Search Results

Search results 1-20 of 777.

• Quote from PaPaDjons: “youtube.com/watch?v=iajtJvX7jNE ” блин, хватит сюда постить дерьмо, где 10 челиков в 8+ гоняют одного рыбака в 5.0. Для этого даже есть специальные разделы. Хотя такое выкладывать на всеобщее обозрение стыд и позор ИМХО. Хоть эта тема и помойка, но называется "Политическая обстановка", как убийство 1го собирашки влияет на политическую жизнь Альбиона? Даже засранцы из БО и то хоть как-то к ней относятся, пусть как общеальбионные отсосы в массе своей (ну кроме нескольких тип…

• Quote from PaPaDjons: “youtube.com/watch?v=LoKViCYcarI ” какой же лютый трэш. Не позорились бы, в 10 человек гонять собирашку и выставлять как достижение и снимать видосики. Рукалицо. Контент достойный рукома, хули

• Омг. Года идут, ничего не меняется. Опять тут срач по поводу Данилыных гильдий. Зачем оно вам? Играйте и получайте удовольствие, срач ради срача - жалкое зрелище

• Quote from GodfreLord: “Это будет третий топ 1 для русской гильдии, третий подряд для Black 0rder, третий и последний для в принципе всех гильдий в рукоме. ” Да ну хватит уже этой пурги. Возьмёте/не возьмёте дело ваше, не колышет оно никого. Но хватит называть себя русской гильдией и частью рукома. Никакого отношения ни к первому ни к второму Б0 не имеет. Хватит нагло врать.

• Quote from gmatagmis: “youtu.be/D5HvMEffW-8 ” Нахрена было собирательство качать?) А все остальное качается не выходя из города на раз-два

• Quote from gmatagmis: “ЗЫ. Сложно признавать. Но из всего того дерьма, что я видел в АО.. Настоящим был. Только Широ.. Парадокс, однака. ” наконец-то Гматагмис признал, что настоящее дерьмо в Альбионе - одно, и имя этому дерьму - широ

• Quote from Azayon: “@Elbereth - Старый хватит ломаться, давай в Кристалки собираться ” Так я и не ломаюсь, если чё - зовите

• Quote from gmatagmis: “И вообще, если ты до сих пор не понял, цель и результат той истории были немного иными, а тот случай лишь подходящим поводом. ” ой не смеши, хватит. Про "этот титан нам был не нужен, все так и задумано" ещё в евке проходили. Обосраться в штаны с умным лицом, дадада xD

• Quote from Azayon: “А давайте ка пофлудим, в межсезон. А то ща скоро фрак войны и пёрнуть будет некогда и некуда... Вангую ping 500, зонлоки в королевских... ” хрена с два. Эти "войны" никому не вперлись, имхо. Могу конечно ошибаться, но вряд-ли. Условные "топ гильдии" будут и дальше заниматься проституцией, реальные - воевать и наемничать в черных. Для среднячков есть авалонки (наверное, давно не видел среднячков). А боевые хомячки пойдут чекать эту фракционную фигню, отъедут от какой-то залетн…

• Quote from gmatagmis: “Раз такие сильные и независимые, рейтинга там себе прикупить не желаете? unknown.png ” Эх, Гмата, что с людьми общество делает вот покрутился ты два или три сезона в говне, и уже на рейтинг равняешься, ещё и открыто купленный, беги оттуда, тебя ещё можно спасти, в отличии от

• Каждые страниц 50 тут Данины подсосы прилетают и начинают рассказывать как они выиграли у ПоЕ, и вообще ПоЕ больше нет. Вот только оно до сих пор есть О.о /когнитивный диссонанс

• Quote from arteme: “Бла-бла-бла ” опять в психушке день открытых дверей

• Quote from SERVERIPPLEASE: “Может я умею и хочу терпеть. Может в России надо уметь терпеть и терпеть, а потом ещё терпеть. А что если я люблю русских людей даже немощных инвалидов, но своих родных русскоговорящих немощных инвалидов. Может бы выбирают по многим причинам и даже меняют своё мнение после вступления и участия в жизни гильдии или потому что другого выбора нет кроме как Black Order. Важное уточнение сиджей слабый пёсик ” Ты что-то попутал, Black 0rder - бразильская гильдия

• Quote from Kamlan: “лучше быть первым в деревне, чем вторым в городе, обдумай эту древнюю поговорку, говоренную нашими предками ” Крайне сомневаюсь, что Цезарь был вашим предком. Лолкек

• Опять пошло "сперва добейся". Чисто из интереса, как умение РЛить рандомного чела коррелируется с умением Дани?

• Quote from gmatagmis: “БТВ прикол. В бонусной коробочке оказался кристальный Рино, тот самый редкий, который послужил поводом для ссоры Скуза и РомейнДениса unknown.png ” А чё он редкий? У меня с пяток таких в сундуках валяется. Повыбивал в соло с идиотов

• Quote from Kamlan: “а без клоуна в этом царстве скучно, пусть будет лучше, ты же не хочешь чтобы больной повесился без форума? ” 1. Приглашать шутов и уродцев к барскому столу - давняя традиция. 2. Хочу

• Блиаа, опять Кракена выпустили Выдайте ему вечный бан, пожалуйста!

• Ты б на свои понятия посмотрел бы лучше

• Quote from Kopetcam: “Quote from Elbereth: “Забаньте его уже навечно, пожалуйста!!! ” Я редко соглашаюсь с тобой (никогда), но тут я согласен. За линчевание. ” Аналогично считаю тебя мудаком, но буду впервые (нет) солидарен