Search Results

Search results 1-20 of 31.

• Проводится набор в гильдию Zero P0int ༼つ◕_◕༽ Zero Point - PVP-ZVZ направленная гильдия с основным праймом в 18:00 utc (21 00 мск). - Мы находимся в составе альянса POE. Это не обязывает нас посещать ZVZ... Это дает нам возможность посещать ZVZ и получать топовый контент. - У нас система лояльности, которая дает возможность комфортно существовать тем, кто не может посещать ZVZ регулярно или вовсе не хочет посещать. - В 10 сезоне мы взяли золотую лигу вместе с небольшим составом. Screenshot-230.pn…

• Проводится набор в гильдию Zero P0int ༼つ◕_◕༽ Zero Point - PVP-ZVZ направленная гильдия с основным праймом в 18:00 utc (21 00 мск). - Мы находимся в составе альнса POE. Это не обязывает нас посещать ZVZ... Это дает нам возможность посещать ZVZ и получать топовый контент. - У нас система лояльности, которая дает возможность комфортно существовать тем, кто не может посещать ZVZ регулярно или вовсе не хочет посещать. - В 10 сезоне мы взяли золотую лигу вместе с небольшим составом. Screenshot-230.png…

• Quote from Korn: “#1 = Jim (3 party priority, 2 member priority #2 = Jane (3 party priority, 3 member priority) #3 = Bill (5 party priority, 1 member priority) #4 = Bettie (5 party priority, 4 member priority) When porting into a zone, Bill will be first. When getting removed from a zone, Bill will be last. ” What? Why would Bill be the first if Jim is the first in the rankings?

• I also have a similar problem. Very often occurs when going to the Market and after entering the dungeon (Group / solo), also sometimes after leaving the HO. When I have a black screen in the dungeon solo, then right after 15 seconds of the black screen I can return to the game, but sometimes, in other cases, I may not be allowed into the game until half an hour. Also, this problem arose in others from my guild, but apparently, I most often have it.

• Quote from Ismail: “ты просто идиот с кривыми руками мне больше нечего сказать. ” Взаимно) Тебе не то, что нечего сказать, ты не можешь больше ничего мне сказать. Твоя грубость и глупость не дает тебе сказать что-либо более существенное помимо смешных оскорблений.

• Quote from Ismail: “Да мне похуй на тебя животное. да копейки а вы продолжайте ходить в 6-1 шмотках с чекарем уебища. недавно мы вас в 4 тела выгнали с морганы нахуй ссыкуны ебаные) ” О да, не густо. Я от тебя большего ожидал. Давай, придумай более значительное оскорбление для меня. Это будет сверхтяжело, но ты может быть справишься! Пока что 2/10. Ути какие, выгнали с у морганы, молодцы, так держать, гордитесь своим достижением.

• Quote from Ismail: “Да потому что вы не гильдия а кучка овощей ни на что не способных. Я лучше еще раз 5 так соло умру чем у ас что либо попрошу. А на счет смерти . если я такое вожу в хайдаут представьте что у меня в городе. так мелочь проебал и похуй. И да не вступайте в эту ги кучка безполезных дегенератов.Ты говоришь про чсв? Вы собираете на кач с 1000 айпи в 8 данжи. И заливки 2-ручный топор и галатины. Вы просто кучка клоунов и все на этом. цирк ебаный ” Ух как подгорело Это все, что ты см…

• Ага @Bohr, есть такое. КПшка ЧСВ-овощей которая быстро покинула гильдию. Его ЧСВ не позволило себе попросить прикрытие/помощь у гильдии... У нас были ставки насчет того, насколько быстро они покинут гильдию. (Ничья) ЧСВ некоторых из этой КПшки превосходит ЧСВ многих из нашей гильдии вместе взятых.

• Обновляю

• Это может быть из за того, что папка расположения альбиона не на англ языке. The folder in which the albion is located should be in English. Not sure about that. Or use it: Known technical issues and workarounds

• Два овоща: isaiah3301 и Fruktik. Втираются в доверие и чистят сундуки.

• Все еще актуально

• Add the chance to activate overcharge at 1-9 siphoned energy, but this chance depends on the quantity, where 1pc. = 10%. Also, you can add damage to equipment in an unsuccessful attempt (Without Trash)

• I liked this program. There is something to offer. Button click animation. Recommendation to downloading the "Albiondata client" and an explanation of what the proposed program is for.