Search Results

Search results 1-20 of 31.

• Если будет кухня, то + для люмхурста.

• Может кто знает, есть ли в лбмхурсте такие спец предложения для ру-комьюнити?

• Quote from Polovik: “Наконец-то провели чистку или чистка провела себя )). Организованы новые и реорганизованы старые КП. Несмотря на огромное количество хилов на старте, сейчас их явно не хватает. Нужны хилы и танки в ГвГ пачки. ” Хилы холики или дру?

• Quote from j0r1: “Quote from Prol: “Quote from Gunther: “Quote from Nostromo: “о кстати, Моджо все еще дружит с Широ? милота то какая) Гглядишь и деррик придет на огонек ” я не сомневаюсь, что пора ждать этих ребяток ) ” РА вил би бек? ” youtu.be/ZA97dFQViSE?t=7045 ” Кстати, по поводу непрухи... не смотрел 2 дня, а он уже с широ общается... как так? Ушел из ХНС?

• Quote from Neverkever: “А также Горячий чай, Сухую Одежду и Наше радушие ” Хила на обогрев с чаем возьмете?

• А где Ваша гильдия сейчас обитает?

• Народ, хочу начать собирать шкуры... какое оружие лучше взять собирателю?

• Для передачи предметов можешь использовать свой остров. Строишь там дом, ставишь сундук и открываешь к нему доступ своему твинку... Один в сундук кладет, другой забирает... P.S. на этом тесте не проверял, но на прошлом работало.

• На правах апа... так же ищу гильду. Играл на прошлом тесте месяца 3-4. Вчера стартанул и на этом тесте. Пока холи прист т4. так же хочу качать и друля.

• Quote from Vitalik: “Народ, а может кто из опытных хиллиров, небольшой мини-гайдик по хилу расписать: какая броня, пушка, как лучше качаться? P.S. Я правильно понимаю, что хил здесь нужен как в пве так и в пвп? ” Народ, как на данную минуту дела с хилами обстоит? Кто в каких сетах бегает? Распределение ролей осталось такое же как ина прошлом тесте: холи для соло таргет хила, а друль для пати?

• Блин, месяц не пзаходил сюда уже... а тут 21 страница))) Что там сейчас в мире творится) Последнее что помню... начало войны между глафи и нильфами... Кто победил? или может перемирие заключили?

• Quote from Lien: “Quote from User_286: “Quote from Ljok: “Не понимаю почему вы пишете про высокомерие НФам, если это Глафикомы говорят что сотрут весь сервер кроме 1 пака в пыль ” Не сотрут, там нету организации и четкой цели. Хотя ребята для первого теста показали себя неплохо.То что НФ-ы высокомерны это факт, но может топ1 таким и должен быть, но я этого не разделаю все же. ” Оно по крайней мере оправдано, в отличие от глафиков.Лидер которых то пыжился как сметет мг, но не выдержал давления и …

• Quote from User_286: “Quote from Ljok: “Не понимаю почему вы пишете про высокомерие НФам, если это Глафикомы говорят что сотрут весь сервер кроме 1 пака в пыль ” Не сотрут, там нету организации и четкой цели. Хотя ребята для первого теста показали себя неплохо.То что НФ-ы высокомерны это факт, но может топ1 таким и должен быть, но я этого не разделаю все же. ” Ну по поводу глафиков не соглашусь... учитывая какой у них был статрт и где они сейчас, то с организацией и стратегическим мышлением мне …

• Quote from Seirou: “А тема оказалась прекрасной, спасибо тс ” Рад стараться)) Действительно много нового и интересного узнаю)

• Quote from Milky: “Quote from Vitalik: “Я так понимаю, не зря не так давно писали что теперь есть 3 топовых русских гильды... ” В голос. ” Не совсем понял Ваш комментарий....

• Quote from Seirou: “На западе НФ додавливает Варлегендов, отбивается от двух альянсов. Вендетта повоевала два дня, сфейлилась на много денег и снова спряталась. Конфликты выжидают. Глафиком видимо не смогли отбить черные локи у манигильд, объединились с ними, с ретрибьюшенами и анками и тоже полезли на западное побережье, используя страту переклайма на другое утц. Также Глафи воюют с валхаллой. Из сильных игроков вроде всё. Про восток ничего не могу сказать. ” Спасибо за ответ) Может кто ещё что…

• Ну собственно все что интересует меня написано в названии темы.... Предлагаю здесь, всем кто хочет выкладывать инфу о том что творится в нашем мире): кто с кем воюет, кто с кем мирится и тд. Думаю будет что обсудить в данной теме, а то пока дождешься нового вестника и вайп наступит... Что там сейчас слышно о ТОП русских гильдиях?

• Quote from Vitalik: “Quote from JollyInsane: “Касательно этого я и ответил, что все можно самостоятельно смотреть в игре и отслеживать. Потом же оказалось, что тебе нужны хроники, с историей событий. ” ” Сори если не совсем точно выразил свою идею) но имел ввиду именно хроники. Как мне кажется, это было бы интересней чем хроники альбиона и вестник альбиона от разрабов вместе взятых

• Quote from Milky: “Стрелочки и есть гвг, легко отслеживать кто и на кого нападает. ” не ну на данную секунду когда ты смотришь ты можешь увидеть... а историю изменения за последниймесяц например... Видно Вы просто не понимаете, что я имею ввиду под хрониками. Quote from Milky: “Quote from Vitalik: “Ну и что я могу увидеть... ” Открыв гильду в любом рейтинге, можно посмотреть ее альянс и кто в нем состоит. ” Ок. А где я могу посмотреть опять же историю того как менялся состав конкретного альянса …

• Quote from Milky: “Quote from Vitalik: “Было бы классно, чтобы кто-то, может раз в неделю (например), выпускал материал, котором описывались бы основные политические изменения в мире - кто на кого напал... какие союзы образовались, какие города кто захватывает. ” Это все и так можно посмотреть в игре. ” Ну и что я могу увидеть... тонну стрелочек на карте, которые просто то появляются то нет... А вот инфы о том какие альянсы появляются и разваливаются, кто кому объявляет войну. Кто делает полноце…