Search Results

Search results 1-2 of 2.

• Quote from ubuntu: “Отыгрывать хила, танка или дд это тоже rpg. ” К сожалению, не могу с этим согласиться. Помимо того что я указал, важной частью RPG является "прокачка" (развитие своего персонажа). В Альбионе "прокачка" не существует, т.к. она несущественна. На каком основании я это заявляю? На том, что голый персонаж с 0 мастерками = голому персонажу с 700 мастерками, из равенства следует, что 0 = 700, т.е. твой персонаж как был никто так им и остался. Единственное, что действительно влияет -…

• Так много хочется сказать, с чего же начать? Вероятно лучшим вариантом будет обозначить контекст. Контекст - Я в основном трусь в жёлтых зонах, в красные и чёрные вылезаю пофармить соло-данжи, очень редко. - В группе практически не играю, в ГИ не состою (ну не хочется мне). - В PvP участвую совсем немного, когда настроение бывает. - Игру покупал еще на релизе, за 4к. (как быстро летит время ) - Мне нравится игра, собственно не играл бы если бы не нравилась. - Я *** хотел на техническое состояние…