Search Results

Search results 1-16 of 16.

• Хотелось бы узнать у разработчиков, для чего они вообще сделали убежища !!!! в черные земли вообще нельзя нормально попасть, все эти земли просто застроины целыми кучами убежищами, застроины с целью сбора всех ресурсов и прокачки, т.е обычному игроку (соло) туда вообще не попасть, все эти земли просто застроины убежищами которые как по мне через чур много, люди понаставили свои убежища и просто занимаются сбором ресурсов, прокачивают, и собирают все самое классное, и так же охраняют эту территор…

• да народ пишет что даже у тех у кого и 10 стоит тоже выкидывает после обновы . И да они просят обновить винду , я один раз обновил )) пришлось переустанавливать т.е откат делать , все знаю я думаю, что если на винду приходят обновы , это ломает только и всякий шлак обновляется что грузит жестко систему с, обнова винды бред, я че если обновлю систему винды у меня системка вся поменяться из говна станет канфетк, бред вообще .

• даже сейчас я еще нахожусь в игре и ни разу не выкинуло , и товарищ из ГИ сказал, что после переустановки все запустилось

• честно сказать )))) п... они одним словом )))) я сейчас в игре ))) сначала выкинуло когда я начал выходить из банка , потом зашел и появился в мартлоке и ушел к себе на остров и все шикарно , даже сейчас пишу вам а я в игре и она не выкинула меня , гляньте свои настройки игры после обновы они могли сбросится , так как я поставил в клиенте на низкие и все хорошо на острове у меня , это у разрабов проблемы в их тупых головах , общался сейчас с человеком ом из ГИ своей у него 8ка стоит и все хорошо…

• у них игра сделанная на 7ки 8ки 10ки , они не могут через обнову вроде удалить все файлы 7ки , у них тогда бы были я так думаю хорошие проблемы , так как игру они писали именно под эти ОС

• да не 7 это успокойтесь , слишком бредово звучит, у них могла вылезти проблема в файлах которые связанные с 7ой из за того что они что то не так сделали , на отыбись все сделали , так как я сейчас вошел в игру , у меня все показывает , потом я оказался в мартлоке и так сказать не про грузился до конца и все меня выкину обратно , это у них проблема из-за обновы им ее надо чинить. У меня даже до обновы бывали вылеты из игры, и тест у них был на всех ОС потому что это над по новой все полностью дел…

• )))) а ведь не только у нас стоит 7ка )) и у англо-язычных ))) и по любас их больше чем тех кого 10-ка))

• если у них такие проблемы с многими игровыми вещами , даже у тех кто сейчас играет , очевидно что это могло задеть что то в файле , потому что после обновы я зашел в игру и играл пару минут а потом началась дичь, видимо после вступления обновы у них что то сломалось не может быть такого что бы из-за винды7 нельзя было играть , вот устранят все проблемы и глянем что дальше , мб это из-за их проблем в самом патче. это тупость ссылаться на винду , если при установки на.. у меня слова русские пропал…

• они должны были тестить , да и че там тестить то , у них в старой версии все что надо есть , засунули и проверили и все , да и это бред как будто те кто играют в Альбион у всех стоит видна 10 да не хрина

• интересно а мозгов что бы всунуть поддержку всех винд или как там это говорится нельзя было

• Quote from sadfog: “на евро ответили. проблема с банком и ауком у кого винда 7 . в основном. когда пофиксят не знают. рекомендуют обноиться до 10ки. не шучу. ” мда , они что совсем еб...... обновится до 10ки, лучше они бы себе мозг обновили , помогло бы , такую дичь снести, им и фиксить не надо , им пофигу , этим заниматься они не будут

• вот есть люди которые одни делают игры , одни и делают шикарно , а их сколько людей работают , все руко-жопы такие

• у меня тупо даже клиент пере установится не может нормально , просто зависает и не отвечает бред вообще и все это началось после обновы. Не может быть такое , что они в всем сраном обновлении дичь намутили с этим анти-читом или как он там, так как первый раз говорю у меня показала ошибку там чего то пока данные не переустановил

• тогда как так получается , что у половины игра идет и нормально играется , а другие х... кислый едят без соли бред вообще полный , как они обнову выпустили так что такие проблемы у половины , почему нельзя сейчас закрыть все сервера , что бы убрать все ошибки, или они в эту обнову засунули что то такое, что у половины вон все как фигово пошло

• напишите процесс устранения этой проблемы , как вы делали , а то пишите а толку , напишите что вы делали что бы другие попробовали , мало ли поможет кому то

• после обновы вообще не мог войти , внизу справа в панели какая то ошибка была , я вроде переустановил файлы игры и игра запустилась но вот в чем проблема , я поиграл чуть чуть и все началась ......... !!! на столько взбесило !! что слов нету , на.. портить то что работает , почему нельзя было обновить так , что бы процесс игры был как в старом обновлении без проблем все играл , но надо обосрать все н... меня просто 20 раз подряд выкидывало , я даже ничего сделать не мог !!! а сейчас просто тупо …