Search Results

Search results 1-20 of 70.

• DobriyMaliy Ля какие люди) Я думал, что некогда играющие плееры из ЦФ окончательно рип...ан нет. Кто еще с тобою там?

• Quote from Riosh: “ Пишите. Отвечу хоть на форуме хоть в дискорд (указан в личке профиля) ” Привет, в дискорде Madkot #3364 - кинул инвайт во френды. Ответь как будет время и давай уже соберем пак в 5-7 таких же взрослых людей, чтобы 2-3 часа по вечерам крабить без овер долгих поисков и сборов куда-либо по часу. Зы. Я как раз на танке (достойно вкачен - шмот почти 700й, немного тушки вкачать осталось) а так же топоры почти 650+ и сейчас на копья перехожу по-маленьку (около 350 мастерки), уж боль…

• Визуально, да не откатывается, но на практике все работало, правда давно тестил, у меня с кд кож.ботов было около 6 сек. Но я тупо секундомер жмакал. Так что погрешность 100% есть)))

• есть только одна проблема: т7 ресы еще куда нишло попадаются, а вот т8 - уйх найдешь) Дерево есть, а вот руда и камень - увы. Пеньку так же встречаю. Остальное не качал. за пути авалона не скажу, ибо там не фармил. Пробовал, но беготня какая то получается, а не фарм.

• Все так же рады новым игрокам, желающим покорять высоты, и двигаться только к победе! [GMLRU] Press_F - гильдия с хорошим онлайном и фулл контентом, где каждый найдет себе место, будучи порядочным и адекватным. /join Press_F

• а на кик стартере таким даже и не пахло) учитывая, что им задонатили с ру сегмента прилично

• Точных цифр уже не приведу, но суть ты уловишь: - прилетел значит мой стаф в Тэтфорд, когда убежище снесли. Я так был удивлен, что там сумма на продажу около 27кк была, а вот сумма на выкуп - ну и тут я удивился. В минус крч, если выкупать. А после,разобравшись,выяснил, что доминирующая составляющая стоимости на выкуп складывалассь из ресов и журналов, как полных, так и пустых. Эти журналы на выкуп стоят значительно дороже, чем на продажу(ну как например купил журналы в Стерлинге и решил ТПшнуть…

• конечно кач сильно изменился с лохматых времен... стал проще. А ходят туда очевидно зачем - лутец там получше. А хомячку известно что надо)) Я вон соло карты фармлю, которые еще до авалона куплены были. Очень скудный лут, хотя пока баф висит на 25% фейма - чуток лучше стало падать,видимо, что народ в целом фэйм фармит. Ждем фикс-патч, где сворды нерфанут и пофиксят многое. А то столько оружия и шмота, а бегает одно и тоже - бладеры, палашики-обосратки и клейморы, совсем боящиеся потерять шмот - …

• Quote from Djombra: “Стоит ли бегать? ” Если голда позволяет - офк. Фэйм он и в африке фэйм)

• Quote from iSerg: “Иди соло данжи чисти, скиперок... И не порти людям удовольствие от кораптов. ” еще бы люди играли билдами различными, а не метовыми, а то все одно и тоже, а некоторые нахалы еще и каменолома ботиночки шнуруют.

• если ОЗУ рили мало - попробуй на файл подкачки комп еще бустануть (в инете найдешь что такое файл подкачки и как замутить грамотно среду). По сути: проц у тебя два ядра-два потока, с кэшем в 2 мб - это конечно мало. Озу я хз сколько - но думаю что 4 гб. То что ДДР3 - это не беда. Плюс все таки посмотри - дискретная и интегрированная видюшка стоит для работы. Этой игре ССД нужен, как женщине цветы или, если не смекнул, то как мэйл.ру твои деньги) Не нужное - вычеркнуть))

• скилы юзаются, но как бы на месте, т.е. под овер перегрузом ты не улетишь кровопуском куда либо

• Quote from Equart: “Диминишинг механика ” Рассмешил)))) Жутко сомневаюсь, что СБИ вобще знакомы в термином "диминишинг". Ганги - тому показатель. Условно, 10 человек, дадут стан, фир, удочку,сало - от всех каждый контроль поймаешь, и не будет никакого диминишинга. А быть он обязан. Так же как и раньше было с эффектом плаща Форта - висел бафчик на неуяз к контролю, а теперь онли на первый контроль плащ прокает, а далее - ггвп Эта игра не заточена под интересный пвп файт. Скилов - 2 мэйн + спам аб…

• в этой игре билды меняются часто - так что стартуйте любым билдом.

• Quote from Burgrave: “вам пора в культ переимноваться. на одно мгновенье аж страшно стало, что вы меня теперь будете везде преследовать повернутые наглухо казуалы. ” у тебя биполярочка друх... Quote from Burgrave: “Дурачок на Бохре дальше демонстрирует признаки обезьяны, соответствуя аватарке. Твоя ги унижена в авалонке. Ты признал что ты наебщик. Кто из нас проиграл? ” 1.Решил понтануть тем, что задайвил пачку в авалонке, точнее согильдийцы без тебя, ну да пох. Таг есть таг. 2.Получив пиздов от…

• Пруфов нет. Я в адвокаты не записывался, просто не хер открывать рот на гильдию, за которую, тебе его закроют. Ты же не только Бохра задел,ты и прямо указал на таг. И как я ранее сказал - пруфов нет. Стало быть ты пиз-да-бол.

• Quote from Burgrave: “1) То есть ты все же не скаммер? Тогда с чего такие высказывания про тебя?Дак, ты наебщик, нужно про таких рассказывать, ты так не считаешь? 2) Хорошо, видимо похуй только тем кого задайвили, но тогда почему они все равно сюда пишут и говорят об этом. 3) Я расписываю все, то есть не игнорирую половину текста, как делаешь обычно ты. 4) Я просто роfлю, об этом тут написали еще очень давно. Я хотел увидеть твои жалкие потуги в этой теме, но ты насумонил сюда своих бравых бойцо…

• Quote from Burgrave: “Никакого хваления, можно было вообще замазать тег нашей гильдии и оставить просто вашу.У нас достаточно дайвов авалонского данжа, чтобы не запариваться над этим. Цель темы: Чтобы сюда насуммонились ваши челики и я посмеялся с выражений - Нам ваще похуй, мы крутые, нас первый раз за 3 месяца задайвили. То есть ты понимаешь, что люди из твоей гильдии хвастаются этим показателем? При этом им настолько похуй, что они пишут сюда, регаются сюда, пишут мне в дисе и делают видосы. …

• Quote from Kupemeu4: “Мимокрокодилил, и хочу сказать-отличную рекламу вам этот товарищ замутил. А что за гильдия, и какие условия на вступление? Или что за алл? ” велком Cursed Forge - казуалы

• Бург, ну такое себе - хвалитьсяя подобными трэдами. Не существует в этой игре пака, игрока, тага, алика, который форева флавлес виктори стоит перед врагом. И ты это знаешь. Тролить - ну как то безвкусно вышло на сей раз у тебя. Казуалы? Норм синоним к фразе "отсутствуют КТА, дрочильня и прочая ебола где мы не будем рабами, мы - будем завоевателями!!11!1!!(нет)". У нас каждый может взять жопу в руки и организовать что угодно, найдя людей по интересу так сказать. В твоем же алике - сайд, есть таки…