Search Results

Search results 1-20 of 27.

• еще один в тему авто бана.... откуда вы такие берётись доябыватели до буковок и не говорящии по теме.... forum.albiononline.com/index.p…e4916e86f72b5f74480ca0c23forum.albiononline.com/index.p…e4916e86f72b5f74480ca0c23forum.albiononline.com/index.p…e4916e86f72b5f74480ca0c23forum.albiononline.com/index.p…e4916e86f72b5f74480ca0c23forum.albiononline.com/index.p…e4916e86f72b5f74480ca0c23forum.albiononline.com/index.p…e4916e86f72b5f74480ca0c23 Quote from Meta_Govno: “scum отбросы (garbage, waste, dreg…

• LIKE 2 DAY RUSSIA CHAT UNDER ATACK OF SOME STREAMER THEY 100 PPL SAND HIS NAME IN CHAT AND CHAT LIKE DEAD.... NO ONE WONNA SPEND 150 MUTE LIMIT ON THIS USSLES PPL WHO COME TO JUST SHIT IN CHAT. ADD TO THIS THAT WE DONT HAVE MOD'S ONLINE LIKE 70% OF DAY TIME. EVEN IF THEY WAS IN GAME NOTHING TO MUTE ABOUT. ITS 150 DIFF PPL WHO SHIT NAME OF THIS STREAMER. SHIT CHAT NOOBS COME TO GAME SEE SHIT. TNX YOU FOR 150 LIMIT... AND I HAVE GEVE THEM RESPECT AND CLEAR THEM ONE BY ONE... SHIT QUALITY OF CHAT f…

• Quote from Meta_Govno: “Quote from TWINK01a: “Quote from CapitanDimon: “Quote from TWINK01a: “Quote from CapitanDimon: “Quote from TWINK01a: “Quote from CapitanDimon: “Quote from TWINK01a: “Quote from prostok01: “Наверное тебе стоит почитать правила ” наверно это не по теме вопроса было... в правилах много чего нет много чего не расшифровано и ваще правила писались лет 5 назад наверно и много чего изменилось.били случии когда заднем числом банили твинов когда передавали серебро трэйдом но не в г…

• Quote from CapitanDimon: “Quote from TWINK01a: “Quote from CapitanDimon: “Quote from TWINK01a: “Quote from CapitanDimon: “Quote from TWINK01a: “Quote from prostok01: “Наверное тебе стоит почитать правила ” наверно это не по теме вопроса было... в правилах много чего нет много чего не расшифровано и ваще правила писались лет 5 назад наверно и много чего изменилось.били случии когда заднем числом банили твинов когда передавали серебро трэйдом но не в городе а гдето в убежке. и типо это запрешено и…

• Quote from CapitanDimon: “Quote from TWINK01a: “Quote from CapitanDimon: “Quote from TWINK01a: “Quote from prostok01: “Наверное тебе стоит почитать правила ” наверно это не по теме вопроса было... в правилах много чего нет много чего не расшифровано и ваще правила писались лет 5 назад наверно и много чего изменилось.били случии когда заднем числом банили твинов когда передавали серебро трэйдом но не в городе а гдето в убежке. и типо это запрешено и карочи но это после разберательства но не автом…

• Quote from Gabumon: “wwwwwtnx Quote from TWINK01a: “Quote from Gabumon: “Quote from TWINK01a: “ ” You can deactivate the chat if you do not want/like it. You can move it to another tab if you still use it from time to time.its mean ” its mean "no! chat new tehnology! hard work! no no no! very hard for indiany coder!" its one to make chat more friendly.for exemple russian chat. there are Ukraine ppl. they have prapoganda of russian-ukrain war its make russian chat soo friendly. also make Ukraine …

• Quote from CapitanDimon: “Quote from TWINK01a: “Quote from prostok01: “Наверное тебе стоит почитать правила ” наверно это не по теме вопроса было... в правилах много чего нет много чего не расшифровано и ваще правила писались лет 5 назад наверно и много чего изменилось.били случии когда заднем числом банили твинов когда передавали серебро трэйдом но не в городе а гдето в убежке. и типо это запрешено и карочи но это после разберательства но не автоматом на месте без разберательства. вопрос постав…

