Search Results

Search results 1-19 of 19.

• Quote from Rokov: “Quote from Teomars: “У меня вот появился вопрос, глянул вчера аук и обнаружил, что две полностью идентичные шмотки имеют разные статы. На примере т6 маг шапки - на одной просто +мп,+хп,+реген, а на второй помимо этого еще с десяток характеристик +3,5%. При этом все они "outstanding" и вообще полностью одинаковы. Причем, заметил, что шмоток с этими доп бонусами 1 на 100 где то. В чем фишка? Это такой супер редкий прок что ли? Или баг просто? Или какая заточка? зы: на теле эти б…

• У меня вот появился вопрос, глянул вчера аук и обнаружил, что две полностью идентичные шмотки имеют разные статы. На примере т6 маг шапки - на одной просто +мп,+хп,+реген, а на второй помимо этого еще с десяток характеристик +3,5%. При этом все они "outstanding" и вообще полностью одинаковы. Причем, заметил, что шмоток с этими доп бонусами 1 на 100 где то. В чем фишка? Это такой супер редкий прок что ли? Или баг просто? Или какая заточка? зы: на теле эти бонусы вроде почти всегда, а вот на конца…

• РМТ вполне себе может влиять на экономику игры. Вот если РМТ был бы законным, то толпы сразу начали бы абузить игру и заваливать её ботами, кликерами и прочими безобразиями. Потому что все знают, что тут можно срубить бабла. Если же за любые попытки РМТ всем прилетает бан без объяснений, то вот тут ботовод 100 раз подумает, а стоит ли инвестировать 30$ в бота. Ровно как и клиент подумает - а стоит ли экономить и брать дешевле, рискуя баном? Так что борьба с РМТ = меньше в игре всякой автоматизир…

• Quote from Moxnatik: “А оплата дополнительная ? за 1к ресов надо заплатить не хило так, в итоге эти 15% вообще никуда не годятся. Свои же станки на острове бесплатные или там тоже есть плата ? ” Ну если "грубо", то чтобы скрафтить 100 Т4 реса тебе нужно заплатить в городе, скажем, 500 серы. И в этом случае ты получишь ингредиентов 15% ресов назад, т.е. всего бонусом еще 15+ этого т4 реса. Итого ты имеешь за 530+ серы 115+ ресов. И если бы ты эти "бонусные" ресы продал на ауке по минимальной цене…

• Quote from Moxnatik: “Сколько нужно потратить ресов и серебра, чтобы апнуть станки на острове до т4 ? Никак могу решить, вступать сейчас уже в гильду, или пока качать крафт у себя на острове..... ” В городе ты получаешь 15% крафт ресов обратно. Что даже если тупо на рынке продать будет выгоднее, чем крафтить бесплатно на своих станках. Поэтому на своем острове единственное в чем есть смысл - это ферма и домики. И то если сливаешь ОР на ферме, а не крафте (хотя сливать ОР на крафт опять же выгодн…

• Очень хотел бы видеть таймер до следующего падения сервера. Т.е. не как сейчас "за 2 минуты" когда ты посередине данжа, а планово сверху таймер. И планово, скажем, каждые 2 часа ребутать ваши сервера (или что там у вас зависает и где там блокировки). Чтобы игрок понимал, что вот скоро упадет сервер и все откатят и заранее выходил из игры. А то достала эта рулетка, когда тебя может друпнуть/откатить все в любой момент. Можно плановые рестарты/падения сервера даже на лор натянуть. Типа каждые два …

• Добрый день. Играть практически невозможно. В субботу краши-вылеты. В воскресенье также. Сегодня пришел с работы - сервер офф. Вопрос - будут ли официальные объяснения со сроками - когда будут исправлены вылеты? 2 недели прошло - все стало только хуже. зы: я не против большого онлайна и больших очередей. Но у вас игра даже с очередями не играбельна. Вылеты либо во время либо после окончания очереди.

• Quote from AndykOrange: “И вот тут часть комьюнити становится на сторону разработчика, который вообщем то и должен был сделать игровой процесс инетерсным, а ведь интерсный процесс никто автоматизировать не будет, потому, что именно интерес и заставляет человека играть. Но нет, либо донать, либо дрочи мышкой по камню, но ни в коем случае нельзя поставить кликер, только рукой, только хардкор. ” Глупости ты пишешь. Решение покупать игру или нет каждый принимает сам. И ни для кого не секрет про что …

• Quote from Deviluke: “щас набегут - скажут что у всех вылетают поэтому ты должен быть доволен и счастлив, все в равных условиях. ” Ты в каждой теме теперь будешь ныть? Вылеты это очень плохо. И я удивлен, что уже прошла неделя ,а разработчики нифига не сделали еще. Но это не имеет отношения к твоему нытью пве хомяка с "очереди в пве зонах".

