Search Results

Search results 1-20 of 41.

• Quote from AlexeiYalovoi: “Сняли с карты 12$. Хотя я не продлевал премиум. Хочу вернуть деньги и отменить подписку. ” Напишите на почту support@albiononline.com Когда вы первый раз покупали, вам писали, что это подписка unknown.png

• Quote from ImDemon: “Подскажите по какому праву игра автоматически проплачивает премиум? Причем списание идет без моего согласия и кода подтвеждения! ” Премиум проплачивается как подписка, вы можете отменить ее написав в техническую поддержку support@albiononline.com

• Quote from Gold_3000: “Много кто спамит, но Geroinex, ты редковато заходишь. Могу ли я тебе хотя бы помочь, скидывая скрины чата? Желательно в ВК или ДС. ” Скрины от других игроков не принимаются. Модератор должен сам непосредственно присутствовать при нарушении. Но вы можете пожаловаться через игру, и отправить скрин на почту support@albiononline.com

• Quote from Gold_3000: “Можно ли стать модератором чата? Отдельно чата, без остальных пунктов по знанию английского и общения с разрабами. ” Да, такая возможность есть. Все указано в этой теме Want to join the Game Moderation team?

• Quote from UmbraDeyos: “Приветствую! Подскажите пожалуйста, можно ли как то приостановить действие премиума (взять каникулы)? Такая ситуация, только вчера оплатил премиум за рубли, и внезапно выясняется, что недели 2 не смогу играть в альбион. Тоесть заходить не буду вообще, 2 недели офлайн. Можно ли как то перенести время премиума на тот момент когда я вернусь, иди я потеряю половину оплаченного времени? ” Обратитесь на Email support@albiononline.com

• Quote from Darkness021: “А возможно ли отменить подписку(платеж)? ” Обратитесь на Email support@albiononline.com

• Quote from NortNHK: “Дали в игре бан чата, за что? Скрин ниже. Как добиться разбана? Ничего не нарушал, писал в соответствующем чате. (Hidden Content) ” Обсуждение любых банов запрещено. За всей информацией просьба обращаться на Email support@albiononline.com Тему закрываю.

• Quote from xmodik: “Прошу помогите ” Попробуйте починить/переустановить игру. Если все же не поможет обратитесь в службу поддержки на почту support@albiononline.com unknown.png

• Quote from supersnuser: “здравствуйте помогите пожалуйста у меня вылетает лаунчер и выдаёт ошибку в анти чите 30005 ” Попробуйте переустановить античит В папке с игрой найдите файл EasyAntiCheat_Setup.exe После открытия нажмите Repair Service

• Quote from Nafanailtys: “Доброго, некоторое время не игра, зашёл на аккаунт, а там пусто. Что делать? ” Обратитесь в службу поддержки Email support@albiononline.com

• Quote from EgerPingwin: “Улучшал дом с т7 до т8 и у меня пропало из инвентаря 180 т8 блоков ценностью 10 миллионов серебра, а дом не улучшился, РАЗРАБОТЧИКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Ник в игре такой же как и на форуме ” Обратитесь в службу поддержки Email support@albiononline.com

• Quote from Cremson: “Добрый день, пропал лот с аукциона была выставлена карта подземелий, не помню точно какая имбо был рад ее стоимостью, в 1 ккк, что сразу побежал выставлять на аукцион, сегодня захожу в игру с предвкушением звенящей монеты в кармане, а в итоге вкус оказался совсем иной, письма на почту нет, денег нет, лота на рынке нет, даже в ручную его тыкал не нашел... ” support@albiononline.com Обратитесь Support с вашей проблемой

• Quote from Gold_3000: “Хочу опробовать себя в роли модератора чата в Albion Online. Есть желание помочь, потому что модераторы в чате редко, а спама много. ” Вам сюда Want to join the Game Moderation team?

• Quote from Dedjoke: “mataEDUrenacev3 со спидхаком бегает и убивает всех подряд, думаете интересно? В вашу игру играть когда за тобой со скоростью света бежит чел и убивает ” Quote from Perssival: “Нашел сегодня 2-х читаков с прыжками YOPOTROGIGANTE и Ramsoflife играли примейдом и прыгали по карте. У людей 7 лямов пвп фейма и больше ничего нет. Просьба принять меры. ” Просьба отправить сообщение в Support на Email support@albiononline.com с указанием ников подозреваемых И если есть, приложите вид…

• Quote from archii: “youtu.be/28V9GVXwbbY Cheat? ” Если вы засняли читера, то сразу же отправляйте сообщение на Email support@albiononline.com Nickname - Name Video - link

• Покупка пака

GeroinEX - - Общий Форум

Quote from Sagerfill: “Добрый вечер ,купил пак за 1099 р (30 д према ,1к золота и лошадка ) прошло уже 2 часа мне так и не пришло . Прим :деньги списались ,покупку делал после тех обслуживания ” Если так и не пришли предметы, то обратитесь в поддержку support@albiononline.com

• Quote from ukrday: “Есть возможность принять какие либо меры? youtube.com/watch?v=RPQwQ-ez4JA ” Отправляйте все подобные жалобы в Support support@albiononline.com 1. Пожалуйтесь на игрока в игре "ПКМ по нику в чате" - "Жалоба" 2. Отправьте жалобу на почту и приложите видео. Подобные жалобы на форуме не рассматриваются. Тему закрываю.

• Quote from Xyper_x456: “Я играл по правилам у друга было день рождения я подарил ему 20 милионов и мне дали бан за передачю серебра ” Quote from Nikkaki: “Я писал приглашение в гильдию, в таких часах как /lfg и /rec и при этом мне дали бан часа, причём пишет, что можно писать только в эти каналы, в чем проблема? ” Все обсуждения мутов/банов идут через Support support@albiononline.com Тему закрываю.

• Quote from PJ_2: “Подскажите пожалуйста, а мне прийдется покупать игру а AppStore при условии что игра у меня куплена на ПК? ” Игра бесплатная на всех платформах c 2019 года.

• Quote from Goodness228: “Я хочу скачать бета версию на ios как можно это сделать? ” Я думаю, что из-за скорого официального запуска в мобильных магазинах вашу заявку не успеют так быстро принять. Но если хотите попробовать вот ссылка на новость.