Search Results

Search results 1-20 of 72.

• омфг, Вы в реальной жизни вокруг оглядывались когда-нить? вокруг вас все не так происходит? думаете для чего гильдии с серьезными амбициями тренировали первые 15-20 дней старта по 20-23 часа в сутки? на бетах а многие и на альфах? для чего людишки сидели с блокнотом, ручкой и калькулятором высчитывая те или иные аспекты игры? Вы в первый раз видели биржу в своей жизни? во всех ММО играх всегда так было, есть и будет. к чему кипишь? я бегаю в одно лицо, без ги. краблю красные и черные локи, получ…

• Quote from Lutzow: “Здравствуйте! Такой вопрос, возможно ли сменить имя персонажа? Когда начинал играть, рандомно написал ник, хотел посмотреть на игру, и потом затянуло, и хотелось бы играть под никнеймом который я использую во всех играх, спасибо ” не палимся покупкой акка =) я бы на Вашем месте дождался конца беты и к релизу создал персонажа с "нерандомным" ником

• у меня когда-то была подобная проблема. решилось после полного анинстала, чистки всех остатков игры вручную, потом чистки реестра. потом качаешь самый свежий лаунчер и инсталишь. мне помогло.

• когда обт?

Mafer_UA - - Общий Форум

омфг, он еще здесь 0.0

• и яблофонов сверху насыпьте еще..

• Графика

Mafer_UA - - Таверна

да там весь пост "риторический"..

• зато айфон теперь есть.. не представляю зачем бы мне кликать 12 часов к ряду... в одном месте... с одинаковым промежутком между кликами... надо было видяху пилить про "экскремент" свой. а так, по моему, все честно. я бы, на месте разрабов, вообще сам бы продавал этот софт уже с впиленной уязвимостью и банил всех кто им пользуется. почему нельзя играть ради фана? позалипать собирая ресы, покрабить данжы, почесать ЧСВ в черных зонах, подкинуть говен на вентилятор на форуме, как в топике про "полит…

• Quote from Dredson: “Quote from Mafer_UA: “у человека пригорело, а вы такой хайп в бесполезном топике развели.. ” Топик никто не трогал 4 дня, а ты написал это? ” блииин, давно не залазил на форум и на альттабе не посмотрел, на даты. каюсь

• у человека пригорело, а вы такой хайп в бесполезном топике развели..

• А у тебя сенсорный монитор дома? если нет, то лучшим решением (на мой взгляд) будет снести к монахам восьмерку, поставить 7е окно и не калечить себе мозг...

• ну, если фпс просЕдает ниже 25, то это уже оочень наглядно видно. а вообще мы говорим про очень субъективный момент. мне на 30 комфортно, тебе - нет. а твоя эффективность (на мой взгляд) больше зависит от прямых рук, сыгранности с командой и пинга.

• Друкъ. Жесть, это когда у меня на старом компе НФС Андеграунд первый на одной из последних трасс где 6 здоровенных кругов нарезать нужно ФПС падало до 12 в одном злоипучем повороте... вот то жесть, а 30 фпс это не жесть, бро. Я себе спецом ограничил 30 фпс в игре ибо остальное - понты для приезжих (имхо).

• там слева от окошка логина написано что сервера ушли на перезагрузку и очень скоро снова будут онлайн.

• я вообще с ноута играю. B950 2x2.10, 6gb, GT635M на 2 гига... и в плане фпс, без теней особых проседаний не чувствуется, а вот в плане отклика серверов все хуже. по факту лаги идут не из-за твоего пэка а из-за нагрузки на срвера.

• открываем сайт с мировым временем и смотрим когда профилактика в твоем часовом поясе.

• тоже бегаю луком в одно лицо. конечно не про. но как по мне, для соло данжей и прочего ракования, тебе стоит сменить тело на кожу с отжором. а длинный лук на обычный или хоботнуть шепчущий. кожа дает тебе еще чутка хп + отжор помогает не настолько сильно терпеть от пары мобов. длинный лук, как по мне, больше подходит для зерговых баталий или хотя бы игры пачкой в 2 - 3 тела. обычный лук дает хороший прирост дпс в соло таргет, вешает -деф который перекидывается на следующий таргет при наличии 6 с…

• солидарен с предыдущим оратором!

• Поиск руды

Mafer_UA - - Общий Форум

А еще, её можно было бы купить на аукционе в любом городе.

• Поиск руды

Mafer_UA - - Общий Форум

Медная руда в большом количестве находится в зимних биомах. Откройте карту мира латинской кнопкой К и Вам сразу бросится в глаза часть материка покрытая снегом, за рудой Вам туда. На будущее, когда Вы выделяете определенный кластер на карте мира, то снизу можете увидеть какие и какого тира(уровня) ресурсы можно найти в данном кластере. Так же, на карте мира, перед названием кластера стоит римская цифра обозначающая максимальный тир ресурсов в этой локации и прямоугольник синего, желтого, красног…