Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

• Crystals-mandatory guild?

gmatagmis - - Guild Recruitment

Is there any 5v5 / 20v20 crystal mandatory guild in Albion? I would like to join one, but cannot find any. All of them are so same Zerg vs Queue "PvP", or small scale gank, or rent the hideout and degenerate together bla bla bla. Or how do i find a team to start crystals from the bottom level, if i have no friends?

• Кста насчет происхождения Менас ты не угадал. Это бывшие Нативы, отыгравшие наверное первыми и единственными сезон в таком формате. И, скажу я тебе, вот это твое вс БА в +- одинаковом формате они бы выигрывали 9 из 10. Да и речь не про финалы, а про организацию лоутир кристалок для всех.

• Кстати, Широ, сейчас, на фоне всего этого пиздеца с ЗвЗ в воздухе витает интересная идея. Чисто-кристальная гильдия. Ги в которой таких лоускильных чсвшных дегенератов как я, в условленное время, будут собирать в команды, говорить что надеть, и пинками отправлять играть кристалки каждый день, как на КТА. Со всеми этими нормагалочками, отслеживанием активности, и прочей мотивацией. Яб пошел. Даже побежал.

• Годфри, расскажи, кто ваши новые киберкотлеты, с порога прыгнувшие до 8 кристалки. Польская сборная, оставшаяся от Пендолино? unknown.png

• Чет у меня по поводу следующего топадын вариантов больше нет. Я чес говоря думал, ща ЦЫР возьмет, и дальше всем по списку в порядке очереди давать начнет. Там глядишь, сезона через 4 и до Мастерка очередь дойдет. Ну как, помнишь, хрустальные мечты ПоЕшников в сезоне Джунов вс МГ, которые мы расхуярили об бетонный пол. Хотя, думаю, их до сих пор этим дерьмом кормят. Партнерство равных жеж.

• Ну, как писал Itsok на предыдущей странице, по этому мероприятие и загнулось. "If my enemies having fun - then i'm doing something wrong".

• Нет, конечно не верил. Ни секунды. Просто пиздить ПоЕшников хотелось очень.

• Quote from SShiro: “даже могу сказать кто возьмет следующий топ1 (по секрету сказали). ” Неужто Синдик таки собрался наконец-то лутануть недостающую рамочку?

• Quote from gmatagmis: “Смотри как выглядит красиво. Добро пожаловать. На темную сторону силы. unknown.png ” Кек. Я уже и забыл, что так когда-то было. Третья ПоЕшная. Наверное самый глубокий заход в ПоЕ из всех ПоЕшных =)

• Quote from Kamlan: “всё блять. Последний более менее адекватный член помойки, тоже сошел с ума нахуй. Уже просто откровенный бред несёт, общаясь при этом с самим собой лишь бы ублажить хозяина. Финита ля комедия. ” Да мне просто вспомнилось, как тут накануне 10 сезона, во времена расцвета рукома, форумные эксперты обсуждали, как Широ в очередной раз не возьмет топ 1. Это не ответ самому себе, а цитата с тех времен. Можешь кликнуть по "gmatagmis wrote:" в заголовке цитаты, и тебя перенесет к ориг…

• Quote from GodfreLord: “@gmatagmisАпдейт, джуны уже не выставляют, дизбанд ” Вот думаю, в Элевейты, или пусть живут?)))

• Quote from gmatagmis: “Типа. Ну может быть всё что угодно. Например (алярм пример гипотетический сферическйи в вакууме, не имеющий никакого отношения к действительности). Широ приходит к Синдику и говорит. Ты хочешь свою империю обратно, я хочу топ 1, го я создал... ” Интересный момент получается. Моджо разыграл один из предполагаемых мной сценариев для взятия первого топ 1 БО в 10 сезоне. Но Широ пошел по более сложному пути, и брал топ 1 находясь в оппозиции большей группировке сервера, не тре…

• Мне только одного до сих пор не понятно. Вот были Пендо, Менас, Джуны, ХК, которые выставляли по 120 человек. И этим количеством просто ебали всё что угодно с двух ног с разбегу. Потом люди начали куда-то исчезать, исчезать и исчезать. Были компенсы и бешенный положительный баланс, то есть по причине того что закончилось бабло люди уходить не могли. Не зашло? Ну что может не зайти если ты каждый день по три раза фармишь БА, ПоЕ и Нопов? Не понятно. Почему за полтора месяца произошло два периода …

• Quote from WTF_Is_Going_On: “И если я не прав - уточни пожалуйста, какой негативный эффект испытает на себе игрок, которому насрать на рейтинг гильдий, в случае, если условные БА чисто гипотетически захватят утпо все черные зоны? ” Ну не всем дано в корраптах и хелгейтах ногибать. Большинство удобненько прокачаются в авалоночках, удобненько нафармят ресиков под будочкой. А потом такие, ща как куплю себе 8.3 сетик на фроста, как пойду 1в1 ногибать. А там такой ты. О, здравствуйте, мои, нафармленн…

• Тебе кто-то с правами администрирования в этот момент закрыл доступ в убежку.

• О, какой красивый, кста. Гматагмис за 1600 уходит в копилку грязнуль. unknown.png Чет мне когда я не засейвил РЛа щитами, а потом не отконтрил стяжку камлана поблизости демоном ИП не очень помогает. ЧЯДНТ?)

• Quote from Liexie: “Гмата, ты был адекват, пока не начал петь дифирамбы Дыркину ” Три поста про Менас не зашло? =(

• Компиляцию твоих сочинений даже собирать никто не будет.

• Quote from GodfreLord: “элевейты дизбанд в конце сезона ” Бля я только на сервер зашел. Чо тогда ХК?

• Quote from gmatagmis: “Это замечательное место, отличный лидер, и коллектив, чтобы продолжить вправлять себе мозги и выпрямлять руки. ” unknown.png Ахаха! Прес Ф то пей респект. Ищу гильдию.