Search Results

Search results 1-20 of 48.

• Quote from Greshn1k: “Здравствуйте,у меня взломали аккаунт,сегодня в 13:24 на аккаунт ко мне заходил человек и поменял пароль,я пароль восстановил.Но на аккаунте не оказалось вещей и денег,прошу мне помочь ” Обратитесь в службу поддержки support@albiononline.com Но перед этим поменяйте пароль на вашей почте т.к. зайти на аккаунт без почты (на который приходит код) нельзя

• Quote from Balamut55: “sleeping.png question.png blink.png Здраствуйте. И день добрый Всем. У меня такой вопрос. Игровой Ник OJIOPYH (Все большими латинскими буквами), если что почту свою предыдущую указать смогу при переписке только от Администрации, и support. Вот. На счет бана по сути за ерунду и проведя в игре Альбион много времени покупая прем участвуя в ивентах, составив так и развивая своего персонажа продолжительное время, вкладываясь по времени и силам, как в свое что то, случайно наткн…

• Quote from Bunya: “Тоже самое не могу проплатить не с донат шопа не с сайта. Пробовал с киви кошелька (карта), и виза карта. Пишет (Ваш платеж не прошел)... ” Пишите в поддержку, на форуме вам с этой проблемой не помогут почта support@albiononline.com

• Quote from Fast3r: “Я уже так делал. Но дело в том что мне не приходят письма на почту даже о смене пароля. я могу зайти и на почту и на аккаунт сайта, но код так и не высылают на почту, или он уходит не туда. И в поддержку тоже написал, тишина ” Ожидайте ответа от поддержки, все в порядке очереди.

• Quote from Fast3r: “Уже несколько дней пытаюсь зайти в игру после долгого отсутствия, но не приходит код проверки на почту при входе с нового устройства. Разделы спам и т.д. смотрел, вообще ни чего не приходит. Выключите ее вообще эту проверку раз она у вас так глючит. ” Если вы можете зайти в аккаунт на сайте, то перейдите в раздел "Устройства" и попробуйте удалить все авторизованные девайсы. И попробуйте повторно авторизоваться (В игре) Если же вы не можете попасть даже в аккаунт на сайте, то …

• Quote from sMyasom: “Доброго времени суток, в данный момент в бане на 4 недели. Поддержка выдает информацию очень неохотно, но в одном из сообщении получил такую информацию о бане всего аккаунта в дальнейшем. Потеря аккаунта из-за банов чата, это реально? Один раз упомянули и все, более никакой информации,а вопрос именно в том, что дальше и чем грозит? Чатом вообще больше пользоваться противопоказано, видимо мой аккаунт отмечен как-то, что мой мат, сообщения которые спорные по тематике канала вы…

• Баги

GeroinEX - - Технический раздел

Quote from Wayteris: “К меня отнимается серебро когда я бью мобов в данжах,что делать,есть фото ” Убрать эту галочку unknown.png

• Quote from AlexeiYalovoi: “Сняли с карты 12$. Хотя я не продлевал премиум. Хочу вернуть деньги и отменить подписку. ” Напишите на почту support@albiononline.com Когда вы первый раз покупали, вам писали, что это подписка unknown.png

• Quote from ImDemon: “Подскажите по какому праву игра автоматически проплачивает премиум? Причем списание идет без моего согласия и кода подтвеждения! ” Премиум проплачивается как подписка, вы можете отменить ее написав в техническую поддержку support@albiononline.com

• Quote from Gold_3000: “Много кто спамит, но Geroinex, ты редковато заходишь. Могу ли я тебе хотя бы помочь, скидывая скрины чата? Желательно в ВК или ДС. ” Скрины от других игроков не принимаются. Модератор должен сам непосредственно присутствовать при нарушении. Но вы можете пожаловаться через игру, и отправить скрин на почту support@albiononline.com

• Quote from Gold_3000: “Можно ли стать модератором чата? Отдельно чата, без остальных пунктов по знанию английского и общения с разрабами. ” Да, такая возможность есть. Все указано в этой теме Want to join the Game Moderation team?

• Quote from UmbraDeyos: “Приветствую! Подскажите пожалуйста, можно ли как то приостановить действие премиума (взять каникулы)? Такая ситуация, только вчера оплатил премиум за рубли, и внезапно выясняется, что недели 2 не смогу играть в альбион. Тоесть заходить не буду вообще, 2 недели офлайн. Можно ли как то перенести время премиума на тот момент когда я вернусь, иди я потеряю половину оплаченного времени? ” Обратитесь на Email support@albiononline.com

• Quote from Darkness021: “А возможно ли отменить подписку(платеж)? ” Обратитесь на Email support@albiononline.com

• Quote from NortNHK: “Дали в игре бан чата, за что? Скрин ниже. Как добиться разбана? Ничего не нарушал, писал в соответствующем чате. (Hidden Content) ” Обсуждение любых банов запрещено. За всей информацией просьба обращаться на Email support@albiononline.com Тему закрываю.

• Quote from xmodik: “Прошу помогите ” Попробуйте починить/переустановить игру. Если все же не поможет обратитесь в службу поддержки на почту support@albiononline.com unknown.png

• Quote from supersnuser: “здравствуйте помогите пожалуйста у меня вылетает лаунчер и выдаёт ошибку в анти чите 30005 ” Попробуйте переустановить античит В папке с игрой найдите файл EasyAntiCheat_Setup.exe После открытия нажмите Repair Service

• Quote from Nafanailtys: “Доброго, некоторое время не игра, зашёл на аккаунт, а там пусто. Что делать? ” Обратитесь в службу поддержки Email support@albiononline.com

• Quote from EgerPingwin: “Улучшал дом с т7 до т8 и у меня пропало из инвентаря 180 т8 блоков ценностью 10 миллионов серебра, а дом не улучшился, РАЗРАБОТЧИКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Ник в игре такой же как и на форуме ” Обратитесь в службу поддержки Email support@albiononline.com

• Quote from Cremson: “Добрый день, пропал лот с аукциона была выставлена карта подземелий, не помню точно какая имбо был рад ее стоимостью, в 1 ккк, что сразу побежал выставлять на аукцион, сегодня захожу в игру с предвкушением звенящей монеты в кармане, а в итоге вкус оказался совсем иной, письма на почту нет, денег нет, лота на рынке нет, даже в ручную его тыкал не нашел... ” support@albiononline.com Обратитесь Support с вашей проблемой

• Quote from Gold_3000: “Хочу опробовать себя в роли модератора чата в Albion Online. Есть желание помочь, потому что модераторы в чате редко, а спама много. ” Вам сюда Want to join the Game Moderation team?