бы собрать свою гильдию, в рукоме или же без него. Но сейчас руком дает намного больше чем какой либо другой Альянс.

• У меня еще один вопрос. Я вот перечитал несколько твоих сообщений и вывод получил. Политика твоей Гильдии: - Не драться 20-20 30-30 честно, а бегать шакалить. - Говнить Широ за поднятие Рукома, но самим бегать и шакалить этот же руком. - Перенести ЗВЗ на поля битвы форумные. Я где-то ошибся?

• А самое кстати феерическое в этом всем, что ситуацию с Рукомом и Широ действительно можно было приподнести супер ахуенно для тебя. Привести 2-3 агрумента, какие-то пруфы закинуть для людей. Реально что-то из этого получить. А ты настолько упал лицом в грязь, что вместо обсуждения действий Рукома, будут обсуждать какие вы говноеды.... Это я считаю максимальная степень долбоебызма, когда пытаясь кинуть говном в кого-то, сам сидишь и жрешь его.

• Не нафармишь много ПВП фейма с ЗВЗ бегая только своей гильдией И В СТАТУ ГИЛЬДИИ???? Если к тебе кто-то вступит из-за твоего "пиара", я буду только рад зная что все такие же отсталые уроды в одном месте. Хорошей ночи.