Search Results

Search results 1-16 of 16.

• Discrimination of the RU community

Maven - - Rants

Плюсую. 140-150 -----> 250-270 ping. С недельку примерно вся эта петрушка длится. Полностью неиграбельно. Про провайдера умники и умницы пусть ставят диагнозы в другом месте.

• Quote from serbnu: “Quote from Maven: “Serbnu, локации в окрестностях Тетфорда - жёлтые т5. Пару ботов(в мартлоке были кликеры обычные , на месте сидели) ещё увидел в зоналке Мартлока. Пока что только пробегаюсь по Тетфордским полянам. С трудом представляю сколько их ещё может быть. Репорты в саппорт все отправил , видосы прикрепил. Короче , есть челики , которые дефают этих ботов , походу пастухи(владельцы) этих ботов. На контакт/диалог ни в какую не шли. Когда пк-шил ботов , эти бравые парни и…

• Serbnu, локации в окрестностях Тетфорда - жёлтые т5. Пару ботов(в мартлоке были кликеры обычные , на месте сидели) ещё увидел в зоналке Мартлока. Пока что только пробегаюсь по Тетфордским полянам. С трудом представляю сколько их ещё может быть. Репорты в саппорт все отправил , видосы прикрепил. Короче , есть челики , которые дефают этих ботов , походу пастухи(владельцы) этих ботов. На контакт/диалог ни в какую не шли. Когда пк-шил ботов , эти бравые парни их старались задефать. Такие дела. Не на…

• Quote from Maven: “У меня вот какой вопрос господа и дамы. Я рыбак , да люблю рыбачить. Сижу на работе и тупо закидываю удочку туда сюда. Потихоньку таскаю рыбёху в т5 локации Тетфорда. Суть: Мимо меня постоянно пробегают БОТЫ примерно 20+ уже таких насчитал с короткими именами типа Supk, как-нибудь там Jbix и тд. Фармят они в сете рыбака т5-т7, всегда в руках кинжал и накидка плащ нежити , передвигаются на кабанах. Двигаются строго по вейпоинтам и закидывают ровно в середину ОМУТА рыбы. Так вот…

• Quote from Kamlan: “Ты попал в игру где рынок сбыта очень динамичный и конкурентный. Или прогореть или воевать за рынок, третьего не дано ” Никак не пойму как это относится к ботоводству в чистом виде. Если речь идёт о том , у людей есть экскаватор , а у меня лопата , то понятно. А я же говорю - о нарушениях за которыми нет соответсвующих действий в виду игровых правил. Воюю/горю/торгую с 2016 года. Спасибо.

• У меня вот какой вопрос господа и дамы. Я рыбак , да люблю рыбачить. Сижу на работе и тупо закидываю удочку туда сюда. Потихоньку таскаю рыбёху в т5 локации Тетфорда. Суть: Мимо меня постоянно пробегают БОТЫ примерно 20+ уже таких насчитал с короткими именами типа Supk, как-нибудь там Jbix и тд. Фармят они в сете рыбака т5-т7, всегда в руках кинжал и накидка плащ нежити , передвигаются на кабанах. Двигаются строго по вейпоинтам и закидывают ровно в середину ОМУТА рыбы. Так вот, вопрос: Почему до…

• Я так понял подобная телега случилась после обновления фракционных войск. Так пишут в тех. разделе: "К сожалению, у многих игроков задержки соединения могут возникать из-за локальных причин, поэтому нам необходимо выяснить больше информации." Хз как решить вопрос... Бывает что и с 1-го захода в любой локе нормально(но , крайне редко - 1 из 30 заходов) и наоборот(долгая прогрузка - капец)

• an actual problem for me as well

• Спасибо, парни. Более менее хотя бы прояснилась ситуация. Буду писать в тех.поддержку, акцентировать внимание на этой местности.

• Вы правы, нахожусь в болотах, даже не было мысли переместиться в другой БИОМ. Странно , у всех ли так тогда... Т.е. смысла в железе нет копаться , это уже радует.

• Всем привет. Писал в тех. раздел , ситуация пока что не изменилась. Может кто сам решил данный вопрос, поделитесь ответом пжлста. Ситуация следующая: железо не менял, провайдера тоже , все "другие" игры идут как и шли, играл в альбион и проблем не знал(всё быстро грузилось и тд) Спустя пару месяц захожу и на тебе: просто дико-долгая загрузка(>1 мин) между локациями + вылеты в логг/пасс(экран). Всё железо абсолютно исправно , не вирей , ничего , что может как-то затормозить работу железа нет(все …

• День добрый господа. Не совсем ясная ситуация, почему теперь очки для крафтинга в станках так МЕДЛЕННО восстанавливаются?(прошу заметить , к примеру это у станков КОЖИ в МАРТЛОКЕ, другие станки в норме как и прежде восстанавливают свои очки-работы ) Это плановый патч-апдейт или баг ? Взаимодействие с другими людьми Чтобы не было путаницы - это не очки фокусировки, а очки РАБОТЫ станка для перекрафта. P.S. пробежался по городам , везде такая шляпа для станков где есть бонус к перекрафту.

• Спасибо за ответы. Печальная печаль если честно. Чувствую себя крестьянином , который вскормил поля , а тут неожиданно пришёл боярин и сказал: отдавай нам все свои земли. Короче , кирпич на голову. И ведь ничего не можешь с этим поделать, просто нет возможности на это повлиять.

• Good afternoon, dear Albion team! The situation is as follows: carried out transportation from Smartloc to Caerleon, when moving to the location in Mardale, the black screen did not load, i.e. the black screen hangs and that's it. After several attempts to enter the game, breaking through the black screen - I was killed. Product weight is 20 million silver. What to do and what to do? My nickname is MavenJ This money was given to difficult forms! And here, in my opinion, there was a technical mal…

• День добрый, уважаемые игроки Альбиона. Подскажите куда/как разрешается вопросы подобного характера: Осуществлял перевозку из Martloc в Caerleon, при переходе в локацию в Mardale чёрный экран так и не прогрузился, т.е. висит чёрный экран и всё. После нескольких попыток зайти в игру, пробиваясь через чёрный экран - я оказался убит. Товара вёз на 20 миллионов серебра. Как быть господа? Случилось это после сегодняшнего патча. Он ли повлиял или серваки на которых расположены локации , мне неизвестно…