• Quote from prostok01: “Наверное тебе стоит почитать правила ” наверно это не по теме вопроса было... в правилах много чего нет много чего не расшифровано и ваще правила писались лет 5 назад наверно и много чего изменилось. били случии когда заднем числом банили твинов когда передавали серебро трэйдом но не в городе а гдето в убежке. и типо это запрешено и карочи но это после разберательства но не автоматом на месте без разберательства. вопрос поставлен за авто баны. без разберательства. в городе…

• стоит наверно обобщить действия за которые можно получить авто бан. на перемер если скинуть твину пару мамонтов ресурсов то получиш авто бан без права на реабилитацию. кто еще знает за что выписывают от анти чита авто баны ?

• Quote from Gabumon: “Quote from TWINK01a: “tnx ” You can deactivate the chat if you do not want/like it. You can move it to another tab if you still use it from time to time.its mean ” its mean "no! chat new tehnology! hard work! no no no! very hard for indiany coder!" its one to make chat more friendly. for exemple russian chat. there are Ukraine ppl. they have prapoganda of russian-ukrain war its make russian chat soo friendly. also make Ukraine chat. just to show respect. they are not russian…

• and one command full clear mited list? like every day 100500 recruters chat look like trash and you after one day have full limite 150 tnx

• проблема в том что я не могу им отвечать... это сразу мут на неделю. оно мне надо такое читать ? их там информационо кормят сами знаите чем уже 7 лет. пора бы этим гордым дать свой чат. у них свой язык свой герб свой флаг и флаг им в те самые руки. основной негатив в ру чате от туда. вот и сегодня минут двадцать уже они биснуются в чате... я вам пишу а там ппц что происходит.

• тех подержка даже не вникая в проблему занимается формальными отписками... кто нанял этих ребят на работу... они даже не могут отличить интернет лаг от лага загрузки. можно подумать мы каждый раз скачиваем все текстуры заново...

• собственно... forum.albiononline.com/index.p…e4916e86f72b5f74480ca0c23forum.albiononline.com/index.p…e4916e86f72b5f74480ca0c23forum.albiononline.com/index.p…e4916e86f72b5f74480ca0c23forum.albiononline.com/index.p…e4916e86f72b5f74480ca0c23forum.albiononline.com/index.p…e4916e86f72b5f74480ca0c23forum.albiononline.com/index.p…e4916e86f72b5f74480ca0c23 МОДЕРАТОРЫ НЕ РУССКИЕ... ОСКОРБЛЕНИЕ РУССКИХ И ДРУГИХ НАРОДОВ ПОПУСКАЮТЬСЯ... А ЕСЛИ ВСТУПИТЬ В ДИАЛОГ С НИМИ ТО СХВАТИШ МУТ. ДО КОЛИ... ЛИБО ДАЙТЕ Н…

• пробуй в игре зайти в настройки чата и удалить все чат каналы. потом если это поможет настраивай чат каналы пока не найдёш проблему.

• в каком месте мы спорили?

• Quote from elizaroff: “Quote from NickRomo: “IВ РФ есть закон, ” УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 519-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной груп…

• проверь сначал. может это только у меня так а у тебя по другому

• Quote from BackOFF: “Quote from TWINK01a: “языкового барьера нету... поливать говном... я с этого начал. полить говном изи. за это ничего не будет. а аргументировано говорить наказемо... ты походу только гетто и вычитал... картинка у тебя классная и трактуется по разному. мне кажется оно говорит "не напрягай мне мозг" ” Возможно. А возможно и наоборот. Мой основной посыл в том, что ты им отвечаешь.Нельзя банить за "Слава Украине" в чате. Это всеравно что банить за: "Боже, храни Америку", или "Ро…

• Quote from BackOFF: “Quote from TWINK01a: “да как вы так можете говорить! Украинский чат в котором все будут говорить на украинском языке это же прекрасно. пусть идут в своё гетто... реально задрали каждый день я получаю муты из за них... реально с ними нельзя говорить человеческим языком ведь тогда это полит язык и фсёёё привет мут.... либо на икс либо мут... такое положение дел абсолютно не выносимо и обсурдно. на икс можно а человеческим языком нельзя. пусть валят к себе великим.... Украински…