Search Results

Search results 1-20 of 139.

• Предлагаю обсудить реально важную новость а не безумные высеры камланна и бен маверика КАМБЕКНУЛА ВЕЛИЧАЙШАЯ РУССКАЯ ГИЛЬДИЯ (ВАРАНГА) В СОСТАВЕ НЕ МЕНЕЕ ВЕЛИКОГО АЛЬЯНСЕ ПОЕ , АВЕ ВАРАНГА жду комментарий с места событий @Vasa1

• Quote from gmatagmis: “Quote from GodfreLord: “@gmatagmisАпдейт, джуны уже не выставляют, дизбанд ” Вот думаю, в Элевейты, или пусть живут?))) ” Так и они уже все Остались только ХК. Но я не думаю что африка будет скипать еще один год ради альбиона, так что ожидаем скорый дизбанд.

• @gmatagmisАпдейт, джуны уже не выставляют, дизбанд Ну очередная великая для папы моджо Где там кстати камлан который спрашивал где мы в сводках разработчиков? Его не смущает что вся оппозиция кроме одной гильдии уже дизбанд?

• Quote from gmatagmis: “Quote from GodfreLord: “элевейты дизбанд в конце сезона ” Бля я только на сервер зашел.Чо тогда ХК? ” Они в нв уходят , ну в целом им давно было пора уже на тот свет ХК должны еще прожить на поставкаъ мемберов с других гильдий , но о победе очевидно речь уже не идет

• Давайте сойдемся хоть в чем-то 1) Камланн дегенерат 2) Моджо выиграл антикоалицию и сезон ( менансы дизбанд , джуны при смерти , элевейты дизбанд в конце сезона , пендолино дизбнд) 3) Русские в этой игре это только блек ордер и может чутка хаммера , все остальные это выскочки на один-два сезона которых не запомнит история 4) Крым = украина

• Quote from BWBW22: “лол sassa.png ” Так этого червяка же забанили за рмт , камланн врать не будет . Признаю этот скрин фейком и фотошопом.

• Quote from Kamlan: “у гильдии помойки даже с осведомителями все очень плохо... третьесортный РМТшер, а ты типа считаешь себя первосортным? пока что первосортным, ты только чмом стал. что значит считать вас с каким то педерастом твинками? вы и есть твинки, ну или абсолютно клонированные недоразвитые особи. пишите точь в точь одинаково и по стилю и по смыслу. хотя какой стиль.... стиль гопоты из доты, смысл - теряется на фоне оскорблений... Зачем мне хейтить вышеперечисленные гильдии? Это отличные…

• Quote from LosSetas: “Quote from Degom: “безумный на камлане всё продолжает верещать БО ему где то яйца прищемили? всё у него куплено, в гильдии одни крысы играют, смех, нехуёвые такие крысы на ТОП 4 по ПвП, или тем трупам Херамант тоже забашлял, что бы вайпались? крысы в брониках и с калашами получается как по мне, ассоциировать всю гильдию со зверьками на статуе это верх долбоебизма, хотя эти грызуны уверенно держат ТОП 1 по выживаемости ну а про деньги Хероманта вообще смысла нет рассуждать, …

• Quote from Umrex: “Quote from SShiro: “Quote from Umrex: “Battles in Albion Online (yaga.sk) Плотный салам пацанам из БО которые хуесосят всех в этой теме. Go next. ” 2 месяца назад я их вайпал так каждый день, причем весь их альянс, но высеры вижу только сейчас, это наверное называется, настал час расплаты? Короли не правят вечно, сын мой? ” Какая разница, что было два месяца назад? Ты сам сказал, что короли не правят вечно. БО горели и горели ярко, я не спорю, моё почтение. Король сменился и т…

• Elevate member coping about losing, godbless ba. Can u allready stop living in season 9? Elevate S9: Top 1, strong guild, paradigm shift Elevate S10: Remember S9? Elevate S11: Remember S9? Elevate S12: Remember S9? Elevate S13: Remember S9?

• Quote from gmatagmis: “F unknown.png ” Фотошоп , сам подумай - цвет и ник из бо дискорда,но зачем ему там давать обьяву на английском?

• А какие по вашему мнению в игре есть достижения если статуя это помойка?

• Fully deserved , TOS is TOS .Youre not getting warned before typing in chat each time , but as we know you can be banned for it. And yea sadly that ban is only temporary - i think its hard abuse and should be perma bans , like when guys blocked dung exit with ovens By the way - your forum msg is looking toxic , last time i posted smthing like this i got 1 week timeout here . P S Good job dr.

• #SAVETHELOGO

GodfreLord - - Feedback & Suggestions

Greetings, tonight I want to tell all of you, something not like a 1 person, but as a whole community of Black Order. All of you know us, with someone we have a good relationship with, with someone worse. BUT no one heard about our relationship with SBI. First act of discriminition was when no one from BO cant be involved in Round Table, we are persona non grata for them, but for 7 seasons in a row, we had crystal rank and only 1 guild in AO history has 7 crystals ranks in a row, because BO was …

• Quote from Kamlan: “единственное за что можно сказать спасибо визгливой истеричке, так за то, что он собрал у себя всю падаль АО. Безпринципную, аморальную грязь. Для остальных русских игроков, это хороший признак того, что этих недолюдей стоит держать от себя как можно дальше. Концепция клейма опустившегося. Тут да, тут выражаю благодарность ширинке, что "застегнул" в своих трусах всех любителей дерьма и ярых членофилов. ” Что закончилось то? Живее любой другой русской гильдии. Хотя в целом над…

• Ez b2b2b club for carg and co , they are just too good .

• Awfull patch , as always , cheers retro Thx for dissaray rework , nice job - tell it to Squad , armor , grmor , squak , poe , poepe , poekr , poest , poets and much more other slaves (thats all one coalition btw that owns 95% of the map) YOUR DISSARAY IS JUST DONT WORKING 20v20 almost dead conent , there is only 2 , max 3 teams that plays daily and tryhard - your rewards not gonna change it Economic patch is even worther than everything before . Gathering is dead and this little buff not gonna s…

• ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА В РУ ГЫЛЬДИЯХ БО - все плохо , статус топ 1 ру гильдии конечно потерять невозможно с такими конкурентами но так плохо было только после битвы за руком. Слезать с рейтинговой иглы сложно , крайне сложно. РАКЬЮ - Плиз вылез пару раз в бз , быстро получил по *лицу* и пропал с радаров , ожидаемо ХНС - в целом видео выше полистайте , вот у кого есть реально контент . После кика ргшников ожидаем возвращение к 20 человекам на кта как и положенно . ВГ - в нопах (под поешниками) -…

• Quote from Gerrit: “Quote from Tort: “Единственная ру ги которая могла в соло до недавнего момента это БО. ” Половина уже давно не ру. Прикармливать мясо из вг, рукома и других прихлебателей. Платить Моджо, платить пачкам. А так, да, соло ру ги. ” Назови кто лучше -то , критиковать каждый гаразд , а кто лучше то?