Search Results

Search results 1-20 of 92.

• more customizations!!!

• Quote from JitaJones: “Я до сих пор играю в Ultima Online на сервере Outlands. Но и сюда частенько захожу. Сравнивать игру которую делал легендарный ЛОРД БРИТИШ (он же создатель 1 и 2 Линейки) которой 25 лет и проект кик стартер не стоит. Согласен что Альбион с 1 бета-теста 2014 года, когда смерть от любого моба = проебанные вещи, сильно оказуалился. Но тут дело в том, что он из кик-стартера Альбион превратился в коммерческий проект который оринетируется на потребителя. А большинство потребителе…

• Twins island

MrMoney - - Beginner's Questions

Hi guys! I have a question about the ban account. I dont know what i can do in game because its "shadow rules". I recently made a twin character for a second island for farm\garden on my account and paid for a premium. How do I upgrade my island? I don't want to grind by my second character, its boring and wasting time. I heard a ban here for giving silver and things to my twin for upgrade my second island ? or not? Please explain me, ty

• Nerf Bow

MrMoney - - Overpowered/Underpowered Items

Next patch

• В этой игре 4 года назад были проблемы с ботами, видимо до сих пор ничего не поменялось. Тем более сделали ф2п. Вообще забей... Здесь надо хотябы поменять принцип начальных бесконечно-создаваемых фришных акков, чтобы они не имели возможности влиять на экономику до полноценного премиума и улучшить систему жалоб.

• маг-мечник

MrMoney - - Общий Форум

блин офигенный билд! сегодня 3 чел разложил, когда на меня напали!

• да, бери ссд, классная тема, все шустро летает, винда за 20сек загружается, игры быстро грузятся. Короче бери - не пожалеешь.

• Quote from BoneNick: “Доброго времени суток! Приобрел ноутбук HP 15-ba519ur ОС: Windows 7 Ultimate x64 Процессор: AMD Quad-Core A6-7310 (2 ГГц; Turbo 2.4 ГГц, 15 Вт) Видео карта переключаемая (клиент работает на дискретной): Radeon R5 M430 (64 бита) (с 2048мб памяти). ОЗУ: 4 Гб DDDR-3L Во время игры средний фпс 20-30 на минимальных настройках, в городе прыгает до 5. Во время замесов с 20+ человек я могу минуту наблюдать одну картинку и все. Аналогичные проблемы были на ноутбуке со встроенной гра…

• Quote from furaidi: “А как лучник себя чувствует в соло данжах и в пати? ” нормально себя чувствует, самый попсовый класс в игре, вон пол сервера луков бегает, бери и не парься.

• PVE в Альбионе

MrMoney - - Общий Форум

Quote from amvlegend: “Мне очень не хватает PVE контента. Хотелось бы видеть возможность прохождения и создания различных историй на базе мира. Не хватает смысла, просто бегать и фармить не очень. Сам мир и движок ведь позволяют реализовать подобную задачу. Возможно кто то знает есть ли в планах? ” забудь про пве в альбионе. Оно очень слабенькое, очень нудное, могли бы еще что-нибудь интересное придумать. Например боссов интересных с разной механикой добавить, а не просто "деревянных дебилов", к…

• было бы чудесно увидеть билд на одноручный НЕ артефактный фаер посох , он не очень популярный у профи, но "молодежь" иногда его юзает. В инете почти нет видосов с ним.

• Читы

MrMoney - - Общий Форум

и самое смешное, звук "челиков" ( когда они спиды врубают) появляется раньше, чем их ники по краям экрана. Неужели нельзя поменять механику, например сократить технически видимость персонажей до "ников по краям экрана", и мэп-хак бы уже никому не понадобился и разгрузило бы клиент от "лишнего мусора".

• Quote from DDQD: “Да сдается мне что запуска албиона не только игроки ждали, а еще целая артель по отмыву денег с карт и когда поняли что их надежды рушит кучка разработчиков то решили всерьез нагнуть проект со всеми вы тикающими. И по поводу продолжительности ДДОса чет мне кажется что ДЕДОСсят именно владельцы БОТ-сетей, так как если такое заказывать то это денег не малых стоит. И скаждым днем все хуже и хуже становится.... ” и поэтому злостные "отмыватели карт" решили тратить деньги вникуда да…

• все круто и отлично, давно ждал от профи видосов и не от недоумков, которые неделю играют , а уже гайды пилят. Плюсик. п.с. немного проще обьясняйте и меньше сленга т.к. не все играли на бете, а так все ок.

• Quote from Zemlenika: “Де, а отменить достаточно сложно платёж в банке ” Легко. Заполняешь на сайте банка заявку и они тебе перезванивают, уточняют причину, говоришь что обещанный "полноценный продукт" я не получил, всё профит. Через пару недель вернут.

• В тео Prol wrote: Quote from Prol: “Quote from Zemlenika: “Если я запрошу возврат в течении месяца через банк, то что будет с игрой? Ключ то уже не заберут у меня никак ” Если вы отзовёте свой платёж, то согласно одному из пунктов соглашения, ваш эккаунт будет блокирован. ” В теории да, на практике разрабы танков спустя год только начали банить за возврат. Так у "танков" довольно таки ответственные разработчики.

• Quote from Prol: “Ребята, нужно просто подождать, пока разрабы наладят работу сервера в жестоких условиях реальности. ” Это худший релиз игры за последние несколько лет. Или я не прав?