Search Results

Search results 1-20 of 135.

• from is Russia

FD_KIM - - Общий Форум

пинг в районе 25-35 мс, Москва

• очень нравилось когда-то... когда был пей ту плей 1. ламповая атмосфера 2. умеренная численностью насления, распределенная по миру АО 3. ценник на прем в денежном выражении что стало ужасом при появлении фри ту плей 1. появление ботов и читаков 2. перенаселение мира, что исключило ламповость атмосферы и превращает людям, начавшим познавать мир игры - саму игру в муки и терзания или жизнь без путешествий 3. ценник на прем вырос в 2 раза единств что хорошо, это завезена хоть какая-то оптимизация, …

• вообще в подобных ситуациях, где происходят лютые маршрутизации очень хорошо помогает использование DNS серверов я большущий фанат DNS 1.1.1.1, могу сказать, что чем дальше бежать, тем более явно он отрабатывает свою задачу, а именно создание пути от вашего пк до сервера по кротчайшему маршруту, это заметно сокращает пинг что касается потери пакетов, тут любит чудить винда очень сильно, в какой-то из обнов в 10 вроде как исправили, но я не заметил отличий, я сейчас не буду расписывать в чем заты…

• это античита работа, то есть если запустить клиент без изи анти чит - то будет 1в1 пробелма рекомендую его ручками переустановить, в папке с игрой есть сетапничек изи античита

• играю на i3 2го поколения, 520мх видюха на 500 метров, ну озу 8 гигов ок но ддр 2 ))) ссд благо )))) 59-62 фпс имею )))) но не на коробочной винде, если ставить коробочную винду, то фпс падает гдет в 15 ^__^ у меня темка была "как играть на древнем железе в АО комфортно", оч давно писал, но, много пользы можно перенять от туда ) а так да, оптимизация альбиону незнакома )) я бы с радостью пережал бы текстуры в клиенте и воткнул бы в сам клиент назад, но боюсь что за правки клиента могут забанить

• да есть такое, спам нон стоп не выходит, то есть с ПК при повторном нажатии кастующегося болта ничего не происходит, а с телефона происходит отмена текущего каста и повторный каст болта, это очень сильно ослабевает игру с мобилы

• Quote from Neso: “А мне кажется, что даже прикольно, когда твой ник меняют админы ) Теперь у тебя ник выданный админами, а не придуманный самим, тем более так себе был ник. ” учитывая, что в конце ника, выданного админами стоит число, вероятно таких пигливигли не 1 и даже не 10 )

• Доброго времени суток, в силу возможности игры на рабочем ПК, но отсутствия возможности произведения запуска инсталляторов из-за доменных политик интересует следующий вопрос: Есть ли возможность запуска Easy Anti-Cheat в портабл режиме? если да, то где его получить?

• Quote from ISerJo: “Некропост, но ссылка на линк TMP в ОЗУ не работает ” действительно, поищите за RamDisk Enterprise не нашел своего вогласа... короче релаьное решение это вложить 2-3 тыс рублей в бук ) я свой апнул с пентиума б950 на ай3-2350м и вместо хдд поставил вменяемый ССД сейчас не играю, но прирост колосальный, можно было бы еще и охлаждение апнуть и ай7 влепить 3го поколения ) но всё упирается в видео, ну мало того что она впаяна, биос не схавает дефолтный, если перепаять, а готовых р…

• Quote from Yellowbird: “Вроде бы настроил линки с помощью Junction Link Magic. Возникло 2 вопроса: - В каждом линке теперь все папки из других линков. Так и должно быть? (их вес одинаковый) moCI8em.png - Линковать нужно лишь папку temp из папки с игрой или скрытые папки тоже? (я линковал все) 5Ur1HjG.png ” Про первое не понял, про второе, я линковал temp, tmpfs и прочие temp, включая их содержание Можно ещё много чего линковать, но лину статичных файлов дискомфорт доставит

• Хах)) в продолжение Случайно получил ноут.... Ну на нем уже не завести АО))) 1 слот sodimm на 2гб Amd e1-7010 1,5ghz x2 Gpu r2 300mhz без видеопамяти )))))

• Quote from LM4: “Возможен ли запуск через эмулятор андроида NOX? Если да, то как? Установил последней версии, но арк не устанавливается, приложение долго висит, а потом выдает "Ошибка установки". NOX последней версии, пробовал менять устройства в настройках - результата не дало. ” я через Anbox запускал, все с пол пинка

• 1. я играл на минте 18, так так же стояла эта либа, но поставив через терминал еще раз (подтягиваются доп зависимости) проблема с сообщением/предупреждением ушла 2. у всех, это баг клиента, который разрабы уже весьма давно не могут решить

• Quote from Saimon: “1. Подскажите плиз подробней как линковать временную папку игрового клиента на RAM disc? 2. Как сделать это - (в защитнике виндовс и в бредмауэре правильно настроить обращения к клиенту, а именно исключить сканирование папок и исполняемых файлов игры и разрешить клиенту все сетевые операции (это заметно сократит пинг).? ” 1. rapidsoft.org/articles/softtuning/item/126-ram_disk_practice 2. если защитник винды вообще убит, то можно забыть, а если нет, то добавлять в исключения к…

• вопрос в другом 1. когда мобильные клиенты появятся в маркетах? 2. по стиму... если я уже приобрел игру... в стиме же старый аккаунт будет доступен для использования?

• Ребят, я серьезно. Если еще требуется кому помощь, так как некоторые пункты я еще не раскрыл - то сообщите... Скрины компонентов и Служб отключенных попозже приложу

• Quote from gmatagmis: “Quote from FD_KIM: “школьников с хорошей покупательской способностью ” Какие-то взаимоисключающие параграфы) ” как раз в %-м соотношении школьник обладает более высокой покупательской способностью в видеоиграх ))))) пусть транзакции на более низкие суммы, но заметно чаще, да и людей подобного возраста играет больше, чем уже старших... у АО маркетологи спят, потому что я совершенно случайно, и весьма не быстро заметил некоторые смазанные упоминания об этой игре, а школьники…

• Quote from Daimyo: “я хз скока вксит win client. кароч, скачал где то 1.8G, папка весит 2.7 полет нормальный.Linux Mint ” на винде у меня 3,5 вроде, на лине да, меньше....на минте 18,3 сам гонял, но если железо слабое, то винда, из вин 7 / 8 / 10 максимум фпс смог достичь только на 8,1, разница с 7 была небольшая, но заметная

• пинг

FD_KIM - - Технический раздел

предположительно никогда ))) и на то есть весьма объективные причины, по большей части в силу менталитета наций, в которой стране больше вкладывается реала, там и сервер )))

• Quote from gmatagmis: “@FD_KIM Ты же ушел. Вернулся?) ” один раз ММО на всегда ММО ))) отдохнул от АО, от ММО и игр в целом, попробовался в других ММО, ничего не зацепило.... еще не вернулся, но если вернусь... видимо АО... мне очень зашла атмосфера АО,, прям очень очень, а так же структура развития персонажа, гибкость билдов... но вот у меня нет времени за задротство, может когда-нибудь АО оказуалят, набежит школьников с хорошей покупательской способностью, а значит и стоимость золота упадет ))…