Search Results

Search results 1-20 of 136.

• Zerror

Zerror - - Таверна

youtu.be/xYbLvKo5W8k

• Quote from Noname3123: “В общем меня убил ваншот арбалет,я решил собрать такой билд youtu.be/d8pI9RwRlyY и поиграть с ним,но почему у меня вместо 1700дамага всего где то 785-900(с прожатым расколом брони)?При том что мастерки не нулевые.Что я делаю не так? ” Видос 2020 года. Возможно занерфили арбалет, а возможно у тебя мастерки говно.

• Zerror

Zerror - - Таверна

youtu.be/wJg3KVQp7_g

• Zerror

Zerror - - Таверна

youtu.be/1nVOwIG4bI0

• Zerror

Zerror - - Video and Media Forum

youtu.be/1nVOwIG4bI0

• Соболезную. Все таки мое золотое правило не раз спасало меня от таких ситуаций в онлайн играх: Никогда не одалживай человеку больше, чем готов подарить.

• War Gods - Кидалы.

Zerror - - Таверна

11

• Quote from Abdulov228: “youtube.com/watch?v=8xjCETWymgc ” Эта хрень так больно лупит? Лол не знал. Красиво. С меня лайк.

• Zerror

youtu.be/3sa-RYkkKnE

• Zerror

Zerror - - Таверна

youtu.be/3sa-RYkkKnE

• Zerror

Zerror - - Таверна

Перезалив. youtu.be/M-NqYJAAiwc

• Zerror

youtu.be/M-NqYJAAiwc

• Quote from kubiki: “купил первое пополнение за 11 баксов, обещали касарь голды, месяц према и коня, коня не завезли... вопрос к циганам, где конь? ” На почте смотрел? Возможно в письме.

• Полезная инфа.

Zerror - - Таверна

Quote from Rocketon: “Лучшая идея которую я видел за ласт кучу единиц времени, на 1.30 сьебался или чи шо? ” Даа... Свалил)

• Полезная инфа.

Zerror - - Таверна

Мне пох на серебро и шмот, я делал это ради контента. Лутаю всё т.к. лень выбирать. Особо опасны данжи находящиеся близко к гайкам, нужно всего лишь пробежать в глубь карты до отката бабла и спокойно зайти в данж. Если видете в данже красного не ведитесь на байт типа он выходит с данжа или снимает пк. Это все ради того, что б вы ударили, потеряли бабл и вошли в бой(насколько помню 20 секунд нельзя выйти с локации). Что нужно делать? Нужно подождать в бабле пока откатятся умения и затем уже дейст…

• Нормальные ГИ?

Zerror - - Таверна

Quote from Albanian: “К фракционщикам не присматривался? Посмотри в рейтинге гильдий по количеству фракционных убийств. ” Хм... хорошая идея)

• Нормальные ГИ?

Zerror - - Таверна

Quote from Ben_Maverick: “Quote from Zerror: “День добрый, хотелось бы узнать самые нормальные ГИ на данный момент. Я не говорю о рабоимпериях, где вы подписываетесь на принудительное КТА и прочее дерьмо. Мне интересные мелкие пвп стычки, ганги, дайвы и т.д. ЗВЗ,крафт,собирательство,пве, перевозки - такой контент неинтересен. Что б нормальные РЛы были, без обязаловки, можно с умеренным налогом и живым онлайном. В идеале вообще хотелось бы Ги таких же как и я т.е. людей, которые хорошо разбираютс…

• Нормальные ГИ?

Zerror - - Таверна

Quote from Kopetcam: “Смотри-ка ебать, чел мечтает что-бы за него работали другие, нихуя не делая. Ищет адекватных людей без обязаловок, но с пвп. Сам себе противоречишь почти во всех пунктах. ” Сам Рлил, сам водил. Да, работа. Которую можно успешно делить между собой, что все упрощает. Обязаловка и пвп как-то связаны?

• Нормальные ГИ?

Zerror - - Таверна

Quote from ubuntu: “чем тебя бигсильвер не устроил ” Большие союзы для меня не выгодны.

• Нормальные ГИ?

Zerror - - Таверна

День добрый, хотелось бы узнать самые нормальные ГИ на данный момент. Я не говорю о рабоимпериях, где вы подписываетесь на принудительное КТА и прочее дерьмо. Мне интересные мелкие пвп стычки, ганги, дайвы и т.д. ЗВЗ,крафт,собирательство,пве, перевозки - такой контент неинтересен. Что б нормальные РЛы были, без обязаловки, можно с умеренным налогом и живым онлайном. В идеале вообще хотелось бы Ги таких же как и я т.е. людей, которые хорошо разбираются в пвп, а не собирашек, которые присосались к…