• Quote from Deviluke: “конкуренция за спот и очереди к одному мобу - вещи разные. ” А что в твоем понимании "спот"? Спот - это поляна с мобами/ресурсами, т.е. считай тот же моб или ресурс. А конкуренция - это считай "очередь" или спрос на моба-ресурс . Поэтому либо ты пве хомячок и стоишь в очереди в пве зоне, либо ты мамкин нагибатор, убиваешь всех и все мобы/ресы твои (твоего клана/консты). Quote from Deviluke: “Зачем мне привыкать к тому, что мне не нравится? ” Ну не хочешь - не играй. Но гово…

• Quote from Deviluke: “Давай будем вместо обеда давать тебе сухарь, и всем другим людям так же. Разницы не будет, ничего для тебя не поменяется, потому что все другие люди в таких же условиях? ” Ну вот ты же себя чувствуешь в реальном мире комфортно ,верно? А прикинь как будет чувствовать себя в твоей стране европеец или американец? Вот придет он на почту, а там 30 тел очередь и что? Человек всегда самоощущает себя относительно своей среды обитания. Вот тут среда обитания такая, и тут ты со всеми…

• Quote from Kelder: “Как то не совсем понял - личный остров общий на весь акк, и на него можно посылать нескольких персов с премом? ” На него можешь посылать кого угодно. Просто нужно дать соответствующие разрешения.

• Quote from AdmiralPanda: “Первый раз вижу на форуме какой либо игры, хейтеров, которые говорят, что я не прав играя за одного персонажа... ” Плюсую. Мне вот тоже интересно играть одним чаром и зарабатывать игровую валюту одним чаром. И опять же - сколько бы я в реале не зарабатывал - каким боком это относится к интересу заработать пикселы в игре? Мое имхо, что ОР - это донатерское зло. Типа купи у нас 10 премов и нагибай ферму/рынок. И так есть кнопка "купить голду", нет им мало, решили еще тут …

• Quote from Prol: “Quote from Teomars: “Прол, спасибо! Тогда такой вопрос - как лучше кормить, начиная с т4? Как расходуется еда - за конкретные клики крафта или просто со временем? Просто как профитнее - закинуть 1 морковку на конкретный клик крафта? Или же закинуть сразу много и пусть себе лежит? ” Профитнее всего кормить любимой едой.Закидываешь по десять штучек сыров и крафтишь. ” Вопрос в другом - уходит ли еда просто со временем? Или только на конкретные клики крафта? Вот закину я "10 штуче…

• Прол, спасибо! Тогда такой вопрос - как лучше кормить, начиная с т4? Как расходуется еда - за конкретные клики крафта или просто со временем? Просто как профитнее - закинуть 1 морковку на конкретный клик крафта? Или же закинуть сразу много и пусть себе лежит?

• Albion Offline

Teomars - - Общий Форум

Очереди нестрашно, проходит быстро. А вот "плановые рестарты" раз в 2 часа или в любой момент игры, о которых предупреждают за минуту - это фейл.

• Подскажите плз. по "кормлению зданий". Вот я построил ресообрабатывающее здание на своем острове. Пишет "нет еды", но все прекрасно крафтит. А для чего тогда нужна еда? + интересно зачем еда в частных зданиях на основном общем материке?

• Делаешь рестарт? Ок, но предупреди ты хоть за полчаса! А то "внимание" и хоп, сервер лег. П.ец веселый подход.

• Есть два совершенно разных типа игр в плане доната. Первый - это вов и пр. (даже ла2) - тут ты 1 раз купил, далее нагибай сколько хочешь. В этих играх шмот и есть цель. И этот шмот ты уже не потеряешь (ну только по собственному желанию типа пк-заточки). Тут донат конечно же очень сильно будет влиять на баланс и вообще игровой процесс. А есть игры Второго типа - это ева или альбион. И вот тут купи ты хоть самый топ шмот, ты его потеряешь/сломаешь 10 раз и останешься голый. Так что на баланс не си…