Search Results

Search results 1-20 of 834.

• Quote from Melethril: “Quote from SShiro: “у меня не было бы в гильдии топ пвп фейма, хороших рейтингов и так много людей. ” Очень увлекательно в который раз читать слюни на тему, что ты всех победил, все сам, и самые качественные игроки стоят под твоими знаменами, но:гильдия = кормилица и смысл твоего существования здесь, помимо АУЕшных лекций за жизнь своим юным умам. какой-нибудь очередной папик = миссия выполнена, не умрешь с голоду. прикормленный рмт-моджо = халявные даймонды без особых уси…

• Именно хотел то де самое написать, но листая пост вниз ты опередил. Соглы, для него 10ккк на руках - это как Феррари в гараже

• Quote from gmatagmis: “Quote from PLUARUS: “А какой именно? ” Типа много вариантов?) ” Ну минимум 2-3 из того что мне говорили

• Quote from gmatagmis: “Автор самого смешного ролика по альбиону жеж. ” Ну вот, сами знаете.... Если не шутишь, то благодарю. А какой именно?

• То чувство, когда даже не знаешь кто на тебя катит бочку. Хртьфу, ноунеймы. Поперебанили вас, а я живой пятый год епта, и являюсь ветераном ФОРМАТА ВЫ ЗНАЕТЕ КТО Я ТАКОЙ!? УБЫТКИ!? Вот лишь некоторые Мои Регалии ( в Википедии проверите что это такое) : -Трижды ветеран битвы при Блек Муре( пять ранений), - Герой Тик Ток, медаль на наибольшее количество вынесенного лута с поля битвы ( вместе с раннеными побратимами из КНР ( тоже в Википедии посмотрите) ) - Трижды дорезатор Плиза ( один раз на батл…

• Потому что что ТЕ, что ЭТИ являются прямыми конкурентами. Я ещё ни видел ни одной нации, в которой было столько карьеристов. В этом и кроется причина. Те же офицеры - в любой ги или малолетки, которые дрочат на эту роль и питаются, судя по всему, от неё некой энергией, или просто старики 30+, которым или пох на клан или просто также имеют свою выгоду от этой роли. Посмотри на бургов. Да, РМТ есть,но, при этом они не готовы рвать глотки друг другу за карьерный рост. Это подтвердит любой. Лично у …

• Quote from Corpsy: “Зашел посмотреть изменилось ли что-то с 2к19. Но вроде не изменилось. Все несут хуйню, широ все хейтят, гматагмис рофлит, плуарус копипастит свои старые посты Вот кстати бонус на обсуждение: ” Зато я верен своей догме

• Альбион мёртв! Да здравствует Нью Ворлд!

• Quote from LuKoVkA: “youtu.be/f5JX2PH5WlA ” Quote from gmatagmis: “Quote from DCLXVI: “БИТВА ЗА ? ” Ветераны-инвалиды семи с лишним сезонов и пяти с лишним мировых войн версус русскоязычная отрыжка нопов? ” Просто инвалиды. Все ветераны поумирали. А про отрыжку... Скорее бурговские ПОДСОСы

• Quote from xMEMBERx: “Самое что печальное рофл то мой на основе твоего высера во внутригильдейском. А вот расскажы о животных с домашнего хозяйства твоих родителей в маленьком богом забытом Украинском селе мало кому интересны. Лучше видосы разными голосами о гильдии вар годс записывай. Но помни кусок говна грани не переходи а то тебя Луковка на тысячи хлебных големов раскрошит. И не суди людей по себе. ” Ахахпхах. Подлизал так Подлизал. Я никогда не был попрошайкой в отличии от некоторых. И обра…

• Quote from xMEMBERx: “И где пруфы про РЖД и ремонт путей Данечкой? Может он рофлил когда это говорил ” Ааа( так и не понял что ты за животное, но на петуха смахиваешь). Помимо того что у тебя нет мозга, ты ещё что-то ща поле и Польшу задвигаешь. Заезженная тема, есть что-нибудь поостроумнее ( не отвечай, я знаю что - Нет. Пользоваться чужими рофлами прикольно, но не все же время, придумай что-то свое, котелок.)

• Quote from xMEMBERx: “Quote from PLUARUS: “Quote from xMEMBERx: “Quote from SShiro: “Quote from PLUARUS: “Quote from SShiro: “Quote from PLUARUS: “Quote from SShiro: “Quote from PLUARUS: “Работник РЖД без кредитов...на грани мифов и легенд ” ЖКХ ” Я ж помню, к он шла ты рейд прерывал на "убрать ровно с рельс" ” ЖКХ говорю же.В РЖД зарплаты слишком высокие, что-бы меня туда взяли. ” Гавно с рельс ещё помнишь как отдирать?Я че? Не помню как ты со своей каптерки пытался водить рейды на блек мур? ” …

• Quote from xMEMBERx: “Quote from SShiro: “Quote from PLUARUS: “Quote from SShiro: “Quote from PLUARUS: “Quote from SShiro: “Quote from PLUARUS: “Работник РЖД без кредитов...на грани мифов и легенд ” ЖКХ ” Я ж помню, к он шла ты рейд прерывал на "убрать ровно с рельс" ” ЖКХ говорю же.В РЖД зарплаты слишком высокие, что-бы меня туда взяли. ” Гавно с рельс ещё помнишь как отдирать?Я че? Не помню как ты со своей каптерки пытался водить рейды на блек мур? ” А твоя мать до сих пор работает польской шл…

• Quote from SShiro: “Quote from PLUARUS: “Quote from SShiro: “Quote from PLUARUS: “Quote from SShiro: “Quote from PLUARUS: “Работник РЖД без кредитов...на грани мифов и легенд ” ЖКХ ” Я ж помню, к он шла ты рейд прерывал на "убрать ровно с рельс" ” ЖКХ говорю же.В РЖД зарплаты слишком высокие, что-бы меня туда взяли. ” Гавно с рельс ещё помнишь как отдирать?Я че? Не помню как ты со своей каптерки пытался водить рейды на блек мур? ” А твоя мать до сих пор работает польской шлюхой? Как и твой батя,…

• Quote from SShiro: “Quote from PLUARUS: “Quote from SShiro: “Quote from PLUARUS: “Работник РЖД без кредитов...на грани мифов и легенд ” ЖКХ ” Я ж помню, к он шла ты рейд прерывал на "убрать ровно с рельс" ” ЖКХ говорю же.В РЖД зарплаты слишком высокие, что-бы меня туда взяли. ” Гавно с рельс ещё помнишь как отдирать? Я че? Не помню как ты со своей каптерки пытался водить рейды на блек мур?

• Quote from SShiro: “Quote from PLUARUS: “Работник РЖД без кредитов...на грани мифов и легенд ” ЖКХ ” Я ж помню, к он шла ты рейд прерывал на "убрать ровно с рельс"

• Any screenshots of new weapons?

• Работник РЖД без кредитов...на грани мифов и легенд